Энергопортрет для Светули Родной "Свет Чистоты", 2012 год

6 комментариев

11.12.2014 01:56
+6
Взгляд у Светланушки мудрый, глубокий, принимающий, родной… как и в жизни… Свет Души Светули в рисуночке этом…
Благодарна, Ингонька за видение твоё,
Свет Светули мне важно было передать и её глубокие Глазки, как Две Голубые Планеты… Родные,
чувствовала и рисовала…
Как хорошо ты написала, Танюша
важно было передать и её глубокие Глазки, как Две Голубые Планеты… Родные,

с такой Любовью и добром написала! Хорошо от светлых чувств твоих на Душе:))
01.11.2018 00:43
+6
Когда появился этот мой Энергообраз, то я не как не могла понять глядя на него, это я или нет… такая строгая, спокойная и мудрая душа смотрела с него на меня.
Этот Образ не чувствовала я, меня даже слегка пугал строгий взгляд голубых глаз, через который говорила с миром моя Душа!
Тогда мне был ближе образ иной, чуть другой — красивый, игривый, в движении живой, а этот слишком был для меня не Земной. Откуда то из далека, смотрела на меня моя Душа!

И лишь теперь вглядываясь и слушая, что же ощущаю я, принимаю Душой ТО, что в 2012году, ты моя Родная Тая, Чистотой поведала и отдала!
Чистоту этого Образа вновь открываю для себя, принимая глубину СвоегоЯ!
Души которая Ведает СебЯ.
Души которая Мир сохраняет и несет и она столь широка, и светла, ведь в ней пульсирует глубина Истока БытиЯ, а Мысль Быстрее ветра и Легка!
Нетленная Душа ЖиваЯ, Здравствуй РоднаЯ!
И лишь теперь вглядываясь и слушая, что же ощущаю я, принимаю Душой ТО, что в 2012году, ты моя Родная Тая, Чистотой поведала и отдала! Чистоту этого Образа вновь открываю для себя, принимая глубину СвоегоЯ! Души которая Ведает СебЯ. Души которая Мир сохраняет и несет и она столь широка, и светла, ведь в ней пульсирует глубина Истока БытиЯ, а Мысль Быстрее ветра и Легка! Нетленная Душа ЖиваЯ, Здравствуй РоднаЯ!
Светуленька, моя Душа тихо благодарна тебе за это приятие, которое произошло..:)Твой Образ шёл на одном дыхании, как я помню, и шли именно такие прямые движения-потоки, и цвета хоть в них много желтоватых солнечных оттенков, в целом выстроилась гамма чуть прохладная, у меня идёт чувство, что тонкий звук в нём слышу.

Я вспомнила, что после первого исцеляющего сеанса с Даюшкой мне стали сниться удивительные сны и в одном из них я так высоко летала, было прохладно, звёздно и звучала музыка невероятной тонкости и красоты... В земной жизни таких звуков я не слышала, Таких тончайших невидимых струн…
Сейчас я вижу в твоём Образе потоки-струнки живые, восходящие ввысь.

Я вижу сейчас в этом Образе твоё становление, от мягкости и податливости к решимости проявлению воли, кристаллизация волевых качеств, кристаллизация твоей Мысли.

Тогда я просто его интуитивно передавала, как он шёл и сама немного была удивлена, как большой ты вышла в рисунке, тебя в нём Много! И ты такая взрослая, зрелая на нём, но ты была при этом узнаваема для меня и очень близка..:)

Родная, я поняла, чтобы дойти до приятия этого Энергопортрета, нам нужно обоим было выйти на новый уровень понимания себя и жизни, а главное Созвучия!
я вижу в твоём Образе потоки-струнки живые, восходящие ввысь
Ещё дополню, что зашла в сохранённые файлы, а там название Энергопортрета «Поток Чистоты», я впишу его здесь комментарием, т.к. пока только единожды мне удалось внести исправление в название работы.

Глядя сейчас в этот Образ я увидела сходство и родство восходящих энергопотоков, с теми, что передались на Энергопортрете Даюшки.