Первый шаг на пути к Человеку.

08.01.2019 20:46
764

7 комментариев

13.01.2019 13:26
+18
Пойти на Встречу, направляя, поддерживая, отдав Мысль Жизни… это безценный Дар от Большей Воли!
Благодаря Мысли Живой Ведающего; стремлению, у/на_стойчивому Труду Константина, моей поддержке, состоялась Встреча.
Как Новое Начало, как первый Шаг. Одновременно он волнителен и очень интересен! «Создать Своё», так звучало внутри стремление, которое Осветилось новой Ясностью.
________________________
Поскольку формат тем поменялся, мне было не ясно можно ли говорить, как озвучивать свою Мысль.
После Встречи стало ясно, что нужно Вместе Идти в Одной Мысли! Вникая и разбираясь! Тем самым усиливая поток.
С Внутренним стремлением раскрывать, усиливать собою Шаги /Путь.

От всего сердца идет Благодарность Роду, за несоизмеримый Труд, за искреннее Внимание, за всю Полноту самоотдачи!
Родному, Константину Геннадьевичу, за чудесные Преображения...!
Один из направляющих посылов прозвучал так:«Написать книгу, Как Я стал Человеком!»
Константин, и это будут оставленные в веках твои, ваши с Ольгой Истоки!
17.01.2019 22:55
+9
Искренне рада за Родных и состоявшуюся Встречу!
Я понимаю на сколько не просто после пережитого собраться, приложить усилия, на разворот
Стало ясно, что себя надо не схлопывать, а надо развертывать.
Но это случилось и взята первая высота!

Я стал человеком, но пока человеком в потенциале, т.е. могу стать Человеком, а могу и не стать. Став человеком, надо быть человеком, т.е. надо совершать дальнейшие конкретные шаги в направлении становления Человеком, своими шагами делиться с другими, и как понимаю я, задача состоит в том, что бы дойти до понимания кто такой Человек!
Выбрав однажды живую Жизнь, начинаешь понимать, что по другому уже и не можешь… Сделав выбор, ты уже становишься этим определением, по другому не стать. Я так чувствую. Запущенная мысль в пространство как семя, теперь её надо питать своими делами.
Я очень благодарна Вам за Весть, Родные, за ваше развёртывание, которое помогло и мне внутренне вдуматься, прожить вместе с вами… собственное развёртывание!
22.01.2019 21:34
+8
Очень Глубокая Тема, которая выстраивает направление для Духа. Рада за ребят и за их Осознания и Проявление!
Когда впервые увидела Объявление о предстоящей теме, то мысли пошли к Конференции 2016года, на которой я впервые услышала мысли о книге в которую надо каждому написать для своих потомков, о том Как Я Человеком стал или о том Как мы создавали Род.
Ощущаю это действительно шаг от слов и мыслей, от наполненности к направлению вектора по Жизни!
24.01.2019 02:10
+12
Направляющая переписка последующих дней с Андреем Владленовичем, привела к мысли о том, что понимания кто такой человек у меня нет, но у меня есть ясность, и вот этой ясностью я и мог бы поделиться с другими. 

Константин, увидела ключевое в твоей записи: ясность — это звёздочка появившаяся там, где было до этого темно. Ясность это здорово, и теперь нужно подтянуться до этой звёздочки расширив и Засветив Собою…
Закрепив многократно прожитым опытом. В твоём характере настойчивость, системность, способность трудиться и не бояться рутины.
Также трейдерские качества большое подспорье в становлении внутреннего стрежня / характера.
И главная драгоценность твоя Родная Оленька, твоё любимое крыло..!
Уверена, что с поставленной задачей ты справишься — вы справитесь, т.к Пара это очень мощная сила.
11.03.2019 19:29
+7
Признательна ребятам, что делятся своими осознаниями и теми событиями которые предшествовали Встрече, особенно мне откликнулись мысли о становлении Человеком:
Стало ясно, что Человеком надо становиться, т.е. надо стать им, а став быть им. Если не начать им становиться, то им не станешь никогда.
Стало ясно, что себя надо не схлопывать, а надо развертывать.

Эти мысли прям по душе, потому что где то примерно с лета2018года пошли мысли, о том что важно стать Человеком. Стало ясно что Человеком не становятся просто так от того, что взял и назвался Человеком, что в первую очередь это Сознание Человека, которое направлено на время большее чем жизнь тела и соответственно такие же дела, которые устремлены на десятилетия, в этих делах проявлена забота и внимание к живому миру, к тому какой будет жизнь после тебя и Человек делает вклад в будущее планеты и своих потомков и еще понимаю что Человеческое сознание оно проявлено в любой мысли, любая мысль в любом деле охватывает большие масштабы… И так с любым делом, с любой мыслью.

Ощущаю, что стать Человеком, осознать себя Человеком, начать жить как Человек- это очень Значимая Мысль для каждого живущего, для всей планеты Земля. Большинству предстоит понять Кто такой Человек, чем он отличается от разумного животного, куда идет и чем и как живет…
И в том что начались Встречи именно с таким названием, именно с этими Живыми мыслями, я вижу в этом важный шаг Пробуждения для живущих Земли.

22.06.2019 11:59
+3
Признательна паре родной за Весть. И особенно, за возможность вместе проявляться. Мужеское Я, движущееся и движущее, показатель, когда действительно, начинает все развертываться. Стремление к созиданию сдвигает в прямом смысле слова. Показывая пример совместного опыта, приходит понимание, что, двигаясь вместе, возможны изменения, прохождение там, где ничего не знают другие о совместном опыте, о СоВести в целом. И сам Процесс проявления ценен и позволяет сдвигаться в полноте своей.