Энергопортрет для Тамары Николаевны Степановой "Солнечные Цветы", 2015г.

4 комментария

13.03.2017 04:39
+11
Этот Энергопортрет я создавала по заказу Инги Хабибуллиной для её свекрови Тамары Николаевны. Запрос был на гармонизацию отношений в семье
Инга, благодаря твоей открытости, стремлению найти ключики помощи, изменить отношение к свекрови, увидеть Красоту в ней и родился столь светлый и ясный Образ!
Трепетность и лучистость невестки помогла засветиться этим Солнечным Цветам Радости:)

Зная непростой характер Тамары Николаевны, рисуя Энергопортрет, все время шел очень ясный поток радости, свежести, обновления… Языки Чистоты подсказали понятный для Тамары Николаевны образ — Цветы, распускающиеся у ее Сердца…

Создавать этот Энергопортрет было легко и в радость. Я помнила и о сыне Тамары Николаевны — Денисе, муже Инги, и об их детях Кирилле и Олесе, которым дорога бабушка. Буквально вся Семья мысленно была рядом, когда рисовала..:)

Конечно то, что нас с Ингой сблизила Даяна — это очень важный момент в отношениях. За годы общения мы с Ингой стали друг-другу более понятны, открыты, близки и искренни. Близкие и открытые отношения с человеком невероятно помогают в работе над Энергопортретом.

Довольно легко сложилась и передача этого рисунка, душевная и материальная благодарность от Семьи Хабибуллиных, за что я и Денису и Инге очень признательна. На тот момент в 2015 г. мне не просто давалось понимание и проживание Живых Циклов в отношениях, в случае создания этого Энергопортрета от начала и до конца меж нами с Ингой звучала Совесть. Мне дорого и важно сейчас это отметить.
Я обратилась к Тане с просьбой нарисовать портрет Тамары Николаевны, веря что это поможет нам с ней в очень непростых наших отношениях на тот момент.Когда впервые увидела энергопортрет свекрови, я была удивлена тем насколько он Живой, насколько передаёт мою свекровь, передавая одновременно то, что пока не проявлено в ней… До глубины Души меня взволновал энергопортрет- потенциалом Души моей свекрови.Портрет мы с мужем подарили Тамаре Николаевне на день рождения 2 года назад. Честно говоря, я опасалась её реакции, но к моему удивлению энергопортрет ей очень понравился, она видела и не видела одновременно в нём себя, и повесила рисунок на холодильник.На тот момент мы жили вместе и этот энергорисунок мне очень помогал в общении со свекровью.Я всё время мысленно обращалась к портрету, точнее в Сути Тамары Николаевны, отображённой в портрете и это помогало мне в непростых ситуациях со с ней, которых было достаточно много. Через несколько месяцев в ссоре с моим мужем, свекровь в эмоциях порвала свой энергопортрет…
В этом году у меня возникло желание распечатать его и снова подарить свекрови на её день рождения, что я и сделала.И теперь этот рисунок снова висит на холодильнике Тамары Николаевны:)
Таня, я тебе очень благодарна за этот чудесный, солнечный портрет! Благодарна за то, что своим Даром ты помогаешь людям раскрывать свой Свет, Чистоту, помогаешь увидеть потенциал своей Души.Я очень рада, что благодаря энергопортрету Тамара Николаевна может увидеть Чистоту своей Души.
Конечно то, что нас с Ингой сблизила Даяна — это очень важный момент в отношениях. За годы общения мы с Ингой стали друг-другу более понятны, открыты, близки и искренни. Близкие и открытые отношения с человеком невероятно помогают в работе над Энергопортретом.

Танюша, ты мне очень дорогА! Последнее время всё больше осознаю сколько всего ты сделала для меня и моей судьбы, щедро делясь собой, своей Душой! Очень рада, что ты есть в моей судьбе!:)

А также обращусь к своей свекрови здесь.
Тамара Николаевна, я вам очень благодарна за то, что благодаря вам есть мой муж и наши с ним дети!:)Благодарна что столько лет жили в вашем доме! Благодарна вам за все уроки, которые были в моей жизни благодаря вам! Я понимаю, что так Жизнь говорила со мной через вас.Рада буду выстраивать с вами добрые, тёплые, искренние отношения!
14.03.2017 23:51
+8
Родные, я изменила и дополнила свой последний комментарий важным окончанием, без которого не стоило его размещать.Почувствовала, что изначально в комментарии моём было пренебрежение по отношению к свекрови и на Душе было тяжело.Поправила свой комментарий уже с другим отношением к свекрови и сразу на Душе полегчало.
Как хорошо что есть Живой Мир ИстокиЯ, благодаря которому сразу можно почувствовать свою нечистоту!
07.10.2017 21:36
+6
Таюшка, образ моей свекрови Тамары Николаевны, тобой нарисованный, продолжает раскрываться в нашей жизни.
Сейчас мы уже второй год живём отдельно от свекрови. На нашем холодильнике я повесила, распечатанный на цветном принтере, портрет Тамары Николаевны.И чувствую, как помогает этот образ мне! Помогает растворить всё прожитое, тяжёлое, болезненное, растворить прошлые обиды… Портрет лучится нежным Светом и Чистотой Души-внутреннего потенциала Тамары Николаевны.Сейчас так естественно для меня, благодаря этому портрету с теплом и благодарностью вспоминать свекровь, обращаясь к Свету внутри неё, к её росточку Чистоты:)Быть благодарной ей за всё, и за те уроки, которые были в моей судьбе, благодаря ей…
Этот портрет сейчас как связующая ниточка между мной и мамой мужа, ведь и у Тамары Николаевны на её холодильнике висит этот образ. Чувствую, что этот образ помогает и самой Тамаре Николаевне, обращаться к Хорошему, Светлому внутри Себя.
Танюша, я так благодарна тебе, твоему Дару, благодаря которому сейчас восстанавливаются связи Живые в нашем роду!