Простые и симпатичные пинетки для малышей

28.10.2014 00:53
737

8 комментариев

28.10.2014 01:40
+8
Ой какие хорошенькиеееее))))) Для маленьких ножек) Прелесть такая)
29.10.2014 14:13
+7
От первых обуточек нежных и детских — так и до взрослых носочков дойдём:))
29.10.2014 14:27
+6
А я вот как раз все Мысль вынашиваю как взрослые носочки вязать. Есть намерение такое, пока только знаю как начинать их, с резинки. А дальше… Танюша может ты тут подскажешь напишешь схему? Очень помогло бы это.
Малышки такие славные, пинеточки! :-)
А про носочки и у меня мысль была, научиться вязать. Начну с пинеточек.))
Начну с пинеточек.))

Как вышла эта запись, так мысль во мне зародилась пинеточки связать, но только ждала она своего воплощения почти два года…
И вот недавно мысль снова напомнила о себе сильной потребностью повязать, и я вспомнила об этих малышках :) Много лет назад вязала шарфики, жилетки на основе квадратов-прямоугольников, а вот так, чтобы что-то другое, в первый раз. Обращалась в личной переписке к Танюше с вопросами, на которые она терпеливо отвечала, помогая мне в освоении нового опыта. Пришлось несколько штук пинеток связать, чтобы найти нужную плотность вязки, подружиться со спицами и пряжей :) Мне понравился этот опыт, мое отношение к вниканию, переделыванию того, где сбивалась в количестве петелек и приходилось рядки распускать. Не было раздраженности, желания бросить, если не получается сразу, а наоборот спокойствие и терпеливость, чтобы понять и довести до ума.
Вот такие малыши получились в результате
Благодарна Танюше за подробный, простой и понятный мастер-класс, с помощью которого любая начинающая мастерица сможет легко освоить навык вязания пинеточек!:)
Хорошенькие, милые пинеточки получились, Танюша! Ровненькие, аккуратные. Кропотливый труд был тобою проделан по их созданию! Теперь будет легче вязать другие вещи, после получения такого опыта.
Я благодарю тебя, Танечка, ещё раз за вопросы, которые способствовали тому, что я сделала пошаговые фото и разъяснила более подробно некоторые моменты. И мастер класс стал наглядным и более понятным:)
Танюша, получились нежные и такие ладные ботиночки для Малышки:)
Теплом откликнулся внутри твой кропотливый опыт по их вязанию, вниканию Мыслью,
подкреплённый терпеливым мысленным и ручным трудом и плодами:
Пришлось несколько штук пинеток связать, чтобы найти нужную плотность вязки, подружиться со спицами и пряжей :) Мне понравился этот опыт, мое отношение к вниканию, переделыванию того, где сбивалась в количестве петелек и приходилось рядки распускать. Не было раздраженности, желания бросить, если не получается сразу, а наоборот спокойствие и терпеливость, чтобы понять и довести до ума. Вот такие малыши получились в результате
Мне это напомнило нашу с тобой недавнюю переписку, где я увидела Тебя Новую… Устремлённую понять, спокойно прояснить, бережно уделить Внимание тому, что нуждается в Искорке Тепла и Внимания.
Увидела такую живую и заметную взаимосвязь мысленного труда, внутреннего баланса и раскрытия Отношений между Нами..:) Обнимаю тебя моя Танечка Обновлённая Родная..:)
30.10.2014 00:33
+6
Викуля, Дая, Танюша, благодарю за тёплые слова!
Рада:) Буду готовить мастер-класс по взрослым носкам:) Для них понадобится набор чулочных спиц (те, что по 5 штук). У меня набор железных спиц, кому-то удобнее деревянные (с них петельки не соскальзывают).