Встреча в Маслянино 6 мая 2018

13.05.2018 11:42
542

4 комментария

13.05.2018 12:18
+16
Благодаря данной Встрече и гостеприимству приглашённой углубилось дальнейшее знакомство с ней и её семейством и даже гостями семейства …возможностью увидеть быт сельских жителей. При всей присущей им искренности и открытости поняла, что очень важно наличие стремления к решению насущных вопросов гражданского общества, к поиску ответов… именно для этого Встречи – выявить тех, кому важно обрести Ответы на Главные Вопросы – Кто Я, Куда Я Иду и Зачем, с Кем? Где и Когда, кто готов меняться в унисон с Жизнью Живой…
Заметила, что со времени опыта Встреч в Московском Центре Родовой Культуры ИстокиЯ в 2015 году и возросшей открытости/уверенности… становления – многие встречи в моей жизни неслучайны и, бывает, выстраивается глубокое общение с людьми, чаще в пути (по пути/по дороге) – потому искренне благодарна Сказам О Жизни Просто и рассказам в личном общении (примеру общения РОДа Чистоты с людьми разного уровня сознания). Глубоко поняла, что мысли Живой Основы прорастают по готовности сознания и стремлению познать…

Приглашала нескольких знакомых на Встречу в Новосибирске… одна из приглашённых, узнав, что я провожу Встречу в Маслянино 6 мая 2018, заранее собралась, купила билет и поехала…… озвучила после намерение поехать и обязательно доехать на следующую Встречу, присутствовать на ней))
В сам день Встречи 6 мая 2018 года по пути выстроилось искреннее общение в том числе и о Родовой Культуре ИстокиЯ, как и после — при решении вопросов по своему переезду и обустройстве в Маслянино.
Рада, что Мысли ИстокиЯ интересны другим. Чувствую, что во многом благодаря Живому Образованию и Вовлечению в СоВместность Пути… и созданию волны/импульса череды Встреч со Встречи Участников 1 апреля 2018 года — проявлением в мир.
Различные нюансы накануне, вовремя и после Встречи 6 мая 2018 года позволили увидеть сколь полнее и конкретнее нужно продумывать/создавать Событие заранее — то, что ранее создавалось Большей Волей — учиться охватывать большее, замысливать ЧистоТою
Цитирую Даяна Саган:
… создать события, а в них своё Я!
… являясь пока организатором и ведущей Встречи, создавая Событие с разными людьми — думать не только о себе.
Помню, что проявляя намерение быть на Школе Чистоты, Пребывании, курсе Ясного Мышления… совестью словно «само собой» всё выстраивалось вокруг, чтобы легко сложилось присутствие моё вовремя… и есть понимание необходимости проявления воли быть на Встрече самими приглашёнными (по СоВести с Жизнью), подкрепления соответствующими действиями для получения нужных результатов… как задел для дальнейшего совместного движения.
06.06.2018 10:01
+13
Чувствую, что важно дополнить: озвучивала тему выступления родителям дважды и это вызвало в них яркие реакции… вскрылась/вышла боль осознания… знаю, что живые мысли основ постепенно прорастают. При том, что на момент озвучивания текста выступления (в апреле 2018) не нашла единства взглядов с родителями на понимание жизни — мне очень дорого, что они у меня есть и ценна их поддержка (и материальная и особенно некоторых мыслей) и напутствие «от слов к делу переходить… воплощать замысленное… создать семью»…
Поняла, насколько ценно в родительстве создать преемственность образа жизни последующим поколениям из Живой Основы – стать примером способности жить и нести гармонию Собой – быть Родителем, обретая радость родства.

После (по предложению Андрея Владленовича) опубликовала подготовленное выступление в соответствующей группе на Ресурсе «Я Купец и Продавец.Ru», и благодаря его проясняющим комментариям к нему и к другим записям в той группе – многое увиделось иначе, прояснилось… потому внесла изменения в текст, поменяла акценты и примеры для выступления, чтобы более понятным и простым языком донести/раскрыть основные мысли.
Порадовалась, что рассказанное с внесёнными изменениями и дополнениями, стало хорошо понятным моей маме (окончательный вариант отправила по электронной почте).

Поняла, что составление текста выступления – это и проявление ценных мне мыслей (при этом быть понятной/понятой, оставаться Собой) и нарабатывание способности ведать, учась лаконично и бережно выражаться.