Встреча Участников Ресурсов ИстокиЯ 7 апреля 2019 года

17.04.2019 12:56
1613

29 комментариев

17.04.2019 13:02
+29
От Ясного Мышления к Осознанным Действиям и закономерным Результатам.
Встреча стала проясняющей, упорядочивающей, очищающей и возполняющей некоторые мои пустоты. Последовательное, развёртывающееся во времени и пространстве ведание Ведущего позволило увидеть и закрепить то, что уже было ясно, и прояснить и разобраться со своими «белыми пятнами».

Выделю самые значимые для меня основные мысли выступления Ведущего, позволившие обрести ясность и устойчивость, упорядочившие мои разрозненные понимания:
  • Триединство Бытия: Ясное Мышление – Осознанные Действия – Закономерные Результаты;

  • Осознанным действиям предшествуют планируемые Результаты этих действий;

  • Результаты Бытия: Здоровье, Изобилие, Гармоничные отношения;

  • Результаты Бытия: Болезнь, Бедность, Одиночество;

  • На результаты Бытия влияют Размеры и Границы проявленного Источника Воли и Вектор его проявления;


В период с конца прошлого года по нынешнюю Встречу, в процессе общения с Андреем, пришлось убедиться, что даже имея самую настоящую, живую информацию в своём сознании, можно не иметь даже ясности, не говоря уже о понимании того, как взаимосвязаны между собой её части. Отсутствие понимания того, что такое Я, каковы границы Я, где оно начинается и где кончается, что такое Человек, в чём отличия Я и Человека не позволили сделать дальнейшие уверенные шаги вперёд. Я забуксовал на том, что мне казалось таким ясным и понятным. Из-за этого смешения и неясности и Встречи, организатором которых я должен был быть, не складывались…

Встреча дала точку отсчёта — ясность, что же такое Я, подробный алгоритм действий и ясность того, в чём же вообще смысл подобных Встреч.

И, конечно, Встреча — это радость от встречи с Родными. Радость взаимодействия, радость взаимопонимания.

Моя искренняя благодарность Организаторам, СоОрганизаторам и Ведущему Встречи!
С большим почтением к Роду Чистоты за дарованную возможность быть соорганизаторами данной Встречи Участников!
Как понял я, задача состоит в том, что бы переделать себя.
Переделать в том плане, что бы развернуть свой вектор мысли, вектор воли из постоянного потребления в сторону отдачи. Учиться и научиться выдыхать во внешний мир.
Самому стать и быть источником Отношений, Здоровья, Изобилия! Каждый день делать небольшой шаг в сторону мысли об отношениях, здоровье, изобилии.
Гармонизировать отношения в паре, учиться делать совместные шаги в направлении совместного дела. Через Встречи Участников учиться нарабатывать отношения с другими людьми, делиться с ними мыслями об отношениях, здоровье, изобилии, но не просто делиться словами, а показывать примером, что и как делаешь сам. Делиться тем, что может быть полезным другому человеку.
Относительно здоровья это, прежде всего мысль о том, что все здорово! О том, что я радостный, о том, что все могу! Дыхательные пешие прогулки. Медитация. Каскадный голод. Совместные шаги в паре в направлении совместного дела. Организация и проведения Встреч Участников.
Изобилие. Опираясь на мысли Рода Чистоты начать создавать свои источники изобилия. Источник финансового изобилия – освоение профессии трейдер, освоение инвестирования. Источник естественного изобилия – жить на земле и взращивать хозяйство. Завести козу, овец, кур, т.е. тех кого можно и нужно кормить, тех кому надо помогать взрастать, тех на кого в том числе можно направить луч своего внимания. И опять же своими шагами делиться с другими людьми, с потенциальными трейдерами.
Задача состоит в том что бы учиться и научиться отдавать. Что бы воля работала на отдачу, а не только на прием!
18.04.2019 22:58
+17
Встреча 7 апреля 2019 лета.
После встречи увидела, что вопросы бытия необходимо решать комплексно.
Выстроить гармоничные отношения, решать вопрос с изобилием и здоровьем.
На все вопросы бытия были даны конкретные шаги.
Решая каждый вопрос, становясь в каждом шаге делиться с Другим конкретным опытом, проговаривая систематически на последующих Встречах, закрепляя и расширяя Мысль в сознании.
Очень запомнилась мысль: «Стать Богом своего Мира». Гармонизируя Мир в самом себе (внутри), отражая во внешнем.
Творить, создавать свой Мир, приглашая в него Другого. Тем самым разворачивая вектор мысли. Накормить другого, отдать Другому, чтобы каждому было хорошо.

С глубоким уважением к Организаторам за Созданное и проведенное Событие!
За отданное для того, чтобы каждый смог. За Живой вдохновляющий поток!
С искренней признательностью за доверие и возложенную ответственность.

19.04.2019 03:53
+20
Мне очень понравилась Встреча 7 апреля, потому что я ехала на нее с вопросом -Что делать дальше?
И я услышала на Встрече необходимые ответы для себя.
Это были конкретные мысли по которым жизненно важно идти каждый день, чтобы придти к нужным Результатам.
Четко высветились Результаты к которым идем, это Триединство — Взаимоотношения, Здоровье и Изобилие. Каждая мысль из Триединства раскрылась подробно и с Новым Звучанием, и это Новое Звучание внутри подарило Радость и Гармонию Духа, Души и Тела — Я Счастлива, так уже Здорова, Изобильна и есть Взаимоотношения, жить и ходить, держать мысль, что Все уже Есть, Состоялось! Получила и получаю мощный заряд внутренней Радости от этой мысли!

Высветилась программа, ритм на каждый день, чем и чему совместно с детьми уделять свое внимание, чему обучаться, что держать в мыслях, что делать, начиная с того что висеть каждый день на турнике… до взращивания двух видов Изобилия.

Расширился за Встречу горизонт Мысли, это как новый уровень сознания, как новая глубина на которую я погрузилась, постигая и открывая для себя привычные мысли, но в новом наполнении, излучении, к примеру: «Солнце в Голове, Земля в Животе — Я есть Мир, Мир есть Я — Весь мир внутри тебя», после этой мысли я иными глазами увидела Книгу Даяны Саган: «Обнимаю тебя, Планета Моя».
Или мысль «О чем Думаешь, это уже Есть — Все есть и Все здесь» или " Все в мире состоит из двух начал, принцип суперпозиции — В плохом видеть хорошее, в хорошем плохое" или «Думать только Хорошее о себе, о другом, о Жизни, всегда Мысль на Развертывание (для себя поняла что это и есть Чистота)».
Интересно Ведущий Встречи поведал о квантовой запутанности, а после ясно и четко распутал эту мысль:), и буквально Все встало на места, стало понятно: что раз мысль есть, то она есть изначально в подсознании, а чего нет, того нет вообще. А раз есть мысль в подсознании то и в надсознании, она тоже начинает проявляться. Вот такое Триединство — подсознание, Я и надсознание.
Прям Здорово у меня Открылись глаза!

А мысль о том, чтобы " Стать Богом самому Себе и создать свой Мир внутри и снаружи" и «Человек выше Бога» — задали для каждого из присутствующих Божественный Тренд:)

Очень насыщенная была Встреча, столь Объемная с таким охватом жизни, что до сих пор идет трепет в душе от этого События и его Значимости для судьбы!
На душе Благодать:)
Поэтому очень Благодарна его Организаторам — Андрею и Даяне за безграничный полет мысли, наполненный Ясным Пониманием и Чистотой!
Благодарна СоОрганизаторам за внимание и помощь с Встречей, а так же за возможность погостить и пожить у них в атмосфере Триединства.
Ведущему Встречи за Мощную приумножающую Радость отданных Мыслей! И всем другим участникам Встречи за внимание и наше Родство!
19.04.2019 04:16
+19
Еще дополню, большая потребность прикоснуться Благодарностью к Организаторам Встречи за столь необычное поздравление!
Так совпало, что 7 апреля, в день Встречи у меня был день Рождения и я ехала, ощущая что нахожусь в предверии Чуда внутренних трансформаций Сознания.
Ехала, Благодаря Жизнь за совпадение дат:)

И каково было мое удивление, что я получила Большую Пушистую Весточку — поздравление от Андрея Владленовича и Даяны в виде Михаила (медведя). В момент получения — плакала, радовалась, трепетала одновременно, а после вручения не могла совсем выпустить подарок из рук, согревалась внутри от дара, отпуская и растворяя свои установки о свой женской судьбе.
Обнимала мишку, ощущая Нежность и Чистоту Даюшкиной мысли и твердость Духа Андрея Владленовича, благодаря за Весточку из ИстокиЯ! Пишу и слезы идут — Родная ИстокиЯ, Родина Чистоты, Благодарю, Любя тебя за Все!

Теперь Михаил живет с нами, он полюбился дочкам, особенно Алёнушке:)
И еще я поБлагодарю всех Родных за теплые мысли, поздравления в этот день, как хорошо что Все Вы есть и Все Мы есть друг у друга!
Я очень рада этой Встрече. После курса Ясное Мышление за 13 дней 2018 года, несмотря на то, что было получено много знаний, внутри звучал вопрос, Что делать? И эта Встреча стала теми долгожданным ответами на этот внутренний вопрос.
Поделись тем, что запомнилось больше всего:
Стать уже сейчас Счастливым, Здоровым Богатым. Не где-то там в будущем, а уже сейчас это ощутить создав эти Мысли. Далее были сазаны конкретные шаги, что необходимо делать для счастья, здоровья и Изобилия. Также была ясно озвучена мысль, что как только человек срастается с этой мыслью подсознание само начинает подсказывать как и что действовать чтобы получить ожидаемые плоды.
— Во всех плюсах видеть минусы, во всех минусах видеть плюсы. Для меня это пока что-то новое и тем не менее это будет развивать полноту видения, а неоднобокость.
-Также было высвечено, что когда человек видеть только хорошее, стараясь не замечать минусов чем потом это оказывается, и наоборот видя негативное, невозможно улучшить отношения, так как внимание все время на минусе. Что плюс всегда в паре с минусом, а минус с плюсом.
— Также на Встрече Андреем Владленовичом было высвечено как обрести внутреннюю гармонию.
Первое — это спокойствие, нет спокойствия ничего не делать буквально, не есть ни пить, ничего не делать пока оно не наступит. Также когда нет понимания что делать, то ничего не делать.
Второе это отдать, отдавать. На простом примере с дыханием точно также и со всем миром, с отношениями, с финансами, с выращиванием урожая — сначала всегда отдать, а потом само войдет.
С Большой Благодарностью за эту Встречу Андрею Владленовичу, Даяне и Андрею Андреевичу, за это Чудо Живого Мира подаренного нам. Для меня эта Встреча была и Даром и глотком Чистейшего воздуха! Теперь осталось это претворять и воплощать в действии.
20.04.2019 12:53
+14
Очень рада состоявшемуся СоБытию – Встрече 7 апреля: услышала ответы на свои вопросы, главным из которых был «а что же делать дальше?»
Причем не просто услышала ответ — Ведущий вновь оДАРил Импульсом Жизни для выхода из ступора, который образовался от непонимания, почему же прекратились Встречи, причем именно тогда, когда, казалось бы, в голове всё так упорядочилось по их проведению.

Благодарна за Ценные Мысли, некоторые особо запали в сознании и начали прорастать:)

Расширяться! Я — в центре всегда, это точка отсчета/ начало расширениЯ.
Снять ВСЕ ограничения и расширятся – обнимая планету с солнцев в голове.
В связи с чем вспомнилась картинка из материалов Конференции Судьбоворот от 25 декабря 2016г, отражающая подобное состояние сознания:

Поняла, что в данном контексте, человек как уровень сознания – это тоже ограничение.

Счастье, как триЕдинство здоровья, изобилия и гармоничных отношений.
Стать здоровым, т.е. исцелиться – стать не просто цельным с Миром, а стать целым Миром:
Я есть Мир, а Мир есть Я.
При таком состоянии сознания, всё, что чувствует Мир – чувствую Я или все мои чувства – это чувства Мира. Как пример, чувствую голод – следовательно надо накормить Мир: семью, хозяйство, сад и т.д., планету.

Цитирую А.Саган:
Субъективная реальность – каждый строит свой Мир, результатом которого является Здоровье, Изобилие и гармоничные взаимоотношения Всего Мира!


Как здорово, что я услышала от Ведущего ответ на мой внутренний вопрос, чем же на уровне вещества я могу накормить планету, если всё, что я отдаю планете, изначально от неё и беру?..
Начало взаимодействия с Миром – Дыхание, т.е., вдыхая-получая от планеты О2 – кислород, я создаю и отдаю ей СО2 — добавляю к кислороду углерод, необходимый элемент для жизни планеты. Усилить осознанным голоданием, которое начинается с мысли «взять от себя и накормить других».
Честно, пока получается дышать по А.Саган во время прогулок не более 30 минут и сухой голод только 1 день в неделю – но я знаю, что осознанные действия приведут к планируемым результатам, причём
Цитирую А.Саган:
Осознанным действиям предшествуют планируемые Результаты этих действий.


Очень Благодарна Даюшке, Андрею старшему и Андрею младшему за столь наполненную Встречу: Живыми Мыслями, конкретными действиями и Особенно-Особенным чувством Отеческой/Родительской Любви!
И конечно же была счастлива увидеться во всеми присутствующими Родными:)
20.04.2019 13:37
+15
Дополню комментарий еще одной дарованной мыслью для создания гармоничных отношений Всего Мира — это умение принимать не только «плюсы» — хорошее, но и «минусы». Иначе отодвинутые «минусы» накопятся, и создавшаяся разность потенциалов в конце концов просто рванёт! Для гармонии Мира необходимо научиться не просто не отодвигать от себя «минусы», а научиться видеть в плохом хорошее, а в хорошем — плохое.
24.04.2019 02:31
+13
Встреча – как логическое продолжение Курса Ясное Мышление, проведенного с 1 по 13 декабря 2018 года; Основной мотив и вопрос Встречи: Что делать?
Мотив и вопрос Что делать ? Жизнь в городе так просто сама-собою не превратиться в зелёный изобильный оазис любви и счастья. Следствием Ясности являются осознанные и целенаправленные действия для создания изобильного и счастливого пространства для моей семьи.

Триединство Бытия: Ясное Мышление – Осознанные Действия – Закономерные Результаты; Осознанным действиям предшествуют планируемые Результаты этих действий;
Триединство — образ движения и непрерывного развития:
Ведущий замечательно много раз показал, как работает Триединство в Жизни.
Это помогает в формировании Плана Жизни.
Он начинается с планируемого Результата:
— Какая Я буду?
— Какими будут отношения и какой будет моя Семья?
— Какая будет наша Жизнь?

Это метка/столбик на несколько циклов вперёд, до которого нужно последовательно с помощью осознанных действий дойти.

Ясно, что счастливая и изобильная жизнь — это жизнь в своём поместье, а значит уже сейчас закладываем родовой оазис с охватом ещё дальше — оазис на всей нашей прекрасной Планете и даже далее во всей Вселенной.
Снова качественное Расширение!

Результаты Бытия: Здоровье, Изобилие, Гармоничные отношения; Результаты Бытия: Болезнь, Бедность, Одиночество; На результаты Бытия влияют Размеры и Границы проявленного Источника Воли и Вектор его проявления;
Мой интерес и цель: Результаты Бытия в виде Здоровья, Изобилия и Гармоничных отношений.
Чтобы получить прогнозируемый Результат Бытия уже сейчас необходимо глубоко прочувствовать себя проявленным Источником Воли, с широким, поистине безграничным полем проявления, чистым и осознанным влиянием на Мир..!

Принцип Суперпозиции – Как аукнется – так и откликнется;
Что вверху — то и внизу, что снаружи – то и внутри;
За 9 лет общения с Андреем Владленовичем, Даей и Андреем очень смягчились мои отношения с людьми, с Жизнью в целом.
В данный период необходимо ещё тоньше доработать свои мысли и полностью выйти из диспозиции перейдя в суперпозицию.

Аукать к родному началу в Другом человеке: «Ты ж мой хороший, ты ж мой родной..!» наработать это естественное звучание изнутри, из самой Сути..!

24.04.2019 02:34
+15
По приезду домой после Встречи 7 апреля внутри происходят изменения за изменением,
заметила, что любое созидательное намерение: расчистить внутреннее состояние, расчистить отношения, прояснить, смягчить, исцелить быстро находит поддержку, Жизнь так и стремиться помочь в осуществлении намерения.

Я очень-очень признательна Организаторам А.Саган и Даяне Саган, а также их сыну Андрею, Ведущему А.Саган и Соорганизаторам Константину и Ольге Брыксиным за уникальную ЖивуюТочку 7 апреля — так ощутимо меняющую меня изнутри и мои отношения!
25.04.2019 10:09
+16
Очень благодарна за Встречу!
В силу обстоятельств Встречу покинули раньше.
Дослушав запись – картина выстроилась, пазл сложился.
Основные направления, что поняла для себя:
• Кормить тех, кто во вне, т.к. они у меня внутри, созидая тем самым гармонию.
Эта мысль помогает ярко видеть, что мир – часть меня, так же как и я – часть этого мира. Единство! Расширение границ Я!
• В свою жизнь включила на регулярной основе (ежедневно) дыхание на счет шагов, вис на турнике. Что касается голодных дней – они у меня давно в жизни с определенной периодичностью.
Мысль
«Переключить вектор своего бытия на развертывание! Щелчком.» – то, что надо!
И держаться в заданном направлении!
• Созидать взаимоотношения, приглашая на Встречи.
• Созидать источники изобилия, рассказывая на Встречах об этих возможностях другим.
• Стать тем, кто выстраивает свой мир.
• Сечас ярко вижу как в жизни моей развертывается мысль, что каждому дается, приходит по вере.
• Очень откликется мысль о служении… Служить ближним, искренне включаясь, откликаясь на их посылы.
Строить свой мир, в котором будет проявлено триединство бытия – здоровье, изобилие, выстроенные взаимоотношения.
Рассказывать об этом на Встречах, нарабатывая слог.
25.04.2019 21:18
+13
Даже трудно подобрать слова, отражающие то, как я прочувствовала эту Встречу. В этом Потоке Жизни одновременно была и огромная Сила пробуждающая, такая Мощь… и в то же время эта Сила была ровной, спокойной, проясняла, расставляя всё на свои места в моем сознании. А еще огромный поток Любви, Любви особенной-особенной — Отеческой/Родительской. Конечно же она была всегда ( и Любовь, и Забота), просто в этот раз я смогла это увидеть и прочувствовать совершенно иначе, « на порядок» глубже (если можно так выразиться). Словно внутри, то что закрывалось, сжималось – и вдруг раскрылось/сменило вектор… Благодарна от всей Души Андрею, Даюшке и Андрею младшему за созданное СоБытие.

Основной мотив и вопрос Встречи: Что делать?

Этот вопрос «словно висел в воздухе». Я также буквально задавалась им. Когда читала Весть о встрече – « Тема: Триединство Бытия. Вопросы и Ответы» подразумевалось, что надо подготовить вопросы, что не ясно. А я и не знала, что спросить… Ведь столько всего отдано уже, а соединить всё пониманием – никак…
Важным и значимым для меня был акцент внимания на принципе суперпозиции, что его надо учитывать при выстраивании отношений с Каждым. Помнить, что двойственность есть во всем, в каждом, и что приятие только «плюсов» и отстранение от минусов, чревато накоплением «минусов», тогда и возникают «гром и молнии» и в отношениях в том числе. Учиться видеть хорошее — в плохом, и соответственно плохое – в хорошем.
И если вдруг Результаты Бытия не радуют – значит надо Расширять своё Я, менять/разворачивать вектор своих Мыслей и Действий и эти самые Результаты изначально планировать, чтобы они радовали, были теми — что нужно! Учиться отдавать в Мир от себя, начиная с простых шагов тренирующих Волю:
Вернулась к голоданию с ритмом 1 раз в неделю, но теперь не просто для физиологии, а осознанно – с тренировкой дыхания, с мыслью – взять от себя, отдать другому, «накормить других».
Ритм жизни совместный с Солнышком – пока, прямо скажем, не выстроен и очень у меня сбит. С медитациями – тоже пока пробел, не практиковала.
Вернулась к изучению Трейдинга, как одной из составляющих Изобилия – финансовой его части, на естественный Источник Изобилия (пока в виде маленькой дачи) — также направляю свое внимание.
25.04.2019 22:08
+15
Чувство глубокой Благодарности и Радости от прошедшей Встречи!

Встречи, как продолжения Курса Ясное Мышление за 13 Дней, которая помгола начать раскладывать «мысли по полочкам», буквально упорядочивая сознание.

Мысль о том что «Все уже есть здесь и сейчас», буквально стала Благодатью, успокоив внутреннее стремление постоянно торопиться строить планы на будущее не имея возможности их воплотить. Пребывая в постоянных мечтах и планах, как хорошо будет там, на гектарах своей земли, взращивать свой Естественный Источник Изобилия, переключила Внимание на будущее, с того, что уже есть. А ведь уже есть с Кем выстраивать Взаимоотношения, есть Здоровье, есть Счастье, есть кого кормить и где начать создавать Естественный Источник Изобилия. Но нет Гармонии во всем вышеперечисленном. Мысль О Триединстве Бытия- Здоровье, Изобилие, Гармоничные Отношения, как результат Понимания Триединства — Ясное Мышление, Осознанные Действия, Закономерный Результат стала раскрывать новую глубину понимания алгоритма Намерение, Действие, Результат. Становясь Гармонией внутри себя, и Мир вокруг становиться гармоничным, ведь Мир- Есть Я, а Я- есть Мир! Не раз слышала эту мысль от Ведающего, но в этот раз поняла, что проявляя триединство Ясное Мышление, Осознанные Действия и Закономерный Результат, результатом как раз и будет выстраивание Гармоничных отношений.
Стало понятно, что плюсы и минусы нужно принимать, как есть. Ранее, если выдела «минусы», старалась избегать общения с людьми или возникновения какой-либо ситуации. На встрече прозвучала мысль о том, что это схлапывание. В такой ситуации Мир начинает давить и результатом становиться смерть. Нужно наоборот, разворачиваться к жизни, к людям, начинать отдавать и тогда происходит расширение на всех уровнях Бытия, которое не имеет границ!
Посыл Ведающего, начинать с практических шагов: Осознанное голодание, Дыхание с выдоха во время пеших прогулок, медитации, как начало выстраиваний отношений с Миром, стала воплощать с дыхания и голодания 1 раз в неделю.
Со встречи пришлось уехать немного раньше, чтоб накормить уже созданный нами небольшой Естественный Источник Изобилия)
Очень рада, что на ресурсе yasnomysli.istokiya.ru есть аудиозапись, где можно полностью прослушать Встречу.
С чувством теплоты и сердечной Благодарности к организаторам встречи Андрею Владленовичу, Даяне и Андрею, сОорганизаторам Брыксиным Константину и Ольге и хозяюшке пространства для проведения Встречи- Наталье Афониной.

27.04.2019 08:19
+13
Еще внимание идет на такую мысль: «Снять ВСЕ ограничения».
Все ограничения – они у меня в голове. Эта мысль помогает не застаиваться, а действовать. Ведь все запреты, ограничения, привычные шаблоны – у меня в голове. Важно расширяться, переобучаться, выходить за рамки привычного, осваивая новое!
26.04.2019 01:36
+15
Всё было очень конкретно и чётко объясннино.

Основной мотив и вопрос Встречи: Что делать?

Именно на эту мысль я очень откликнулся, т.к. мне была нужна конкретика, что собственно делать?
И главное — эти ответы я получил!
До этого момента Ясное Мышление представлялось мне больше теорией и даже не понимал, как его можно применить на практике, даже, помню какое-то время ломал над этим голову!
Теперь всё встало на свои места теперь мне конкретно понятно, что и как нужно делать, осталось только начать, включиться!
Искренне благодарен за конкретику!
02.05.2019 20:12
+13
На Встрече многое стало ясно и понятно. Давались ответы на вопросы которые и были интересны на этот момент!

Основной мотив и вопрос Встречи: Что делать?

Исходя из того, что сначала всегда должен быть порядок, спокойствие. Потом нужно конкретное понимание конечного результата. Делать можно все, что можешь придумать! Учитывая принцип суперпозиции.
Быть источником хорошего настроения.

Результаты Бытия: Здоровье, Изобилие, Гармоничные отношения;

На Встрече рассказывалось и показывалось как прийти к гармонии во всем своем мире. Конкретно нужно его кормить. Голодать(кормить других), Делиться с миром СО². Расширяться: буквально растягиваться — висеть на турнике, изучать что-то новое, медитировать, видеть хорошее в плохом и плохое в хорошем.

Так же Встреча дала возможность пообщаться с другими участниками Ресурсов, это здорово!

Искренняя благодарность Ведущему, Организаторам и всем Участникам Встречи!
02.05.2019 22:41
+12
Благодаря аудиозаписи Встречи, комментариям Участников пришли новые понимания и осознания о том, что делать дальше- главный вопрос и ответ Встречи 7-го апреля.
Поделилась некоторыми осознаниями в своём комментарии к аудиозаписи.
Стало ясным, что сейчас необходимо делать конкретные действия на пути к Здоровью, Изобилию и Хорошим Взаимоотношениям как Триединству Счастливого Бытия. Создавать Источники Изобилия: естественный и финансовый.
В этом направлении начала учиться выращивать помидоры, перцы, огурцы на окошке, также есть намерение сделать посадки на даче. Намерена проложить разбираться в профессии трейдер и освоить её, став Трейдером. Голод- пока оставила один день в неделю+ некоторые дни голодаю до обеда. Также начала кормить мир СО2, делая пешие прогулки и висеть на турнике, растягивась и расширяясь.
Очень вдохновляет мысль о развёртывании, расширении. Теперь когда поднимается обида, перенаправляю себя на мысль о развёртывании и становится легко и радостно на Душе, вместо только что сжимавшей внутренне обиды или боли.
Во взаимоотношениях очень помогает мысль каждый день начинать с чистого листа. Раньше часто переносила вчерашние обиды на следующий день, конфликт затягивался и от этого всем в семье было нелегко… Мысль о том, что нужно отпускать обиды и начинать каждый раз заново, помогает легче проходить конфликтные ситуации, особенно хорошо, когда обе стороны знают об этом правиле:)
Ценно направление Ведущего на то, что нужно обращать внимание на Хорошие качества другого и говорить о них- какой другой Хороший. Это создаёт Хорошую, Созидательную волну, я словно зажигаю другого, передаю ему частичку тепла и Света. Важно что в ответ другая сторона также замечает Хорошие качества своей половины, и здесь тоже понимаю, как важна договорённость с супругом. Если постепенно наработать такую привычку, чтобы это получалось «на автомате» будет всем много радостней жить:))

Очень ценна мысль о том, что когда говоришь другому что он плохой- значит уже неправильно мыслишь, и это означает что и другому и тебе будет больно. Верная мысль -это всегда говорить другому какой он Хороший, либо помолчать… а если и говорить о том, что не исцелено, то бережно и без осуждения или претензий… Понимаю, насколько такое отношение к другим будет созидать и улучшать отношения. К такому отношению к другим Я намерена прийти.

Поняла, что на Встречах Участников Ресурсов ИстокиЯ теперь необходимо делиться с людьми о том, как можно прийти к Здоровью, Изобилию и Хорошим Отношениям со всеми как Триединству Бытия.
Цитирую Андрей Саган из личной переписки со Светланой Родной:
Ваша задача привлекать людей и направлять их на мысли других людей. Не поучать, а рассказывать о том, что есть другой образ Мыслей и Жизни.!

Очень нравится эта мысль, так как замечала не раз, что начинала поучать других о том, как надо жить. Начать делиться своим прожитым опытом, направлять на мысли других людей, чтобы Другому стало Хорошо, так как мы все- это Единое Целое. Жить на Благо всего Живого, всего Мира:)

Большой Радостью и Ценностью было участие во Встрече 7-го апреля моего супруга Дениса Хабибуллина. Понимаю, насколько это важная и значимая точка в нашей общей судьбе.
Поделюсь, что большой Радостью стало то, что после поездки на встречу 7-го апреля моего супруга, у нашего старшего сына Кирилла сменилось состояние. Сын последние полгода находился в очень подавленном состоянии. После прошедшей Встречи, Кирилл оЖил, ушла внутренняя подавленность, сын открылся общению с нами, чему я очень-очень рада! Даже так прочувствовала это, будто кусочек льда, попавший в сердце Сына, растаял как в сказке про Снежную королеву Г.-Х. Андресена… Сам Кирилл сказал, что вышел из депрессии,:) Хотя я понимаю, что нам много ещё предстоит трудиться в отношениях с Сыном, но такое Чудо- это уже так много и так ценно!

Благодарна за Встречу 7-го апреля, за Живой Исцеляющий Поток Организаторам Встречи А. Саган и Даяне Саган! Благодарна Соорганизаторам Константину и Ольге Брыксиным! А также моя искренняя признательность Натальюшке Афониной за помощь супругу в пребывании в Новосибирске!
Благодаря мыслям, отданным на Встрече, запись которой доступна на сайте Философия Истины, все более ясно и понятно становится, что (как) Бытие проявляется в триединстве, т.е. чтобы не только знать, как должно быть, но и понимать, что делать для этого:
Триединство Бытия: Ясное Мышление – Осознанные Действия – Закономерные Результаты;

Чтобы получить определенные результаты, их сперва нужно запланировать и ясно понимать, к чему идешь, а так же это нужно для того, чтобы совершать осознанные действия по их достижению.
Рассматривались результаты на примере изобилия, здоровья и гармоничных взаимоотношений. Необходимо удерживать внимание и развивать одновременно эти три направления. Достижение указанных результатов зависит от вектора направленности Воли. В данном случае он должен быть направлен на развертывание, расширение и отдавание. На примере дыхания и голода показано, как можно это делать, отдавать.
Так же на результаты влияют и границы проявления Воли, внимание которой должно быть направлено на кого-то другого (только тогда Воля проявляется). Данный момент помог еще яснее увидеть, что значит быть Светом и Светить. В связи с этим, понравилась мысль о суперпозиции и о том, чтобы видеть одновременно в Других Я (и в самом себе:), в событиях и плюсы и минусы, но внимание на направлять на плюсы. Видеть в плохом хорошее, в хорошем плохое. Это так здорово помогает (вос)принимать Мир целостно и не уходить в крайности и отрицание, непринятие каких-то его элементов. Теперь и яснее стала мысль Я есть Мир, Мир есть Я. Весь Мир внутри меня. Что чувствует тело, то чувствует весь Мир. Захотелось покушать, покорми сначала Мир. Также говоря о границах проявления Воли (расширении), понравилась мысль о том, что Я осознанно делаю(ет) жизнь других лучше.

Были озвучены конкретные действия для достижения желаемых результатов, в соответствии с чем необходимо выстраивать график жизни:
Начало взаимодействия с Миром – Дыхание. Ежедневные прогулки, медитации, тренировки по концентрации внимания; Дни еженедельного голодания – от 1 раза в месяц до 3 раз в неделю; Ежемесячные Встречи Участников Ресурсов ИстокиЯ.

Новой для меня стала мысль о том, чтобы Стать Богом своего Мира, но при этом
каждый строит свой Мир, результатом которого является Здоровье, Изобилие и гармоничные взаимоотношения Всего Мира!
т.е. свой Мир не ограничен рамками и границами своего тела и своей жизни.
Следствием же выстроенных гармоничных отношений будет и здоровье, изобилие, а в целом Счастье.
Благодарна за проведенное мероприятие и за поДаренную возможность в виде записи тем, кто не был на Встрече 7 апреля! Все более в мыслях наступает ясность и стройность, а картина Мира, жизни и своего проявления в ней обретает свою целостность и гармоничность!
На данном жизненном этапе у меня сформировалось определённое понимание того что значит жить для другого, как это жить для другого.
Жить для другого это значит собой создавать то чего нет, а своими результатами делиться с другими.
Жить для другого это проявлять волю в двух направлениях, когда взял и отдал.
Опираясь на мысли Рода Чистоты делать свои шаги и своим шагами делиться с другими людьми.
Данное осознание дает ясность и определенное понимание того что необходимо делать.
На Встрече был отдан ясный понятный и конкретный посыл на то, что необходимо создавать. Создавать отношения, здоровье, изобилие.
Проявление в совместном деле в деле трейдер-инвестор, как понимаю я, позволяет сразу (комплексно) решать все три вопроса одновременно. И эти три направления отношения, здоровье, изобилие они связаны между собой.
Через проявление в совместном деле будут создаваться отношения нового качества в паре. Помимо отношений в паре, через взаимодействие с новыми людьми будет идти наработка отношений с новыми людьми.
Здоровье я понимаю так, здоровье это когда Здорово. Здорово в теле, здорово на душе, и здорово в мыслях. Здорово в теле нарабатывается через голод, дыхательные пешие прогулки, медитацию, висение на турнике, правка атланта. Здорово на душе и в мыслях опять же нарабатывается через совместные шаги в паре в совместном деле, когда сделал шаг, что то прояснил понял и отдал свой опыт новым людям. Когда сделал выдох во внешний мир.
Финансовое и естественное изобилие опять же создается через совместные шаги в паре в совместных делах. В деле трейдер-инвестор и в совместном деле по созданию естественного источника изобилия. И опять же создавая свой источник естественного и финансового изобилия, помогать создавать его другому, тому у кого нет. Создавать свой источник, помогая другому, опять же будет идти наработка отношений, наработка здоровья и наработка изобилия.
Но в основе шагов в сторону отношений, здоровья и изобилия должны быть мысли Рода Чистоты.
04.05.2019 19:12
+6
Искренне признательна Организаторам, Ведущему Встречи за Импульс проявленной Воли, наполнив Собою каждого Участника Ресурсов Истокия. Прояснение Вопросов, давая Ответы по строению Мира, по изменению направления внимания, стали наполняющим Процессом Жизни, высвечивая Причины застоя и остановки в проявлении.
Откровением стала Мысль об отношении с Миром на примере наполнения/кормления всего/всех во вне. Ранее рассматривала Мир только на примере отношений среди равных самой себе. Рассматривая же Мир как все формы Жизни, на которые также нужно направлять внимание, расширилось мировоззрение. И, благодаря этому, сместился взгляд на нечто большее, начав замечать живое там, где ранее внимание ускользало.
Нахождение на Курсе Ясное Мышление, неоднократно внимая Автору Курса, позволило понять простую Истину: изменение направления внимания, замечая плюс (возможно, даже его создавая), в Другом, наполняя именно все доброе в нем, изменяется вектор движения Мысли. При этом, Мысль, наполняемая в Процессе общения, становится ясна и понятна обоим, пусть даже не сразу, а со временем.
Действие-это уже совершаемое, понятое, становящееся Процессом в движении. И это то, что позволяет изменять вектор. Вместо постоянного ожидания создавать, достаточно пройти по Мысли Ведущего, самим уже прошедшим Путь, и начать делать так же, проходя Путь.
04.05.2019 19:52
+12
Я впервые на такой Встрече очной была, когда почти со всеми Участниками ресурсов и Родом Саган, и чувство осталось огромной Мощи от нее, что очень мощная эта Встреча была. Меня потрясло, поразило как на протяжении всех этих 5 часов ведал Андрей Владленович — ни разу не присев, ни тени усталости не пронеслось, и насколько в бодром расположении Духа он уезжал.

Задумалась над мыслью, озвученной на Встрече — научиться в минусах видеть плюсы, в плюсах — минусы. И мысль пошла, что ведь таким образом происходит гармонизация, когда ты в плохом вдруг увидел хорошее, и наоборот.
О том, чтобы достигнуть результата, нужно жить в этом самом результате, cлышала еще и ранее, но здесь как заново эта мысль зазвучала, более полно и ясно о том, что является результатом, вычищая все лишнее и оставляя только самую Суть:

Результаты Бытия: Здоровье, Изобилие, Гармоничные отношения;

Триединство — три в одном, и как одно неразрывно связано с другим.
На своем примере я очень прочувствовала это будучи в замужестве, когда отношения в паре не ладятся, все вокруг начинает рассыпаться, разваливаться — здоровье, отношения с другими людьми (потому что вектор внимания становится зациклен именно на этой проблеме и такое пренебрежение к миру вокруг получается), и как следствие изобилие так же страдает, потому что деньги берутся от других людей и уходят им же. То есть опять это результат тех же самых взаимоотношений. Как все в Мире взаимосвязано.

После Встречи каждый день стала делать упражнения дыхательные в пеших прогулках, висеть на турнике. C голоданием пока получается только без завтрака и обеда. Был период, когда голодала сутки, но почему- то в определенный момент, после посыла Чистоты Исцеляющей не смогла голодать, как что — то внутри не давало мне этого cделать. Сейчас вновь, потихоньку, есть намерение вернуться к этому. Медитации пока не на регулярной основе практикую, но чувствую что и здесь нужно организоваться в каждодневных практиках, как с обливанием . И есть намерение пойти на расширение, отдавая Миру. Очень вдохновила мысль:
каждый строит свой Мир, результатом которого является Здоровье, Изобилие и гармоничные взаимоотношения Всего Мира!


Благодарна Андрею Владленовичу, Даяне и Андрею Андреевичу Саган за эту Встречу! Соорганизаторам мероприятия, прекрасной паре — Константину и Ольге Брыксиным, а так же хозяюшке Наталье Афониной за предоставленное помещение!
05.05.2019 08:11
+14
Я очень благодарна семье Саган за эту встречу, за отданные мысли, счастлива была побывать на ней лично, потому как где-то внутри давно этого ждала, ну это я поняла уже на самой встрече! Весь день до встречи, во время нее и после, было такое наполнение и приподнятое состояние, словно в ожидании чуда. Моя пездка оказалась полностью удовлетворена и оправдана. Очень конечно хотелось увидеть ещё в живую Даюшку. Но думаю это обязательно случится.
Я долго сомневалась прежде чем утвердится в своем намерении, потому как бюджет мой был очень ограничен. Я по началу долго не могла решиться и переживала, что трачу последние средства, ведь работы у меня было не много. Но какое-то чувство внутри очень тянуло меня, я словно знала, что там я смогу найти ответы на копившиеся вопросы и что все потраченное вернется. И действительно, по приезду средства вернулись буквально с воздуха, не поверите… просто человек подошёл на банкете и вложил в мою руку деньги потраченные на поездку, якобы благодарность за мой голос. Вот так случаются чудеса!!!
В ожидании встречи было много вопросов, но после ее проведения, многие вопросы отпали сами собой. Поняла, что многие были и не актуальны вовсе. Потому как самое главное что я для себя поняла, это куда двигаться дальше и зачем, и что все проблемы решаются комплексом выравнивая, гармонизируя.
Понравилась мысль про плюсы и минусы, понравилась мысль про кислород и углекислый газ
когда выдыхаю делюсь с миром, а он в ответ дает мне кислород
а так же про то, что вместо схлопования, нужно стремиться расширяться. Запомнилась мысль
Что есть для мужчины понятие «МОЁ»? И что в это понятие входит.

Ведь это не просто его тело, его руки ноги, это гараздо больше… Это и хозяйство, и земля, и дело, и женщина любимая, которую он выбрал, и дети. И за все это он несёт ответственность это все «ЕГО». Думаю, что когда мужчина так мыслит, это действительно другой уровень мысли, это глубоко! Это все равно, что он сам и есть.
Эта мысль так же подталкнула ко многим ответам на мои внутренние вопросы касающиеся мужчин. По сути, благодаря этой поездке, я наконец-то ответила на самые важные вопросы
КТО Я? КУДА Я ИДУ? И ЗАЧЕМ?
Ну а вопрос С КЕМ, он сам вытек из ответов этих трёх вопросов. Так глубоко я их внутри еще не осознавала, после такого понимания стало так легко и понятно. Удалось с чистотой проговорить то, что накипело по отношению к родныму и дорогому мне человеку. А так же стало понятно почему и откуда взялся этот комок притензий и обид к нему. Это оказалось напрямую связано с этими как раз таки главными вопросами. Оказалось, что шли мы просто разными дорогами. Это было сложно признать нам обоим. Он сейчас и сам в серьёз задумался над этим. Посмотрим что будет дальше, главное, ориентир уже понятен. Осознания до сих пор происходят, и раскрываются новые грани.

Из практики я начала пробовать дышать как говорил Андрей Владленович, стала висеть на турнике, пока только один раз провела голодный день, намерена продолжать.
05.05.2019 12:26
+10
Благодаря записи и комментариям Родных сделала выводы для себя, что Счастье Жить заключается в Триединстве Бытия — Здоровью, Финансовой Грамотности и Гармоничным Взаимоотношения.

Чтобы Здоровье было в норме, выделяемое СО2 при долгой активности должно быть направлено на буквально «кормление» другого. То есть активность свою надобно целенаправленно направлять на пользу другому. Таким образом происходит взаимодействие с внешним Миром. Беру кислород на вдохе, при движении на выдохе отдаю углекислый газ, одновременно Внимание направляя на Мир вокруг — деревья, цветы, поля зелёные.

Шагая, поМыслить, КЕМ Я Буду через месяц, два и т.д., тем самым создавая план действий и задавая себе программу на будущее, включая финансовую составляющую.

Таким образом, активность нужно проявлять на природе.
В процессе активности Мысли направлять на собственные цели, ключевая из которых, кем я буду через определённое время, создавая программу для саморазвития и свой достаток.

Здоровье человека напрямую зависит от умения гармонично выстраивать Взаимоотношения с другими. Закрываясь от Мира, боясь получить боль, человек схлапывается внутренне постепенно (к примеру, сердечно-сосудистые заболевания, которые в наше время занимают лидирующую позицию причин смертности, — проблема людей с закрытыми сердцами) и в конце концов умирает.
Дух покидает тело только потому что, либо возникла либо ожидание, что возникнет страх этой боли


Необходимо научиться Радоваться Жизни, стать самому Источником Радости. Не бояться делать, проявляться в Жизнь. Страх смерти во многом ограничивает человека.
Вот это бы сделал, да здоровья не хватает. А по молодости опыта было маловато...

Пришла Мысль, что тот же страх смерти может стать и подталкивающим фактором для проявления, сделать то, что все время откладывал из-за страха потерять к примеру любимого человека и тем самым себя зажимая себя, не давая полно включиться в Жизнь.

Важно развернуть себя в состояние Хозяина, — Весь Мир внутри меня, вся энергия во мне, незачем брать у другого, научиться Жить ДЛЯ Другого. И тогда нет необходимости умирать, подчиняясь Закону Жизни — не справился с задачей, не включился полно в процесс взял-отдал, дай дорогу молодой Жизни.
Наступает возраст без возраста


Обрести равновесие между внутренним и внешним. Научиться принимать и хорошее и плохое, как неотьемлемые части Целого, закономерное течение Жизни. Этому же, как я понимаю, учит Форекс.
Форекс самый хороший тренинг по всем областям — здоровью, отношениям, финансовому изобилию


Источник финансового изобилия должен СТАБИЛЬНО обеспечивать финансами, в этом его главная составляющая. Не должно быть ограничивающего убеждения по качеству и количеству денег при работе на Форекс: все деньги мои и я хожу за ними, беру столько, сколько мне сейчас нужно, не стараемся взять все и сразу.
мы же не можем вдохнуть сразу весь воздух


Суть Гармоничных Взаимоотношений, как я поняла, давать друг другу равные возможности проявляться. Один делает Шаг вперёд, другой в этот момент ему опорой служит. При этом мужчина прокладывает дорогу, задача женщины следовать за мужем. Совесть в Основе взаимоотношений, умение договариваться, выстраивать Совместные Шаги.
05.05.2019 14:21
+12
Благодарна Родным за Тёплые Душевные и Расширяющие комментарии!!!
11.05.2019 22:48
+10
Начало взаимодействия с Миром – Дыхание. Ежедневные прогулки, медитации, тренировки по концентрации внимания;

Прочувствовала как в медитации, когда все стихает и начинаешь концентрироваться только на одном дыхании обнаруживается некто бОльший, кто стоит над мыслями — тот, кто может наблюдать за ними и тот же самый, кто может ими же управлять. Медитация позволяет прочувствовать Волю.

И более понятным стало, почему нужны тренировки по концентрации внимания. Когда осознанно нарабатываешь умение концентрироваться в принципе, а далее на определенной созидающей, живой Мысли. Ведь при медитации это очень видно, как мысли возникают сами по себе, ежесекундно/ежеминутно… и даже в какой-то момент удивление возникло, это же сколько мыслей проносится у нас каждый день. А ведь мысли — они формируют Жизнь нашу. Поэтому и нужна концентрация внимания, чтобы удерживая внимание на определенных мыслях Живых, Жизнь уметь созидать и создавать.
16.05.2019 19:55
+11
Видеть в плохом- хорошее, в хорошем- плохое..
Очень ценная, разворачивающая мысль. Помогает эта мысль спокойнее видеть свои негативные стороны и негативное в других. Вижу в этой мысли- принятие Полноты Жизни. Принять не только то, что нравится то с чем легко и приятно, но и то, где может быть больно, некомфортно, неприятно.
Поняла, что нужно научиться видеть в минусах важную часть Жизни, уметь принимать спокойно, не убегая, не прячась от неприятных ситуаций, проявлений негативного в себе и в других. Также эта мысль помогает принять без осуждения негативное в других Я, а также не сваливаться в самокопания и саморазрушения, когда вижу «минусы» в себе.
17.05.2019 21:28
+10
После как написала вчера комментарий, осознала, что когда в плохом ищешь хорошее, то сменяется вектор мысли: вместо концентрации на разрушительных мыслях о том, как «всё плохо» -на созидательные мысли: а что в этом плохом- хорошего. А значит и настроение, настрой поменяется!
Дополню своё понимание.
Цитирую А. Саган:
По жизни мы так себя и ведём, что всё хорошее, вкусное мы тянем в себя, а всё плохое, невкусное и неприятное отодвигаем в стороночку…
… Так может поменять своё сознание, принимать и то и то?
Осознала, что научиться принимать и плюсы и минусы, а также видеть в хорошем- плохое, а в плохом- хорошее — такой взгляд помогает стать устойчивее в жизни, перестать впадать в отчаяние, видя плохое в себе, в ситуациях, в людях. И одновременно, когда происходит что-то хорошее Не впадать в эйфорию, помня что в жизни всегда присутствует и хорошее и плохое.
Заметила, когда происходит что-то хорошее, когда всё идёт хорошо, после бывает очень больно, когда проявляется негативное, минусы. Если же проживая Хорошее замечать и помнить о минусах — от такого понимания и приятия жизни, не будет так болезненно, когда ситуация вызывающая радость, смениться на что-то не очень приятное. Поняла, что такое понимание жизни помогает быть уравновешенным при любых обстоятельствах, а это очень и очень ценно как для самого человека так и для окружающих людей.