ЭнергоРисование в Доме Чистоты - февраль 2015 г.

04.02.2015 17:17
1129

19 комментариев

Несмотря на начальное волнение, ты прекрасно справилась, выровнялась и отдала пришедшим к тебе всё, что намеревалась отдать, Родная моя. И день этот был каким-то необычным, особенным. Мы с Антоном и тебя поддержали, поучаствовав в процессе, и нагулялись, набегались и напрыгались в парке.
Благодарна тебе и Антону за вашу поддержку! Вы у меня Молодцы, Хорошие мои!:))
А также, я тебе очень Благодарна за Прекрасные фотографии, Родной!
Прочитала и такое умиротворение почувствовала, плавное течение энергий, мыслей твоих, Марина.
Мысль еще раз для себя напомнила, о которой я часто забываю:
Чтобы становиться счастливым, важно наработать привычку не разрушать в первую очередь себя самого, а Созидать себя Тем, кем Замышлялся, укрепляясь в Созидательном Векторе Жизни. ПозВолить себе Быть Собой.

Про Еленушку Хлудневу мысль пошла написать. Такая она спокойная, гармоничная, тихая Душой, словно внутренний тихий разговор ведет с Собой. Рисуночек ее второй сверкающий, сияющий, переливающиеся брызги энергий Души, Духа.
Танюшенька Роднулечка, Благодарна тебе за комментарий, за поддержку твою!
Так Ценно для меня, что ты рядышком… Обнимаю тебя Нежностью, Танюша!..
05.02.2015 22:28
+4
Таня, на самом деле это был внутренний разговор… Благодаря тебе, еще раз заглянула в себЯ…
05.02.2015 00:03
+7
Маришенька, благодарна тебе за занятие! Любовалась твоей возросшей уверенностью и при этом — мягкостью и нежностью, теплом. И Родные рядом твои были — Александр и Антон Александрович — поддержкой тебе.
Я так увидела, что впервые участвовать новым людям в энергорисовании легче по скайпу (и себя вспомнила — это тоже было по скайпу, и рада была, что никто не видел как я плакала...), тогда проще открыться самому себе, отпустить боль. Зато в личном общении — видны были «похожести» участников в отношении к себе и рисованию :)

Ленушке Хлуденёвой благодарна за возможность изобразить акриловыми красками… удивительно, что даже ими у меня было нанесение, как акварельной полупрозрачностью и лёгких полутонов.
Ощущение было тепла и лёгкости.
Рада, что со мной присутствовала на занятии моя мама…
Маришенька, я очень рада, что вы с мамочкой тоже пришли! Мамочку твою отогреть старалась, чувствовалось, что ей не просто было… Но к концу занятия она как-то всё же поСветлела и поЛегчала:)… Хорошо, что пришла:))
Рисунок у тебя получился Воздушный и Лёгкий, и одновременно объёмный — Цветок, ОтРАжающий Тебя, Чудесница-Маринушка!..
Благодарна тебе за вкусный и целебный Хлебушек Живой!:))
Обнимаю вас Теплом с мамушкой твоей вместе!
05.02.2015 00:35
+6
Какое Теплое Спокойное занятие у вас Девоньки получилось) Так хорошо на Душе от прочитанного, и фото ваши, и рисунки такие необычные в этот раз получились!

Хорошо что мама твоя присутствовала Маринушка Радужная наша, это Здорово так, что Вместе вы, что двигается она к себе! Очень я Рада за вас!

Рада что новые люди появляются! Что Светишь ты Марьюшка собой, так бережно к каждому касаешься) И Саша с Антоном всегда рядом, Вместе вы!

Ленушка такая Легкая Нежная, открытая)

Обнимаю тепло всех вас!
05.02.2015 01:18
+5
Действительно так спокойно и хорошо стало как почитала про занятие ваше, Мариша, фотографии посмотрела:))Светло, радостно… Рисуночки такие солнечные ваши, согревающие))И благодарна за напоминание мыслей важных, которые к себе возвращают.
05.02.2015 22:23
+6
Хорошая встреча)
Весь поток и мысль, которая была озвучена, во мне еще раскрывались… Я дорисовала рисуночки, которыми делюсь.
Как красиво, Лена! Как бесконечность, как два потока: внешний и внутренний, которые сливаются, как описано во второй теме «Физиология чувств».
17.02.2015 22:52
+2
Таня, благодарю за видение твоё… для меня еще рисунки раскрываются…
Ленушка, Здорово, что дорисовались рисунки ещё!
А можешь от себя поделиться, что в Рисунках твоих? Я думаю, ты знаешь и понимаешь, Что ты нарисовала.
17.02.2015 22:57
+2
Маринушка, я сейчас не совсем готова ответить на твой вопрос… Мысль моя была направлена ко мне о моём проявлении, которое не полно мной раскрыто из за боли, которую я носила в сердце.Работа была на растворение, на ясность ситуации и исцеление… И открылся этот поток… а потом нарисовала еще раз свой портрет… На последнем образ совсем другой…
Выложенные рисуночки не совсем точно передают цвет рисунков… они ярче:)
Благодарствую за заметку, Мариша. Спокойно, ясно, понятно. Ты словно повзрослела — такие чувства у меня возникли при прочтении.
06.03.2015 17:42
+2
МАришенька, а отдельно рисунки с этого занятия ты ещё не выкладывала?
Танюшенька, нет не выкладывала, думала, что достаточно, что они есть здесь… Ты считаешь, нужно выложить?
Да, рисуночки рассмотреть подробнее просится, поглубже.
10.08.2015 02:46
+2
Каким теплом повеяло от этого события, что Радостью во мне отозвалось, и вот не смогла хранить молчание, хоть не знаю с этой встречи никого. Благодарю от души вам говорю за встречи, что Радость донесли до меня сквозь время, расстояние!