Встреча в Московском Центре Родовой Культуры ИстокиЯ

06.01.2016 03:15
1283

15 комментариев

06.01.2016 20:22
+22
Свечение этой Встречи буквально Льётся и Светит!..
Ни раз касались этой мысли мы с Андреем, что информация передаётся напрямую, а слова могут её усиливать, подтверждая, либо наоборот бывает, когда говорится одно, другое, не договаривая, подразумевая
А здесь Полная Гармония! Она такая эта встреча одна, ни на что ни «до», ни «после» ни похожая…

Выдержка из личной переписки.
Цитирую Даяна Саган:
Это, конечно, особенное воскресенье (предстоящее пока я «это письмо» пишу, рождая и случившееся, когда вы читаете) – 27 декабря. Это итоговое проявление вас вместе тем составом, где ваше Начало, усиливая друг друга — Радужно Родное Я. В этой встрече будет больше трепета и нежности и в самом пространстве для всех и для каждой из вас. Так будет лишь пока. Один раз...
06.07.2016 21:25
+6
Сейчас оглядываясь, сопоставляя встречи, что были после и что была ранее этой, я вспоминаю Нежность и Солнечный Свет, которым была наполнена декабрьская встреча.
Пытаюсь подобрать слова, чтобы передать всю легкость и душевность, трепетность, уМИРотворение того Живого дня. Казалось встреча Мир собой несла.
Она действительно Одна была такая и есть, когда два Я как Одно — Едино мысль несли Живую — дыша, живя, даря Мысли Родовые! За все Благодарю тебя, Любимое Радужное-Родное Крыло!
Очень Благодарна Роду за Рождению этой Встречи, за направление в личной переписке и поддержку, за наставничество.
И конечно Благодарна всем Родным девам московским и большая Благодарность к тем людям, кто пришел на Встречу за их интерес.
07.01.2016 06:45
+17
Приподнятость, светлая волнительность наших Встреч в этот раз чувствовалась по-другому, больше было лёгкости, бережности и даже нежности, процитирую Даюшку:

В этой встрече будет больше трепета и нежности и в самом пространстве для всех и для каждой из вас.


Суть доклада — поделиться с людьми пониманием Ценности Основ Родовой Культуры

Всё что ведала Светуля Родная во мне сохранилось как лёгкое касание, спокойное течение разговора о Главном, о том что ценно каждому Человеку. Этот Живой спокойный разговор я понесла в свою Семью. Образ — Живой естественный негромкий разговор словно шептание ветерка, как солнечные утренние скользящие по щеке… В этом Чистота проявлениЯ.

Марина Радужная обратилась с посылом на Родство к присутствующим – «Давайте пойдем по Жизни вместе!»
чтобы жить не по-одиночке, а созидая Жизнь совместно, совместно обучаясь. формировать Единые Мысли — единые ценности, заблаговременно создавать Живыми Мыслями Родовое Пространство. Очень звонкий Отклик внутри почувствовала я, ведь это так естественно — Идти по Жизни Вместе, если Мысли Единые!

Анастасия Климкина расширила понимание Совести, делясь живыми примерами из жизни
от боли и бури эмоций до озарения: как же это Здорово, подобрать — найти Ключик, живые мысли, тёплый искренний посыл к другому Человеку! Внутренне я это с ней вместе во время Встречи прожила. И даже чуть ранее через Танец и Голос Насти — Живой посыл Чистотой проявить себя в Мир, очень прочувствовала на спектакле «Возрождение».

Наталья Селезнева спокойно и ясно делилась осознаниями прожитыми, насколько поменялось у неё понимание Совести
За тихими словами Наташи я прочувстовала кропотливый труд Мысли, и Плоды Живые — вместе с нею на Встрече был муж Сергей.

Про Листовочки дополню: мы создавали макет совместно со Светулей и Маришей, это наш общий труд и также благодарна мужу Володе — он распечатал их в цвете для всех нас.

Благодарность нашим ребятишкам за то, что вы были все вместе с нами на встрече
по Детям мы можем видеть самих Себя. Очень дорог Опыт совместного труда Мысли Родителей с Детьми. В этот раз все дети смогли быть вместе с нами и не привлекать особого к себе внимания, если кто-то его требовал, то родитель замечал, всё выравнивалось. Дети были в Нашем Поле — это очень чувствовалось.
Для меня это особенный и очень дорогой опыт, благодаря нашей Встречи.
21.09.2016 07:05
+1
Благодарна, Родная, за листовочки, мы действительно вместе осмысляли как и что, однако составляла ты листовочку и наполняла ее Светом, благодарна тебе за них.
07.01.2016 18:29
+13
БЛАГОдать ИстокиЯ в этот Морозно-Солнечный день помогла провести встречу тепло и радостно, ощутив Родство друг с другом… И сам день был светло-Благодатным!..
Эта встреча прошла тихой и спокойной. Уже не такой волнительной: на ней не было суматохи, она прошла теплее и Роднее. Ощущение, будто новых людей на ней было почти никого, хотя это не так. Такое ощущение возникло, потому что на встречу пришли те, кому это действительно было нужно и интересно, и не было разделения на «своих» и «чужих», была тёплая дружественная атмосфера, в которой все стали роднее друг другу. Казалось вся встреча была пронизана этим Родством, теплотою друг к другу, ведь даже темы докладов были о СоВести, о Родстве, то есть о самом важном в Жизни – о Взаимоотношениях между людьми…
Очень порадовал искренний интерес участников встречи, никто не отвлекался, все внимательно слушали, и даже дети, чуть подустали, но всё равно были с нами. Вопросов задавали не много, но те вопросы, которые прозвучали, не увели разговор в другое русло, а наоборот, помогли ещё глубже раскрыть тему.

Понравилось, что Мама всю встречу вела вниманием, организовав доклады остальных и все вопросы вовремя. Мне кажется, мама была собранной и сумела кратко, и в то же время осветив глубину, рассказать о Родовой Культуре на основе Ясного Мышления и Сознания Чистоты. В прошлый раз мы больше говорили о современном обществе, а в этот раз участники приблизились к пониманию, что же такое Ясное Мышление, Воля, Чистота, Сознание Чистоты, Родовая Культура… И это было здорово!

Понравился доклад Мариши Радужной с призывом Родства к каждому Я. Так чётко и ясно доносила свою мысль Мариша, что всё было понятно и очень красиво:)

Настя Климкина так весело-радостно поделилась опытом и жизненными ситуациями, которые ей помогли глубже раскрыть, что такое СоВесть. Засчёт того, что было много примеров из жизни, мне кажется, Настин доклад был наиболее близок к восприимчивости новых участников: всё то, о чём говорила Настя, было подтверждено самой Жизнью. Очень понравилось, что в конце доклада Настёна кратко прошлась по пунктам того, о чём говорила, закрепив алгоритм выстраивания взаимоотношений.

Натуля Селезнёва также говорила о СоВести. Очень спокойно и ясно со своими примерами и Осознаниями раскрыла это понятие, ещё более углубив сказанное Настей.

Некоторые участники снова не успели выступить, но зато по времени встреча была уже не такой долгой, и это помогло всем участникам удерживать своё внимание до конца. Не было информационного перегруза, и всё прошло легко и радостно!

Поделюсь, что здорово видеть и ощущать всё бОльшую лёгкость, с которой теперь делятся Родные прожитым. Вчера мы ездили с семьёй в гости к бабушке, и впервые за много лет у нас состоялся тёплый разговор, в котором бабушка и тётя сумели услышать нас! Нам с мамой было уже не так волнительно, было проще донести свою мысль, поделиться тем, что нам дорого!.. И я понимаю, что во многом — это благодаря нашим встречам в Московском Центре, посвящённым Родовой Культуре, которые помогают Открываться Миру.
10.01.2016 06:09
+10
Солнце наполняло Светом, вопреки прогнозам синоптиков, вниманием Родной ИстокиЯ оДаряя..!
Ощущение предвкушения праздника было задолго заранее дня Встречи, даже до предыдущей встречи словно Сияло тогда ещё издалека.
Благодарна РОДу – Даюшке, АндреюИстокиЯ всей и Светуле за сопричастность и соучастие во Встречах Московской ИстокиЯ – так ценно мне это!

Подготовка к встречам более глубоко помогла осмыслить уже понятое, глубже увидеть и открыться полнее — насколько важно звучание Мыслей Родовых, важно чтобы струился Свет Родовой Культуры нами и в нас. Насколько Роднее мы все стали :)

Светланушка искренне и тепло поделилась ценностью Основ и основных понятий Родовой Культуры, чувствовалось, что делится самым ценным и дорогим. Отклик Живой ощущался от звучащих уместно подобранных строчек стихов Даюшки. Порадовалась за Светланушку с большей уверенностью и собранностью, ясностью выражения мыслей звучавшей.

Накануне, как озарение, пришло осознание, что я могу сказать ценного понятого, что согрело и развернуло мою жизнь, что развернуть к Жизни может присутствующих на встрече — посылом, что на очных Школах нам звучал от РОДа, вспоминая Особенный Ясный Солнечный День в марте. Предварительно рассказав о родстве в общепринятом понимании и раскрыв понятие РОДства в Родовой Культуре, насколько важно Едино Мыслить в Главном, понимать, что значит Едино Вместе по Жизни идти.

Анастасиюшка полно поделилась примерами из Жизни, раскрывающими понимание ценности Совести, открывая по-новому взглянуть на взаимоотношения, радостью осознаний своих наполняя.

Дополнила-обогатила Натуля – слышно было трепет – насколько важно то, что открывает, какими примерами из жизни делится и как непросто труд взаимоотношений даётся, но как нужен этот труд.

Каждый ушёл со встречи много богаче пониманием Совести с разных сторон и важности выстраивания взаимоотношений.

Деткам трудно было слушать так долго, и согревало, что в этот раз все вместе были, никуда не ушли и понимание, что с каждым разом такое длительное внимание взращивает привычку Внимать.

Особо отмечу Надежду, участвующей во второй встрече подряд, и так ценно, что глубоко вслушивалась, задавала ценные вопросы, раскрывающие большее понимание всем присутствующим.

Порадовало, как проСветлели лица присутствующих, особенно ценно было видеть это в тех, кто был впервые. Радостно было видеть среди приглашённых вместе сразу несколько поколений взрослых участников ;) здорово, если это станет традицией.
Радость этой встречи я чувствовала уже за несколько дней заранее. Радость и немного волнение. Волновалась я потому что чувствовала свою ответственность перед тем что буду говорить людям, и понимала что на встрече будут не только Родные девчата, знакомые люди, но и незнакомые. Волнение было что так впервые перед людьми Открыться нужно было вЖИВую, поделится собой и очень помогло то, что на спектакле, пусть голосом за кадром я это сделала, то был первый шаг, теперь учиться о Главном глаза в глаза людям( и даже совсем незнакомым) доносить.
Готовясь еще раз убедилась что когда другому/им доносишь о прожитом и осознанном тем самым закрепляешь и усиливаешь собственные шаги, наработки в СоВести, тем самым проявляя себя как импульс проявленной Воли. Света накануне дала мне ценный совет- все то, что намерена сказать я порепетировать, сказав себе на диктофон, или перед зеркалом, чтоб со стороны себя услышать, насколько понятно и ясно излагаю мысли свои. Прорепетировав несколько раз увидела где мне доработать материал, что-то отбросить, а какие-то мысли наоборот углубить и раскрыть. Почувствовала что легче, а самое главное понятней людям будет если я на проЖитых конкретных примерах, в конкретных лицах и событиях поделюсь своими осознаниями о СоВести, то что наработала за год.

Когда наступило утро 27 декабря, несмотря на похолодание, на небе было Солнце которое согревало своим присутствием и сопровождало встречу нашу и освещало. Равно как и Даюшка с Андреем были на встрече, их присутствие мысленно с нами ощущалось с самого утра.
Эта встреча была действительно особенная, она Светилась и Лилась от двух Источников Радужно-Родных.
Света очень мягко и ясно ведала о Главных мыслях, о том, что такое Родовая культура на Основе Ясного Мышления и Сознания Чистоты, почему она так нужна нам всем и важна. Отдельно проясняя что есть Ясное Мышление и что есть Сознание Чистоты опираясь и цитируя книгу Даи «Обнимаю тебя планета моя». Отвечая на вопросы людям, тем самым разъясняя и углубляя тему.
Марина раскрыла тему Родства между людьми в Родовой Культуре, ее глубину и значимость в жизни. О том, как важно нам всем звучать Единством Мыслей в Главном, обратившись с предложением ко всем присутствующим
«Давайте пойдем по Жизни вместе!»

Когда я делилась с другими о прожитом волнение быстро прошло, уступив место радости и наполненности. Радости что мне есть чем поделиться с людьми на личных примерах из жизни о том как важно в каждом посыле к человеку идти максимально искренно открыто и чисто. Бережно, с добрым посылом обращаясь так как к самому себе.
Наталья углубила и расширила понятие СоВести своими примерами из Жизни, осознаниями и наработками. Важность о Живом и Искреннем Внимании к каждому Я и всему Живому.Что СоВесть-есть постоянный обмен Вестями. Ценно то, что Наталья вместе с мужем была на встрече и видно что они сейчас вместе нарабатывают СоВесть.
Важно еще было на встрече то, что как мы все усиливаем друг друга -родные девчата. Даже те родные кто впрямую не выступал в этой встрече своим вниманием, поддержкой и дополнением ответов делал ее глубже, БОГаче.
Ценно было то, что детишки на встрече внимательно слушали взрослых, и видно было что для них это большой труд усидеть на месте и вникнуть в то что доносят старшие. Я думаю что это обязательно прорастет ценными плодами в жизни.

В конце встречи было чаепитие и было видно как все Новые люди, гости оЖивились, потеплели, вдохновились. Говорили что понравилась встреча искренностью, простотой и теплотой. Чувствовалось что на этой особенной встрече каждый из присутствующих как участников так и гостей вынес Ценные зерна- Главные Мысли, осознания, которые дадут свои всходы, ростки, а может даже и плоды.
16.01.2016 04:18
+10
Встреча ощущалась по-домашнему теплой, спокойной.
На встречу приехали с сыном и дочей. Детей настраивала, что мы едем внимать, быть внимательными, слушать. Порадовало, что дети были внимательны, встреча прошла спокойно.
На встрече прочувствовала свое неприятие того, что из приглашенных мною родственников моих никто на встречу не пришел. Думала, что приглашаю без ожиданий. Однако ожидания все же были сильны получается. И от этого – боль от упущенного и неприятие того, что родные мои на встрече не были.
Настя Климкина и Натуля Селезнева делились своими осознаниями, примерами жизненными на тему Совести, освещая эту тему каждая по-своему. На основе своего жизненного опыта. После встречи тема Совести – совместной вести в моей жизни приобрела новую актуальность. Стали высвечиваться ситуации, где не звучу совестью я. Это позволило направить в эти ситуации мое внимание, меняя поведение.
По прошествии встречи этой появилась готовность ведать на встречах будущих. Ушли страхи проявляться тем, что ценно, дорого для меня.
Благодарна очень за Труд Совместный Родовой — Андрею, Даюшке, Светлане Родной, Марише Радужной, благодаря чему встречи эти стали возможны!
17.01.2016 03:07
+12
Встреча декабрьская была наполнена Светом ИстокиЯ: Поддержка, Любовь, Тепло Рода, Ваше Мысленное Присутствие ощущалось каждую минуту.

Цитирую Даянна Саган:
ИстокиЯ ни просто Рада данному Событию — оно ею Рождено.


Первый шаг, первый труд, первая встреча в ноябре дала Всем Нам Ценный Первый опыт.
Исходя из него я выстраивала свой доклад, уже Чётко понимая, с чего мне начинать встречу, о чём стоит говорить Сразу — Спокойно, Ясно, от Сердца к Сердцу, от Души к Душе!
Именно об Основах Родовой Культуры: о Ясном Мышлении, о Воле, о Чистоте! Так как в прошлый раз, я раскрывала Основы Родовой Культуры ближе к концу своего доклада.

Пока мы ехали на встречу, пришло понимание, что необходимо чтобы стихи Даюшки звучали на встрече, расширяя озвученные мысли и наполняя встречу Чистотой!
Книга Даяны Саган «Обнимаю Тебя Планета Моя» стала Оберегом и Источником Живых Чистых Мыслей!

Настолько Большим было во мне стремление поделиться с пришедшими на встречу Красотой, Чистотой, Глубиной, Нежностью, Оживляющим Началом Основ, ОДАРить, тем что Исцеляет Жизнь мою, меня, мою судьбу. Поделиться Ценностью уже прожитых, осознанных мыслей Родовой Культуры, чтобы каждый человек смог начать Отогреваться и Стал ближе к Себе, Увидев в Родовых Сайтах приглашение к Родству, к Жизни Живой!

Скажу, что Встречи, посвященные Основам Родовой Культуры, это поДАРок от Рода, как для тех кто приходит на них так и для всех нас, кто поддерживает и наполняет встречи своим прожитым опытом.
На этой встрече я очень Четко увидела, как мы Все Дополняем, усиливаем Мысли друг друга, как оБОГощаем пониманием Основ, как каждая из нас становится Крепче Духом — Смелей, Сильней, Уверенней!
После встречи у нас с дочками была поездка к маме моей, и там мы рассказывали про Основы Родовой Культуры. За долгие годы борьбы и взаимных претензий друг к другу это был первый разговор, который шел из Сердца потоком Добра, Внимания и Уверенностью.
Поделюсь, что здорово видеть и ощущать всё бОльшую лёгкость, с которой теперь делятся Родные прожитым. Вчера мы ездили с семьёй в гости к бабушке, и впервые за много лет у нас состоялся тёплый разговор, в котором бабушка и тётя сумели услышать нас! Нам с мамой было уже не так волнительно, было проще донести свою мысль, поделиться тем, что нам дорого!.. И я понимаю, что во многом — это благодаря нашим встречам в Московском Центре, посвящённым Родовой Культуре, которые помогают Открываться Миру.

Понимаю, что такой поДАРок стал возможен благодаря встречам!

Каждое выступление Было Ценным! Так как дало возможность всем Нам взглянуть на одну и ту же мысль с разных сторон, увидеть Ценность мыслей другого, проявить к ним внимание! Было Радостно видеть, как Светлели и менялись взгляды пришедших людей.
Чудесно, что были вопросы. Именно вопросы дают понимание, обратную связь того, что наполняет людей.
Было Тепло, Уютно, Спокойно, Было Солнечно и Светло на встрече!
В Душе у меня Большая Благодарность ко всем пришедшим на встречу и конечно же к Родному Роду Чистоты за то, что такие встречи стали возможными!
Отдельная благодарность за съёмку Денису Хабибуллину.
22.01.2016 21:13
+10
Когда читала и перечитывала записи об этой встрече, во мне необыкновенное чувство возникало, что происходит такое важное, для вас, для нас всех, для Земли, для всего Мира Живого. Мне вспомнилось, когда раньше я читала в разных книгах о встречах, на которых Светлые Души делятся своим Светом с другими, и я все представляла, а как это может быть, узнать бы это, побывать там, поучаствовать, возможно ли такое. И вот спустя годы я вижу, что это возможно и что это происходит, ваши встречи, направленные на
Расширение и Приумножение Родовой Культуры
Конечно же, то, о чем писалось в книгах, и то, что происходит сейчас, не стОит сравнивать. Просто тогда читая, я только представляла важность и величие подобных моментов, а сейчас вижу, как они происходят. Невероятные чувства переполняют меня, и я не смогла промолчать, не написать об этом. Вся моя Душа наполняется огромной Радостью от происходящего, что Живые Мысли, Мысли о Родовой Культуре, о РОДстве, Чистоте, Живой Жизни звучат для других людей, что встречи эти идут с посылом Родства к новым людям, тем самым увеличивая число Родных. Это не просто мероприятия, а осознанные ваши действия, шаги, направленные на Созидание Жизни, на ее продолжение, расширение. Такое Чудо стало возможным благодаря Роду Чистоты! Все это так ПрекРАсно!
06.07.2016 21:57
+4
Вся моя Душа наполняется огромной Радостью от происходящего, что Живые Мысли, Мысли о Родовой Культуре, о РОДстве, Чистоте, Живой Жизни звучат для других людей, что встречи эти идут с посылом Родства к новым людям, тем самым увеличивая число Родных. Это не просто мероприятия, а осознанные ваши действия, шаги, направленные на Созидание Жизни, на ее продолжение, расширение.

Такое Чудо стало возможным благодаря Роду Чистоты! Все это так ПрекРАсно!

Точно такое Чудо -встреч стало возможно Благодарна Роду Чистоты!
И еще Вспоминаю Доброе Начало как это было, понимаю что Центр Света в каждом из нас, что Центр — Исток Жизни начинает светится в каждой душе, осознающей себя и взрастающей в Основах. Поэтому обязательно будет больше таких Огоньков, будет больше Света на всей Земле и будет больше Преображения!
Цитирую Даяна Саган: Это Суть НаРОжДающейся, Обновлённой Планеты, как ты точно сказал, Андрей. Только Сейчас я могу ОТВЕТИТЬ тебе, когда Звучание ИстокиЯ так близко… В нас самих… В каждом Дне… ИстокиЯ — это каждое Пробуждённое Я, которое помнит и знает себя. От О-СО-Знания к ПроЯвлению, т.е к выражению в Чистоте Мыслей, Чувств и Действий. ИстокиЯ — это когда каждый Источает Истину Собой — На Планете Жизни Живой
Со временем появятся Центры в других городах, а Главное каждый зазвучит Чистотой, Истину Собой неся!
24.01.2016 00:08
+8
Встреча очень лёгкой и тёплой была, спокойной.Я рада, что со мной на встрече был мой муж и даже помог в видеосъёмке.Сын в этот день заболел, а вот дочка присутствовала на встрече.В этот раз дети больше находились с нами и было ценным, что они слушали Живые мысли, которые обязательно прорастут:)
Мне очень понравилось как легко, радостно и ясно говорила Светуля о Родовой Культуре:)Я заметила, что каждая наша встреча углубляет и моё понимание Родовой Культуры, Сознания Чистоты и Ясного Мышления.То есть эти встречи обогащают всех нас и новых людей и тех, кто уже учится на сайтах ИстокиЯ.
Марина Радужная также легко и ясно рассказала о родстве и предложила пойти по Жизни вместе.Очень глубоко прозвучал её посыл, а главное то, как она подвела к нему.
Настя Климкина на своих живых, жизненных примерах рассказала о том, как она учится выстраивать СоВесть(как совместную весть)с людьми.Настины примеры жизненные помогли и мне глубже осознать тему СоВести.
Наташа Селезнёва поведала о своём опыте выстраивания отношений с добром и по СоВести, о том как изменились её отношения с близкими и коллегами по работе.Наташины примеры из жизни углубили и расширили тему СоВести, которую начала Настя.
Во время встречи внутри чувствовалась Радость живая, Радость о того что мы вместе и проявляемся в мир самым ценным и дорогим.

Цитирую Даяна Саган:
Ни раз касались этой мысли мы с Андреем, что информация передаётся напрямую, а слова могут её усиливать, подтверждая
Радостно от мысли, что Родом Чистоты через такие встречи передаются потоки Живые для людей, и Радость, что и у меня есть возможность принимать участие в этих встречах:)
В конце мы пили чай.Запомнился очень вкусный хлебушек Насти Климкиной.У людей, пришедших на встречу чувствовался тёплый отклик, ощущалось, как всем было внутренне тепло.
Я благодарна жизни, Роду Чистоты, Свете Родной и всем девочкам родным за то, что возможными стали такие встречи!
26.01.2016 21:10
+7
Это действительно была Особенная Встреча, такой Радостью тихой, спокойной был наполнен этот День.
Во время того, когда Света делилась с нами о важности и ценности Родовой Культуры, вдруг выглянуло Солнце, залив светом ярким помещение, в котором мы находились. Как в унисон, как в единении со словами Светы солнце лучиками своими засветило, засияло:)

Радостно было видеть Юлю Лошкареву ( вокалистку из спектакля фламенко «Возрождаясь») вместе с мамой — Любовью Ивановной, Олю Макарову и чудесных женщин, которых я видела впервые — Кристину, Аню , Надежду, но чувство было такое, что все мы вокруг Родные! Таким теплом и светом струилась эта встреча в дружном кругу родных )
Очень порадовало и присутствие пар на встрече — Инги и Дениса Хабибуллиных, Натальи и Сергея Селезневых. И когда Наталья делилась с нами о важности СоВести в взаимоотношениях, Сергей был весь во внимании, вторя Наталье и соглашаясь с ней.
Очень хорошие вопросы на встрече задавала Надежда Даирова, интересные и живые.
Приятно удивило и то, как дети, несмотря на большую компанию, сидели спокойные и внимательные, слушая и внимая словам Светы, Марины, Насти и Натальи.
В продолжении нашей встречи получилось очень душевное чаепитие за приятной беседой. Ощущение было такое, что наговориться никак не могли, продолжая беседу нашу аж до самого метро.

Благодарна Андрею и Дае за встречу эту — за Мысли Родовой Культуры! Светлане Родной и Марине Радужной, Насте Климкиной и Наталье Устиновой за смелость проявления — за то, что говорите о Главном!

Декабрьская встреча была Особенная – по семейному было тепло, уютно и спокойно Радостно на Душе. День был морозный, Солнышко временами Особенно Ярко Светило, освещая Солнечными Лучиками комнату, где проходила встреча, и этого нельзя было не заметить), — Особенно в момент, когда Светуля Ведала о Родовой Культуре – О Главном! Внутренне было тише, и это позволяло лучше собраться с Мыслями, внимая участникам выступающим, и настроиться на собственное выступление. Вообще заметила, что концентрация Внимания на наших встречах, проходящих в Новом качестве – особенная, приглашенные люди искренне внимают и видно, что им интересно то, о чем ведают Родные, люди приходят уже с настроем Внимать.
Прочувствовала, какая мы друг дружке поддержка, как Мыслями своими делясь раскрываем глубже понимание Основ, Суть Родовой Культуры для себя и других внимающих — в этом ценность каждой из нас.

Цитирую Светлана Родная:
На этой встрече я очень Четко увидела, как мы Все Дополняем, усиливаем Мысли друг друга, как оБОГощаем пониманием Основ, как каждая из нас становится Крепче Духом — Смелей, Сильней, Уверенней!

Светуля Родная делилась прожитым понимание Основ, спокойно вела встречу, охватывая Вниманием всех присутствующих, уверенно отвечала на вопросы, приводила примеры из Жизни, которые помогли лучше раскрыть Ясное мышление и Сознание Чистоты — Основы Родовой Культуры.

Цитирую Светлана Родная:
Суть доклада — поделиться с людьми пониманием Ценности Основ Родовой Культуры, рассказав им о значимости Ясного Мышления и Сознания Чистоты для судьбы каждого человека

На встрече звучала Мысль о Ценности Взаимоотношений и СоВести практически от каждого участника, и темы каждым были выбраны словно заранее договаривались – наверное пространство само отражает то, что дорого и ценно для нас именно теперь, и мы чувствуем то, что важно для нас именно на этом отрезке Времени.

Мариша Радужная Ясно ведала о своем понимании Родства в Родовой Культуре, обратившись с Посылом к присутствующим Пойти по Жизни Вместе, Едиными Мыслями звуча.

Цитирую Мариша Радужная:
рассказав о родстве в общепринятом понимании и раскрыв понятие РОДства в Родовой Культуре, насколько важно Едино Мыслить в Главном, понимать, что значит Едино Вместе по Жизни идти

Настюша Климкина делилась своим прочувствованным опытом Осознания СоВести – так естественно и легко, Живыми примерами из Жизни, как раскрывалась у нее Ценность Взаимоотношений – что это Главное в Жизни, и как важно это нарабатывать. Радость от Настиного выступления почувствовали все присутствующие ).

Тема Настиного доклада и моего – Совесть, так совпало. Я постаралась плавно перейти к своему выступлению, продолжая Мысль Насти, отойдя от заранее подготовленного текста. Было не просто справиться с волнением, все внутри трепетало. Выступая с докладом перед людьми увидела, что все еще отделяю свое Я от другого Я, от того и страхи и волнение, додумывания за другого – а вдруг не поймут, не услышат… Тема очень глубокая, и даже если кажется, что уже многое поняла, может быть даже уже в понятом ВСЮ глубину сразу прочувствовать невозможно, только пропустив через себя не единожды, прочувствовав на собственном опыте не раз, закрепив собою истинное понимание приходит.

Каждую Встречу Чистота для пары нашей проявляет то значимое, на что необходимо направить Внимание СоВместное, вместе проживаем ситуации не простые и каждый раз это труд Воли, проЯвления Совести друг к другу и Бережного отношения – чему еще учиться и учиться. Накануне этой встречи было особенно трудно. И даже наша дорога от дома к месту Встречи осложнилась тем, что блуждали долго, буквально ездили на одном и том же месте каждый раз пропуская нужный поворот, в итоге несмотря на то что выехали рано – времени больше чем с запасом, в Центр приехали позже всех … И все таки мы доехали! и сохранили спокойствие, не ушли в эмоции, и я очень БлагоДарна Сереже за то, что Мы были Вместе на этой встрече и Вместе внимали Родным.
15.09.2016 23:13
+4
У меня Большое желание поблагодарить тех людей, которые пришли на Встречу, потому что без вас и вашего Внимания не было бы этой Встречи — это Сергей Селезнев , Денис Хабибуллин, замечательная Любовь Ивановна, мама Юлии Лошкаревой , сама Юлия, а так же Анна Азарова , Надежда Даирова.
Надюша, благодарна тебе за вопросы, которые часто звучат от тебя на Встречах, и всегда это к месту и вовремя. А так же теплые объятия Оле Макаровой и Крестине Риши за их участие.