Исцеление Женского Начала пошивом юбочек

27.09.2017 19:26
614

2 комментария

29.09.2017 09:54
+11
Маринушка, Замечательный, глубокий Труд и, соответственно, очень Красивыми вышли Плоды твоего Труда!..

Радостно удивилась, когда была опубликована Запись, что твою первую юбочку, тебя в ней мне удалось однажды видеть воочию:)…
Эта юбочка мне запомнилась мягкостью и теплотой, которые исходят от самой ткани, Чудесным замыслом и вложенным в неё кропотливым трудом — где очень юбочку твою ДоПолняют изящное кружево и, по всей видимости изготовленный вручную, шнурочек.

Вторая юбочка чувствуется во-своему Особенной или даже особенно Особенной, чувствуется как ты в ней будто Сияешь, светишься Солнышком!:)
Поняла, что прямая юбка, прямой силуэт — это Воля… и что нужен обязательно ещё круглый – Чистотой… ту, что замысливала/видела очень давно… юбку-солнце.

На фото в Природе вроде осень понемногу начинает проявлять себя, где листочки поменяли уже свой цвет, а фото будто Весной наполнено от Образа Твоего!..

Ценен такой глубокий Труд столь чутким проживанием!..
Разделяю Радость, Родная от твоего Преображения — Исцеления, проделанным Трудом Духа и Души, нарождению таких Дивных юбочек, Расцветая, Распускаясь, с Красотой Живого Мира Всем Своим Я Срастаясь!
18.10.2017 10:26
+6
Очень порадовалась за выход этой записи, как и каждый раз — за шаги Родных.

Но, когда читала, Маринушка, первый раз, несколько тяжело читалось, не с той свойственной способностью Твоей к лёгкости и слаженности выражения мысли…

Сам результат, Родная, виден на фотографиях, от образа передаётся свет и радость нежная. Ты и юбочка на верхней фотографии, очень — очень гармонично слились, передаётся мягкость, самобытность… где вроде простота, а Красота! природная передана, так, сильно! Очень впечатлил меня этот труд!

На второй фотографии, Ты — весна и любовь, женственность!

Пересматривая снова запись, я почувствовала, какой труд духа и души ты прошла, Родная!
Но сам труд над ними – над собой во время шитья с посылом Исцеления Женского Начала и множество озарений, ценность спокойного умиротворения и счастья проявления в женском заделье, реализация давнего замысла души – много внутренне мне сил придала. Проживание мыслей посыла озарениями раскрывались, красотами природы, Живого.

Проживая и исцеляясь глубоким трудом осознания, Маринушка, ты расцвела и раскрылась!
Ты очень Дорога и Любима, обнимаю Родная Марина!