Совместный шаг в сторону совместного пути.

05.02.2019 19:22
568

2 комментария

11.02.2019 13:03
+17
Как прошла Встреча. Выделить суть.

Осмысляя, что получилось пройти, я увидела, что у нас получилось показать Истину, когда идет соответствие мысленного образа и чувственного опыта у Я — Ты — Он.
Где Я — это Константин и Ольга, Ты – это участники, Он- образ того, куда показывали, о чем говорили.
И соответствие было в Триединстве.
Наши слова, чувственная составляющая совпала с образом, о котором мы говорили, и у участников сложился такой же образ и чувственная составляющая. Триединство.

Участники это подтвердили и словами и делом.

Я очень благодарна Иринушке, за то, что она прошла по Мысли, сделав шаг в сторону СоВести!
После встречи написала Мужу свои мысли и получила от него обратный отклик! Вот первый этап, когда отдаешь туда у кого нет.
И дала отклик нам, где второй этап, отдаешь у того, где взял.

Такой маленький фрактал получился очень наглядно!
Очень радостно было, что после Встречи так запустилась волна!

Еще осмысляя шаг, я увидела 7ми летний пройденный опыт, как будто сверху.
Когда Два Я, вместе идут в одном направлении. Каждый самостоятельно. Каждый становился целостным в одной мысли, в одном направлении!
Здесь мы вместе высвечивали точки ясности, покуда не стало ясно и понятно каждому из нас!
Когда шли, это не было так осознано. Сейчас благодаря Встрече, то что смогли отдать от себя, чем стали, увидела как единое движение в одном направлении! Где есть Выбор каждого и Выбор единый!

Мы шли 7 лет в одной Мысли, каждый раз высвечивая точки ясности. Сейчас ясно и понятно как это делать. Теперь за одной Мыслью стоит целый образ – нарабатывать отношения, где есть определенные шаги, которые мы прошли.
И вот сейчас пройдя, стало видно, что это нужно повторить. По такому же принципу идти дальше, вместе высвечивать точки, каждый самостоятельно. Пока не станет ясно и понятно каждому и Вместе! Прокладывать русло в следующей Мысли!

16.02.2019 17:50
+11
Хорошие осмысления у тебя, Константин, которые происходят от Встречи к Встречи благодаря СоВести с Родом и труду твоего Духа! Радует, что больше становится ясных точек, как например:
… пролил свет ясности на Истину, Триединство, Истинные знания. Стало ясно и пришло определенное понимание что значит Я=Ты=Он, что значит Из Ты На… Внутри наработалось определенное знание что такое Истина, и применить к себе слова Я есть Истина, уже мог.
… До меня наконец дошло… надо отдать другому свой личный наработанный опыт. Отдать другом, то чем являешься сам. В мысли Рода Чистоты вплести свой, реальный жизненный опыт...

Если говорить относительно понимания Я-Ты-Он, то в комментарии Оли увидела для себя дополнение о том, что в виде Я может выступать не одно Я, а два в качестве МЫ:
Цитирую Ольга Брыксина:
Где Я — это Константин и Ольга, Ты – это участники, Он- образ того, куда показывали, о чем говорили.


И то, что ты, вы с Олей действительно делились на Встрече не просто теорией и ценной информацией, а тем, что стало вами, что помогло вам когда-то, было прочувствовано участниками Встречи, которые поделились с вами об этом:
Супруга Юрия, Ольга сказала то, что на данной Встрече она видит соответствие наших слов нашим же действиям. То, что на данной Встрече мы проявляемся всей семьей, это есть подтверждение наших слов.
Ирина Чуева, так же говорила слова о том, что когда она впервые увидела образ того, что на Встрече мы всей семьей, я, супруга, сын, у нее сначала «не сходился файл в голове», о том, что можно быть всем вместе. Обычно дети отдельно от родителей, а тут все вместе.

Рада твоим шагам, Константин, рада вашим шагам с Олей и вместе с Родом Чистоты!