Как встреча 7 декабря прошла.

12.12.2014 19:55
1291

42 комментария

12.12.2014 20:19
+18
Очень честно, открыто, а главное обнадёживающе.
Никогда не поздно начать Жить!
Где понятие Жизнь не ограничивается рамками одного тела и одного периода.
Мы в ответе за тех кто идёт за нами. И не только Дети!
А если за нами никто не идёт, то зачем она эта жизнь?

Никогда не поздно начать Жить
все начинается с Чистоты и Воли, с Собранности мысли! С СОВЕСТИ С САМИМ СОБОЙ!
13.12.2014 03:50
+2
Где понятие Жизнь не ограничивается рамками одного тела и одного периода.
Мы в ответе за тех кто идёт за нами. И не только Дети!
А если за нами никто не идёт, то зачем она эта жизнь?

Давали бы такие Мысли-ОСНОВЫ с детства родители или в школах, то Жизнь была бы иной!
Благодарю Андрей, что мыслью ведешь и помогаешь! И прошу прощения у тебя за резкость свою!
14.12.2014 03:02
+5
Андрей в строгом твоем письме мне, перед 7 декабря, была мысль которую я тогда не совсем поняла, смысл был таков, что важно создать Поток Информационный, в который начнут вливаться Люди, а это в свою очередь изменит Образ жизни на Земле.
Сейчас пришла ясность- все просто — от твоего Света, тепло всем и каждому.
Однако одно дело Светиться самому, а другое поделиться и вдохновить Засветиться других, тогда Света станет Больше во сто крат!
И уйдя физически из жизни этой твой Свет, приумножиться в детях, во внуках и в других родных я, а это уже другие судьбы и другая жизнь живая для всей земли.
И мысль твоя-
А если за нами никто не идёт, то зачем она эта жизнь?
… заставляет задуматься.
Я уже с подросткового возраста знала, что не желаю себе жизни такой как прожили мои родители и я буду строить семью по другому на доверии и уважении…
А сколько таких же примеров вокруг.
И как много радости, когда дети идут за тобой, или твои мысли ценны и близки еще кому то.
И ощущаю, что тогда Я -за которым идут другие Я, это Ответственность за мысли свои и дела, И ПОНИМАНИЕ Себя расспространяется на всю Землю, на все времена!
Андрей Родной, благодаря твоему минусу моей репутации,
стало на Душе легче и светлее, все встало на Места Враз, словно закончилась раздутость моих заблуждений не туда. Чище.
Благодаря минусу, который поставил мне Андрей Андреевич, лучик внимания вернула к РОДителям. Благодаря Даюшкиному минусу я увидела свою нечистоту и уход от Главного.
Никогда не поздно начать Жить

Начать Жить в Жизни в Семье, а не только на картинках и словах.
Я поняла:
Живительные Осознания не схлапываеют,
пусть даже больно нам порой
Они Протоки Жизненные раскрывают
и до Себя дойти и доРАсти нам позволяют
14.12.2014 12:50
+1
А ведь действительно Светонька, что останется после меня, нас. Мысли-которые проРастут в наших детях, Родных. Свет наш, который поможет заСветиться другим, Свет приумноженный в Родных, который они понесут дальше, Живой Свет Всегда.
И Свет Даи с Андреем теперь в нас, теперь мы светим друзьям. Чтоб и они смогли светить.
12.12.2014 21:26
+16
Светланушка, честный материал, Родная, а это уже — не мало!..
Для того видимо и было 7 декабря для вас, чтобы обнажилось всё, чтобы Начать с Начала!

Мы с Андреем накануне сделали всё, чтобы оградить вас от того возможного, что потом даже не получится честно здесь описать…

Ты становишься всё более РОДной! Соответствовать Своему Имени Учась!..
13.12.2014 03:41
+7
Что тут сказать, Даюшка…
Для того видимо и было 7 декабря для вас, чтобы обнажилось всё, чтобы Начать с Начала!

Как я сейчас понимаю, ваши письма — твое и Андрея мне перед встречей, на которые я остро прореагировала, слезами и даже обидой, резким своим тоном в ответном письме Андрею, прошу за мысли свои и тон прощения у Андрея… это начинаешь ПОНИМАТЬ, ЦЕНИТЬ И ВИДЕТЬ БЕРЕЖНОСТЬ, когда сам видишь Такое о чем нельзя молчать.
И впору самое время, Всем с Начала Начинать!
Я хорошо понимаю, что своим отчетом могла причинить кому то боль из Родных Я, однако молчание будет попустительством, а это не Чистота и лишь усугубит ситуацию!
Вот она ценность сказать на Чистоту Весть такой какая она есть, и я надеюсь все те кто был на встречи 7 декабря своей Душой услышат отчет мой и мы найдем бережные слова друг к другу. Чтобы к Совести прийти!
Даенька Родная, я БлагоДарна вашему Вкладу в нашу Встречу, только сейчас понимаю,
что она прошла с Вами и даже ВАМИ, Чистотой оберегающей нас,
Благодаря Родовому Информационному потоку, я смогла осознать, что негоже копить заблуждения, коли Жизнь так ярко показала мне/нам заблуждения и невежество, негоже Откладывать Жизнь.
Наши с сыном Уроки начались еще до Встречи, шла подготовка, что обнажить нечистоту,
Встреча усилила.
Вижу что все создано для того, чтобы перейти в новое качество — не ждать,
а СоТворять свою Жизнь,
Перестать прятаться от последствий отложенных мною же осознаний.
12.12.2014 22:22
+14
Очень честно! Иногда это того стоит — увидеть всё, как есть — и это не мало!
Я так понимаю, что с определённого уровня сознания, уже нисколечко нельзя «расслабиться»… И Жизнь — она каждый день — каждое мгновение «экзамен». Просто настолько уже нужно быть Собой (в смысле Волей-Чистотой), когда это становится натурой, естественным… только так, и не иначе.
Светланушка, благодарна, что так открыто написала ты. В этом большой шаг многим, так я чувствую. Обнимаю вас всех!
13.12.2014 02:52
+8
И Жизнь — она каждый день — каждое мгновение «экзамен». Просто настолько уже нужно быть Собой (в смысле Волей-Чистотой), когда это становится натурой, естественным… только так, и не иначе.
у меня тоже чувство такое Мариша, что каждую минуту как экзамен перед самой собой на совесть с собой!
И благодарю, за внимание твое!
14.12.2014 12:45
+2
И я полнее сейчас понимаю, что Жизнь это каждый «экзамен». Какое направление-созидательное или разрушительное, Какие Мысли у меня в течении дня. Такая и Жизнь.
В каждом мгновении Кто Я, Воля-Чистота.
12.12.2014 22:24
+11
Светланушка, ты всё описала честно, как есть и в этом такая Ценность! Ведь если не видеть открытыми глазами, что происходит с нами, ничего не возможно изменить…

Ребята, это наши ДЕТИ! — это действительно Больно, ведь они растут и старше становятся, с чем они ступят во взрослую жизнь? А они растут на наших мысляхи делах, которыми мы проявляемся в своих семьях. Тогда что же в наших семьях и в нас самих происходит?

Как же Важно это вовремя Понимать и сделать соответствующие выводы и Выбор — Кем быть и Кем проявляться!..

И не только в Мире ИстокиЯ, а каждую минуту мы выбираем, куда мысль направляем, ибо через несколько дней это будет нашим настоящим, а через годы это будет, тем что ждет нас. И тогда не кого обвинить, что жизнь такая…. что тут болит и что то не сложилось.

Так хорошо ты сказала, Родная, глубоко!
Благодарна тебе за такой оБогащающий материал!
13.12.2014 02:50
+5
Ценна поддержка мне твоя, Маринушка!
Светлана, я тоже начинаю понимать, что именно я в ответе за своих детей. И если я не могу разобраться со своей Жизнью — кто я, где я, зачем я, куда я — то и детям мне помочь будет нечем. Им бы опереться на сильную мысль отца, а тут пусто… Я же сейчас опираюсь вот на эти слова Андрея:
Никогда не поздно начать Жить!

Поэтому и тут звучит вопрос и Воли, и Чистоты, и СоВести. Благодарен тебе за Весть, честную и открытую.
13.12.2014 02:28
+7
Я тоже опираюсь, Саша, на слова Андрея, что
Никогда не поздно начать Жить!
важно укрепиться в Основах, чтобы пустоту и застой не плодить(это и тебе необходимо и мне и другим Я).
Что такое укрепиться в Основах, как понимаю сайт ИстокиЯ-Основы Мысли Живой -Внимать снова и снова, пока это не станет нашего Я ОСНОВОЙ! (слова Даюшки)
13.12.2014 16:36
+5
И я Так Рада:) видеть тебя тут, Александр, просто волна Радости пошла за тебя, что не смогла сдержать!
Да, Светлана, внимаю снова и снова. Только уже с совершенно иным настроем, с иным отношением к этому процессу. Не одолжение делаю, а по-настоящему стремлюсь разобраться.
13.12.2014 01:32
+12
Светуленька, ты молодец, что всё написала как есть. И про деток, я тоже всегда волновалась и волнуюсь-
а какое не бережное отношение к чужому дому, отсутствие уважения к пространству которое пригласило их, отсутствие всяких границ, вседозволенность, так это отозвалось во мне.
эти мысли у меня тоже возникают, когда я знаю что будут дети на встрече, ведь маленькие дети приходят с РОДителями, и как не им разъяснять про бережное отношение ко всему, поэтому я с Даюшкиного посыла писала дополнительные комментарии о детях, и видимо поэтому многие не привезли с собой детей на Открытие-РОжДение Центра Доброе Начало, но я не против детей, я за то, чтобы дети РАВНО как и РОДители понимали бережное отношение ко всему и направляли своих детей.
Про то, что вы перебивали друг друга
Если про нас говорить – ВЗРОСЛЫХ — то мы вели себя как дети: перебивали, не дослушивали друг друга, задавали вопрос и тут же уже другой вопрос был на подходе, мысль в разговоре регулярно сбивалась,,
это мы с самого начала школ Чистоты проходили, как долго Андрей и Дая нас успокаивали, перед началом школ, а теперь мы понимаем как идти за мыслью ВЕДающего, не перебивая друг друга.
Вот такие встречи — уроки мы проходим… чтобы осознав всё, сделать выводы.
13.12.2014 02:22
+6
Ларушка,
но я не против детей, я за то, чтобы дети РАВНО как и РОДители понимали бережное отношение ко всему и направляли своих детей.
, я тоже не против детей и всегда им рада. Однако возраст детей уже был не маленький, спрос другой, как и с детей так и с родителей!
это мы с самого начала школ Чистоты проходили, как долго Андрей и Дая нас успокаивали, перед началом школ, а теперь мы понимаем как идти за мыслью ВЕДающего, не перебивая друг друга.

Здесь я организовала встречу и должна была вести людей, а не смогла тк не ощущала готовности в себе. Получается что если на встрече никто не Ведает, то кто будет Внимать и у кого -вот и получается безсовестная встреча.
13.12.2014 02:26
+6
Да Светонька, у меня тоже не всё получилось, но не ошибается тот кто не делает, поэтому и мы учимся ВЕДать, чтобы нам внимали. Да и дети опять же маленькие или взрослее идут за РОДителями, дети отражение нас самих.
13.12.2014 02:47
+5
СВЕТланушка! Родная! Какая ты Умница, что написала все Как Есть! Открыто, Искренне и Честно!
И что Уроки ты поняла, Живые!
Я себя увидела, ведь тоже Совесть пока только только понимать начала. Мысль еще порой бежит, словомешалка
Еще поделюсь, заметила, как мысли буксуют у многих (я и о себе могу такое сказать) когда все про одно и тоже у кого-то уже и не первый год, и не в первый раз эти мысли звучат

Здорово что поделилась собой со всеми! И так Полно все описала. Очень Ценно мне было прочесть это.
И я учусь, и ошибаюсь, и порой делаю больно и себе и Родным, и Дае. От своей безсовестности.
Вместе нарабатываем укрепляем Основу.
Обнимаю тебя Родная моя!
19.12.2014 13:32
+1
Благодарна, Вика, за внимание твое!
Светланушка, ты большая умница, провела встречу, и так подробно и по- честному все описала.Такой большой труд чувствуется! Столько глубоких осознаний твоих отозвалось во мне.Когда читала твои слова
коли Волю проявляем идти в Родовую Культуру, и в нашем случае сладить и договориться по совести с нашими детьми, будет уже поздно в 21 год, начинать надо сейчас, время уходит, я это ТАК ЯСНО ПОНЯЛА!
Друзья, Родные Я, давайте идти в ОДНОМ направлении и не спать, дети растут и только от нас с вами зависит будущее наших детей, станут ли они Человеками в этой жизни или нет.
так болью во мне отозвались, что надо уже идти, хватит плестись, ведь можно опять жизнь проспать.А слова Андрея
А если за нами никто не идёт, то зачем она эта жизнь?
заставили меня серьезно задуматься, и сделать соответствующие выводы.
Родная Светонька,
так болью во мне отозвались, что надо уже идти, хватит плестись, ведь можно опять жизнь проспать.
, а сейчас боль как раз от того что плетусь и застаиваюсь. Как будто упускаю что то важно, а что -то сама пока не понимаю.
Светулечка и мне тоже не просто, что не только прожила длинною в год, но и увидела свой застой, увязание, уход от Главного в Жизни.
Ясная Мысль и Чистота ЕДИНО нами может быть ПроЯвлена, для этого Уже ВМЕСТЕ МЫ
13.12.2014 03:28
+6
Светуля РОДная моя, ты очень большая поддержка сейчас для меня, Встречу 7 декабря ты
Собою прошла честно и чувствительнее всех нас, мы были в твоём Доме у вас с девочками в гостях. Всю безсовестность нашу и изнанку, яснее всех ты увидела и пропустила через Себя.
Не могу не вспомнить болевого опыта, когда приглашала на первую ещё не встречу, а тёплую посиделку московских друзей к нам в дом, почти год назад, схожее к сожалению и в этот раз есть.

Родные, обращусь ко Всем Нам:
Мы со Светулей конечно общались и сверялись, Как каждая из нас прожила эту Встречу и что увидела. Я скажу, что Света стала для меня Ясным Взглядом.
То, что увидела она, я признаюсь, видела вначале менее чётко.
Болью прошлась по мне драка наших детей и то, что мой сын Илья, был провокатором насилия, от которого потом сам же и пострадал уже физически.
А начиналось ведь всё не сразу с кулаков, а с эмоций, неопределенности наших детей и смешанных чувств.
Что посеял сын мой, то и пожал, но не только он, и я Вместе с ним, это общие наши плоды.
Много было вложено мною, как мамой, много помощи оказала Даюшка, но теперь после Встречи я поняла – если нет Духовной Основы – Воли и Чистоты, то нет и не может быть созидательного развития, а разрушения будут. Только я могу Стать Основой.
Как старшая и отвественная приношу свои извинения за неосознанность сына.

Скажу по Энергорисованию – рисунки есть, но не вижу что оно Состоялось
Честно, Друзья, я не видела, что проведу его,
но когда поняла, что сыновья наши громко, а потом уже тихо, исподтишка шли и шли в негатив, села рисовать, это стало Импульсом. А вначале взялась за карандаши и бумагу Наташа Иванова, её дочурка, потом села я, пошли присоединяться дети и взрослые, рисовали все и с интересом обсуждали нарисованное тоже все.
Я благодарна вам, Родные, что вы поддержали и искренне делились чувствами своими.
Дети втянулись, хоть не сразу, но поутихли, видя нашу включённость, но лишь на время…
А тема звучала почти с самого начала как мы встретились – СоВесть.
Мы прикоснулись лишь…
Открывается вся картина не понимания Главного, Зачем мы встречались, как писал нам Андрей. И я не понимала Ясно перед встречей этой также Зачем? Хотя потребность увидеться, обменяться мыслями и осознаниями, конечно была.

Понимаю, что Совести или нет или она ЕСТЬ. Не может быть чуть-чуть совести.

И про Группу РАсСТОЯниЯ — за последний год я утеряла СоВесть в нашей Группе со Светой, а прежде с Даюшкой и Андреем. В семье это вообще не подъемно оказалось, коли прервана СоВесть с РОДом.
Жила просто проживая, болея, схлапываясь, хотя очень старалась вылезти, думая что всё как-то сложится и выстроится, по сути отдала всё на откуп СВете, которая ездила в ИстокиЯ чтобы Стать Собою, стать Чистым Началом для своей Семьи и заложить Основу Совестливую для нашей Группы. Ехать так дальше на Светином вкладе, у меня не получится, я увидела лужу свою.

Родные, я мыслю, что у нас могут быть Встречи по-Настоящему Живые, для этого нужно проявлять Внимание Друг к Другу и нарабатывать СоВесть с собою, друг с другом, в семьях своих, с Даюшкой и Андреем, как ведущих и ВЕДающих нам.
СоВесть рождается поступками, это труд наш и это условие
Будущих Встреч.
13.12.2014 11:57
+3
И еще по детям:
Родители, давайте направим Внимание на постоянное соперничество наших Детей.
Демонстрация своего превосходства, выяснение кто больше всего, дальше, круче и т.д.
Откуда эти энергии?
Да, мы в этом скромнее проявляемся, знаем рамки «приличия», но что у нас Внутри, если наше продолжение демонстрирует так ярко пренебрежение и постоянное самоутверждение за счет другого морально и физически? Такое бывает, когда человек не живет, а Выживает…

Я за то, чтобы вернуться к Началу и наладить взаимоотношения в СоВести вначале нам Старшим Между Собой. Потом уже Закрепившись в этом, мы сможем повести за собою наших Детей, но не ранее.
15.12.2014 15:38
+4
Родители, давайте направим Внимание на постоянное соперничество наших Детей.
Демонстрация своего превосходства, выяснение кто больше всего, дальше, круче и т.д.
Откуда эти энергии?

В моем сыне энергии эти сильны были очень, да и в доче – тоже.
Это отражение того, что в семье нашей происходило всегда между мною и мужем.
Около недели как только стали уходить, растворяться энергии эти.
Танюшечка, благодарна тебе. Ты что-то очень верное, важное донесла детям и мне, пока рисовала. Сейчас замечаю, что энергии эти поутихли в сыне после встречи нашей.
Натуля, я тоже увидела это, а Света помогла мне углубить Взгляд — что такое происходит и в нашей семье, где мы как родители ещё не нашли Единую Основу,
а ребёнку из за этого нет возможности Быть Устойчивым и приходится жить как-то, как придётся…
Школа как учебное заведение эти энергии ещё крепче в человеке завязывает, т.к. там учителя и дети выживают… Но я посмотрела на себя, мужа и сына, ведь сын учится дома и мы вне школы, но он всё равно идёт в соперничество, т.к. модель берётся из семьи…
Света, ты такая молодец, что написала об это честно и открыто, это такая сила Духа в тебе! Когда я шла со встречи нашей у меня внутри звучал вопрос, зачем мы собирались? Понятно, само собой чтобы увидеться, пообщаться, но для чего большего мы встречались? Ведь если просто встретиться пообщаться — это действительно чаепитие иль посиделки. Шла я с такими мыслями со встречи и внутри себя винила, что получается на встречу шла с ожиданием чего –то большего. С ожиданием чего? Наверное, с ожиданием что ты нам ведать будешь и поведешь за собой! И главное, что несмотря на то что на встрече ты сказала что тебе нечего пока ведать нам, я видела перед собой уже другую Свету, не ту что год назад, в тебе стержень и Воля проросли, новые качества силы Духа в тебе появились и ты способна нас всех за собой повести!!!
И в каждом, кто все эти месяцы по тренингу нарабатывал Основу, я видела перемены теплее все девчата стали, роднее, стержень прорисовываться стал, в Наталье, Танюше, Свете, Инге, Настасье. И это очень радостно видеть в каждом преображения, и то что уже у девчат у Инги и Наталье пошли изменения потепления в семьях. Это такой пример для меня ценный и значимый. Также ценно для меня было когда каждый делился своим опытом во время тренинга, наработками, осознаниями.
Еще поделюсь, заметила, как мысли буксуют у многих (я и о себе могу такое сказать) когда все про одно и тоже у кого-то уже и не первый год, и не в первый раз эти мысли звучат, а кто и во время встречи все про одно и то же… мысленная мешалка, всё по кругам.

Я сама себя в какой-то момент поймала на разговоре, как будто со стороны себя услышала, что все одно да потому, и зачем я эту мысль в голове постоянно гоняю, ведь давно уже до осознала, пора ее оставить и пойти дальше, в созидательное, не гоняя кругами.
Про СоВесть. Я чувствую что я еще в самом начале пути, учусь, наблюдаю за другими Я как выстраивают совместные отношения здесь на сайте. И для меня это большой труд-воспитывать свою мысль. Намеренна и далее нарабатывать Основу, Совесть с каждым Я.
В целом Светуля Родная, благодарность тебе за встречу нашу, за то что собрала нас, согревала нас своим материнским теплом, вниманием к каждому, благодарность идет всем всем, потому как каждый вложился во встречу своим вниманием и теплотой: Танюше, за энергорисование, Инге с Денисом, Инга такой мастер-класс чудный получился у тебя по Живому пению))), Наталье, Настасье и всем детишкам.
19.12.2014 14:33
+6
Настена, твоя коврижка-чудо, одари рецептном, если будет настрой, всех Родых в Мире ИстокиЯ!
Я сама себя в какой-то момент поймала на разговоре, как будто со стороны себя услышала, что все одно да потому, и зачем я эту мысль в голове постоянно гоняю, ведь давно уже до осознала, пора ее оставить и пойти дальше, в созидательное, не гоняя кругами
Хорошо что сама ощутила и услышала себя со стороны.
И для меня это большой труд-воспитывать свою мысль.

И для меня тоже Настя, тут же вспоминаю Главные Мысли Даюшки «Человечество потеряло ориентиры, благодаря «цивилизации современного мира». Вследствие этого, утрачена способность на каждом отрезке бытия: Главное – Суть, из огромного потока информации узревать, подмечать, мимо главного не проходя, мыслью своею не пролетая. Современный же человек «как ему кажется» думает о многом, о важном. А по Сути, «ни о чём» или кругами ходя «одно да потому» ничего, в главном, не сдвигая…»
Как я замечаю за собой не удается мне пока, из большого потока мыслей-Суть узревать, подмечать и мыслью не пролетать. Это действительно труд!
Светуля, рецептом коврижки с радостью уже поделилась со всеми Родными в Мире ИстокиЯ)), он в группе Добрая Хозяюшка! Благодарна тебе за толчок такой хороший, а то я могла бы еще долго собираться чтобы потом поделится.
Человечество потеряло ориентиры, благодаря «цивилизации современного мира». Вследствие этого, утрачена способность на каждом отрезке бытия: Главное – Суть, из огромного потока информации узревать, подмечать, мимо главного не проходя, мыслью своею не пролетая.

Головой, мыслью мне это понятно, но на чувствах пока неведомо, не прожито непрочувсвованно, чтобы из огромного потока приходящей информации главное видеть, Суть. Может оно и было разово, несколько раз, но опять же неосознано.
13.12.2014 22:22
+7
Светуля, благодарна тебе за тепло и внимание, которыми ты согревала каждого из нас на встрече! Было очень уютно и хорошо мне рядом с вами, девочки родные:))Радоснто видеть ваши глазки, разговаривать с вами:))
От всей Души благодарна Свете за поддержку в проведении занятия с голосом! Так важно мне было проявится в этом! Радостно было позвучать с вами, девчата:) И мысли рождаются о пении совместном(например, народных песен), о дальнейших занятиях таких…

Наши дети не знают о Совести, есть Хочу!

В детях своих доиа вижу это, к сожалению… осмысляю как перенаправить детей от потребления к созиданию… Понимание есть, что только работая над собой, нарабатывая снова и снова Основы…
Родители, давайте направим Внимание на постоянное соперничество наших Детей.
Демонстрация своего превосходства, выяснение кто больше всего, дальше, круче и т.д.
Откуда эти энергии?

Да, к сожалению пока такие энергии в детях наших и благодарна вам, Тая, Света, что помогаете чище увидеть это во время, не упустить… То, что демонстрируют нам дети помогает чище видеть себя… увидеть ту грязь, что сидит глубоко, так глубоко что никогда бы и не подумала, что есть пока такие энергии во мне… Хорошо, что дети помогают в том, чтобы вывести эту грязь на поверхность, растворяя…
Но в целом встреча помогла стать ближе мне с моим мужем, я это почувствовала как будто что-то сдвинулось у нас:) Очень благодарна за это! За ценные мысли озвученные для нашей семьи на встрече Танюшей и Светулей:))Денис после встречи зарегестрировался на ИстокиЯ.Я этому очень рада! И ещё муж решил взять на себя 2 предмета в обучении нашего сына(мы на семейном образовании)и это большая поддержка мне!
Буду осмыслять для чего нам эти встречи, нарабатывать Совесть.Обнимаю всех, девочки чудесные, родные!:))
19.12.2014 13:43
+6
Обнимаю тоже тепло тебя и благодарю за тебя, Нежная Инга!
Да, к сожалению пока такие энергии в детях наших и благодарна вам, Тая, Света, что помогаете чище увидеть это во время, не упустить…

По Совести Ингуля, тут Даю и Андрея благодарить нужно, если бы не их внимание к нашей встрече, то она бы по другому прошла!
14.12.2014 03:20
+4
Ещё дополню свой комментарий.
Танюша, благодарна тебе за энергорисование. Помогло оно собрать мысль свою и детей наших, так я почувствовала.И рисунки интересные получились у нас:)
Настя(младшая), увидела изменения в тебе.Такая ты стала женственная, мягкая… Глубину твою чувствовала… Благодарна тебе, Настёна, и Васе, что помогли найти детей(во время прогулки):))
Рада была снова увидеть Настюшу Климкину!:))Учусь у Насти хозяйничать — очень вкусная у неё получилась коврижка, с орешками и ягодами и вареньице с корицей:) И рада, что подружка моя Натуля Иванова ( с которой почти каждый день мы рядышком) пришла с детишками вместе на этот раз.А пицца Наташина действительно была очень вкусная!:))
Ингушка, про Собирание мысли — я не связываю это с рисованием, а с самой Нашей Встречей в Московском РОДовом Центре ИстокиЯ, в неё много было Вложено Энергий Даюшки и Андрея Саган
и Светули Родной.
Я в тот день собранна к сожалению не была и Мыслью Чистой вас за собою не вела.
15.12.2014 15:37
+6
Здравствуйте, Родные!
Рада вести этой – все как есть описано.
В этот раз, как и в прошлую встречу нашу настрой у меня почему-то был – внимать. Думала, почему-то, что кто-то ведать будет, а остальные – внимать. Ожидания разошлись с реальностью.
На встрече нашей у себя я увидела застой в потоке – отдавать. Ведь можно было и про юбки, про то, как их шить – изготавливать что-то подготовить, и как-то больше проявлять себя свое видение в вопросах, которые обсуждались. Высветилось для меня то, что ехала я «потреблять», ничего не отдавая взамен. Увидела на встрече нашей то как важно мне развернуть себя, проявляться на встрече потоком рождающим, делящимся, отдающим, проявляющим во вне себя.
То, что с детками приехали вместе мы – ценно это. Нечистоты высветились:
— их взаимоотношения друг с другом, желание поддеть, подковырнуть другого, разладить чужую игру, сделать «больно»другому, просто так по приколу.
— а какое не бережное отношение к чужому дому, отсутствие уважения к пространству которое пригласило их, отсутствие всяких границ, вседозволенность, так это отозвалось во мне .

Есть над чем задуматься, важно научить детей бережному отношению к себе, близким, к пространству вокруг, начиная с себя.
Тема совести продолжает разворачиваться в семье нашей. С сыном проговариваем некоторые моменты, выявляя проявления совести.
Ценно было соприкоснуться, увидев изменения произошедшие во всех нас.
Рада проявлению твоему, Ингочка – позвучали мы вместе, прикоснувшись к природному голосу…
Здорово, что порисовали вместе!
Благодарна хозяюшкам всем за вкусный стол.
Настюша вдохновила меня на то, чтоб сделать варенье яблочное с корицей, имбирем, лимоном и другими вкусностями. Никогда не ела ничего подобного!
Совесть — проговаривать все, что есть, иначе – нет совести, вести взаимной, взаимопонимания. Важно и мне подумать — для чего встречи наши, включиться в это, ведь встречи наши могут стать поворотом сутьбы для каждого…
19.12.2014 14:02
+4
На встрече нашей у себя я увидела застой в потоке – отдавать. Ведь можно было и про юбки, про то, как их шить – изготавливать что-то подготовить, и как-то больше проявлять себя свое видение в вопросах, которые обсуждались. Высветилось для меня то, что ехала я «потреблять»,
Наташенька, очень совет по юбкам нужен был, чтобы поделилась ты пониманиями своими.
Важно, что заметила в себе «потребителя»… хотя думаю, что когда встреча безсовестная, то услышать, а что же там с юбками, было бы сложно для всех.
А о себе сейчас говорю и понимаю, что я задавала тебе вопросы про юбки, но услышать твои ответы глубиной не получалось мне, тк много мыслей других на тот момент было у меня в голове.
Есть над чем задуматься, важно научить детей бережному отношению к себе, близким, к пространству вокруг, начиная с себя.

Как и Совесть, тоже взращивать с Себя, в своей семье, и потом уже дети пойдут за нами, а пока они на том что в нас, в наших семьях.
Хорошо что отозвалась Наташенька и написала свой комментарий!
Ребята, это наши ДЕТИ! — это действительно Больно, ведь они растут и старше становятся, с чем они ступят во взрослую жизнь? А они растут на наших мысляхи делах, которыми мы проявляемся в своих семьях. Тогда что же в наших семьях и в нас самих происходит?


Светлана полностью с тобой согласен, что ни говори а наши дети будут делать так как делаем мы, ни как говорим, ни как думаем, а именно как мы делаем. Я это понял — надо «воспитывать» не детей, а себя, а сын уже будет вторить, и делать как делаю я.
Я нисколько не умничаю, я далеко не идеальный отец, и где то хочется отдохнуть после работы, а где то порой побыть одному.
И как ты дополняешь
время уходит, я это ТАК ЯСНО ПОНЯЛА!

Может быть во мне отцовство проснулось, а может «совесть замучила», но мне так знакомы твои чувственные слова.
19.12.2014 14:14
+7
Я это тоже понимаю, что дети уже показывают мне меня, сделала я шаг неверный-пошла на крик и ругань, и дети тут же дает ответ мне подобный… и копируют показывая мне же меня.
Воспитывать себя, вот с чего начинать, коли 21 год упущен у нас, так всей душой понимаю я.
С детства я мечтала быть учителем, и много литературы читала по детской психологии и педагогике, однако есть осознание. Что Истоки для ребенка-это родители, это Основа для детя и их мысли и дела, и даже то что осталось за «закрытой дверью», будут в ребенке!
Поэтому начинать с СЕБЯ! Это мысль и для меня, с Себя и только с себя!
с Себя Родная
с самой Сути НАЧИНАТЬ НАМ