Встреча ИстокиЯ в г. Бийске.

09.05.2018 12:39
498

2 комментария

09.05.2018 20:21
+18
Встречей в Бийске завершилась волна Встреч Участников Ресурсов ИстокиЯ по России!

В этот день особенно чувствовалась поддержка Андрея и Даюшки — волной спокойствия и особой собранности. Моя искренняя благодарность за посыл и направление, Родные! Сделать первые шаги к людям, открыться, было не просто. Всё прошло хорошо, тепло (не смотря на холодное помещение) и то, что кто-то вообще не понимал на какую встречу идёт.

Особенная радость включения в общую волну с Родными Мира ИстокиЯ сопровождала оставшийся вечер. Мне это напомнило, легко входящий воздух наполняющий лёгкие после доброго выдоха. Первый раз я не сетовала на всевозможные отклонения от задуманного, нехватку нужных слов, понимая, что этому предшествовало, делая выводы.

Из данной встречи поняла, что нарабатывать культуру отношений нужно на каждом этапе становления и подготовки каждой Встречи, чтобы быть Центром встречи, а не гостем в Центре. Прочувствовала ответственность за каждого приглашённого. Поняла, что случайных встреч не бывает, зашедший молодой мужчина в завершении вечера — увидел распечатку Курса Ясное Мышление и был озадачен, что ему последние несколько дней на просторах интернета встречалось имя — Андрей Саган.

Отданная мысль — От Культуры отношений к Культуре Жизни! — стала пониманием, что без Культуры — упорядоченности, понимания, внимательности, последовательности выстроить отношения не возможно и тем более целую Жизнь. Всё начинается со знакомства и чтобы знакомство перешло в качественные отношения, содействие сторон, нужно взрастить новый образ отношений — Культуру общения!

Искренняя моя благодарность и тёплые объятия Родным за содействие!
Благодарю пару мою Евгения, за заботу и помощь в организации встречи!
10.05.2018 14:52
+15
Внесу дополнение о встрече, вернее сказать завершении встречи…
По завершению я прочитала стихотворение Даяюшки — Обнимаю тебя, Планета моя, после чего каждый гость сам брал книгу в свои руки и читал, то, что открывалось именно ему.
Слова Чистоты читались с интересом, задумчивостью, а затем сделав круг книга вернулась в начало стола.