Ленушка, с Днём РождениЯ!

Еленушка, РА прекраснаЯ! С Днём РождениЯ!
ВселеннаЯ моя РОДная!
Свет Осознающий СебЯ!
Пусть Свет твой РАсширяясь, найдёт тропинку к Каждому Я. А слова, написанные когда-то тобой Посылом Любви и Света для Каждого Я, Прозвучат здесь для тебя. Потому что в первую очередь -это слова о тебе!
Устами твоими БОГ говорит
Глазами твоими на мир БОГ глядит
В сердце твоём Любовь Бога царит...
40 комментариев
Добрая, Внимательная, ВОЛьнаЯ наша!
Легкостью веющая, Родная! Задорная, Искренняя и Весёлая! :).
РАдость, БЫТЬ с тобой РОДной! :))
РАдость этого Дня с тобой Разделяю и я! РАдость Приумножая!
Обнимаю Любовью тебя Роднулька! ВсеЛенная!)
С Днем РождениЯ поздравляю! Радуюсь вместе с тобой Твоему Дню. ЖИзни благодарна за встречу с тобой, Родная!
Светом Любви и Статью своею ты Вдохновляешь,
Вниманием оДАРиваешь и О Главном умеешь так вовремя напомнить!
Ты Пробужденная Живая,
Красота в тебе не Земная,
Наполненная РА Истокия Твоя!
Легко и Радостно с тобой,
Светом и Теплом оЗАРяешь всех кругом.
Благодарна этому СВЕТлому дню, Жизни, что ты есть и всегда рядом. Люблю тебя, РОДная.
Так много тепла, внимания, задора, легкости, жизни от тебя чувствую я!
С Днем Рождения Тебя!
Свети и Блести! В том ВСЯ ТЫ!
С Днем РОждения тебя!
Прикасаясь к тебе, всегда улыбающейся вижу тебя:)) Радость собой Источаешь! Свети, Хорошая наша и дальше, звеня и сияя Красотой Живой своего Я!..
Здравствуй, Елена Распрекрасная!
Здравствуй близкая и настолько родная подруга, что порой мне кажется слова приветствия, произносимые вслух даже излишни. Потому что наше мысленное общение уже содержит в себе Живую пульсирующую непрерывающуюся волну приветствия, радости и глубокого понимания-насколько же хорошо, что мы есть друг у друга, как родные подруги :))
Родная, твоя Чистота пробуждает Мысль, дарит Живительный вдох Душе-Душе всего Мира. Пусть Любовь, что Светится Тобой, вернётся ответной волной.
С Днём РождениЯ!