Как материнство преобразило нашу кошку Афину.

26.07.2017 05:25
529

2 комментария

05.08.2017 21:45
+14
Друзья, в день выхода этой Записи, у нас произошло событие связанное с котятами.
Один котенок — Чернышка упала с окна. Сейчас с ней все хорошо, она жива и здорова, кушает с аппетитом и уже пришла в себя после падения. Мы в свою очередь поставили сетки от комаров и мошек на окна, чтобы у малышей была преграда.
Скажу, что падение Чернышки стало для меня точкой переосмысления своих мыслей относительно котят и вообще еще один повод начать осознанно созидать любые мысли.
Я поняла, что очень переживала — найдутся ли новые семьи для малышей, и боялась того, что их никто не возьмет, в общем в голове крутились страхи о том как быть, если их не возьмут, куда их девать и тд…
Еще раз от Жизни пришло подтверждение, что от Мысли выстраивается вся Жизнь и что любое событие оно не случайно и падение Чернышки было итогом моих «волнительных и пугливых» мыслей.
После истории с падением, у нас дома произошли изменения: я успокоилась и доверилась Жизни, зная что для наших малышей обязательно найдутся их хозяива, и действительно на следующий день нашими крохами стали интересоваться знакомые… в общем от мира есть отклик, что котейки нужны.
А еще это история с Чернышкой нашу семью объединила и сблизила, мы и как то иначе, с иными мыслями ухаживаем теперь за малышами от чего дома веселее и радостней.
Поэтому я поделюсь с вами фотками наших подрощенных котят(сейчас им три месяца) и немного расскажу о каждом из них:
Крепыш — смелый и очень деятельный, первооткрыватель везде первый и впереди всех и это хорошо ведь он будущий кот! Хотя нам иногда кажется, что он будущий лев:)



Мышка-малышка самая миниатюрная из всех и самая игривая, Афинина дочка, а вернее ее хвостик, куда мама-кошка туда и Мышка-малышка, а еще она очень любопытная и бесконечно нежная.



Чернышка — красавица, самая спокойная, и вдумчивая киска, прыгучая:) ласковая добряшка с пушистой черно-бело-коричневой шерсткой.




Снежинка — с белым пятнышком на губке и поэтому Снежинка, грациозная красавица, добрая, игривая, любопытная кошечка.


Вот такие наши котята:)
24.03.2018 14:51
+6
Очень верно сказано:
Заканчивая свой рассказ я добавлю, что так Афина из неугомонной кошки превратилась во внимательную, заботливую, любящую мать.