Встреча Участников Ресурсов ИстокиЯ - Новосибирск 2 сентября.

04.09.2018 21:34
647

3 комментария

14.09.2018 16:48
+11
К проведению данной Встрече, сам подошел несколько иначе. В самом начале Встречи, задал посыл на то, что бы в процессе, был диалог между ведущими и участниками. Собственно так и произошло...
хороший посыл был задан. И важно, что он озвучен, внесена ясность в самом начале. Это дает понимание участникам Встречи о том, как она будет проходить, как будет выстраиваться взаимодействие. А когда есть такая ясность с обеих сторон, то как следствие упорядоченное и гармоничное выстраивание диалога, что и подтвердилось прошедшей Встречей.:)
05.10.2018 14:05
+8
2 сентября 2018лета Воскресенье.
Встреча участников Ресурсов ИстокиЯ прошла.
Подготовка к этой Встрече была не самая простая.
Решили пройти по заданному посылу А.В. Саган рекомендованное в самом начале первой Встречи. В группе Я Организатор.
Свою Мысль направляла на статьи Основ Сознания Чистоты. Стало ясно что есть прорехи в этом направлении. Увидела, что это мои/ наши долги прошлых лет.
Внутри было чувство не устойчивости, что мы находимся на спаде. Но стремление дойти до ясности, понимания. Озвучить для себя, то что в сознании не сформировано ясно.
Чувство внутри, что нужно снова идти нарабатывать нового Себя, не сдаваясь.

Встреча состоялась. Пришла женщина- Ольга. И очень ценное, что она вовлекла Сына! молодой парень 21-25лет. Он привез ее до места и присутствовал вместе с ней.

С самого начала, еще в суете знакомства, она задала первый вопрос: чем Сознание Чистоты отличается от Чистоты Сознания.
И Мы каждый ответили своими словами, не сказать, что очень просто это вышло.
В целом Мысли наши откликались в Ольге, ей было интересно. И она делилась своими образами, о Живом Образовании, приводя пример свою бабушку, которая без умения писать, «видела » Жизнь наперёд.
Все шло в диалоге. Я шла по потоку Мыслей.
Поделилась от себя о Чистоте, приводя Образ Солнца, которое ни смотря, ни на что, Светит Живительным Светом. Проникая в каждый уголок, Даря Жизнь.
И в каждом из нас есть Живительный Свет.
По вопросам участницы показали, что такое Совесть, спев для примера.
_________________________________________
Еще от этой Встречи увидела, что стало более открыто говорить о «своем » видении Жизни. Во мне (еще не до конца) стало увереннее чувство, своего Выбора! своего «инакомыслия». Уже не так боясь сказать открыто. А с Мыслью, что это Важно и Ценно может стать кому то, как стало для меня.
11.11.2018 20:01
+6
Когда впервые читала Весть порадовала ясность, цельность переданной Вести, действительно на Одном Дыхании!
Сейчас заметила посыл Ведущего — это Намерение и то, как потекла Встреча его продолжение -Действие:
К проведению данной Встрече, сам подошел несколько иначе. В самом начале Встречи, задал посыл на то, что бы в процессе, был диалог между ведущими и участниками. Собственно так и произошло, Ольга, участница нашей Встречи по ходу нашего выступления задавала проясняющие вопросы. По окончанию нашего с супругой повествования, Ольга, участница Встречи, открылась нам своими мыслями: о том, что старается бережней относиться к природе, не мусорить, учится сажать деревья; о том что живое образование это есть сама жизнь, только видеть и замечать надо уметь.
Радость на выходе — Результат, полный Цикл завершённый благодарностью Роду/Жизни.
Запланированное время Встречи пролетело, словно на одном дыхании! С Благодарностью к Роду Чистоты за поддержку!