Отдыхает наш "шарик"))

07.06.2018 18:16

8 комментариев

03.12.2014 02:20
+5
Хорошо, Танюша, ваш Филимон маскируется. Беленькое пузико слегка выдает! )))
Почти не видно формы шарика, хочешь сказать?))
03.12.2014 13:00
+6
Похоже, «Шарику» пора на диету :)
он постоянно оспаривает эту мысль))
Увидела фото Филиппа, и появилось намерение рассказать о том, как он появился у Тани, потому что я имею к этому прямое отношение:)))
Летом, мы с мамой стараемся большую часть времени проводить на даче. И каждый раз берём с собой своих друзей-котов)). Несколько раз мы видели рыжего гостя у наших кошек. Это был рыжий кот. Посещая нас, он наблюдал за нашими, и кошачьими делами:)))).
Но осенью мы стали ездить на нашу землю реже (только по выходным), из-за того, что у мамы работа, а у меня школа. Так вот, в один воскресный день мы приехали, чтобы провести время на природе, и увидели этого рыжего кота снова. Он был исхудалый и с вывихнутой лапкой. Непонятно, сколько дней он ждал нас на нашей Земле, лёжа на протоптанной тропинке к дому. Вот тут к нам и пришла Мысль, что нужно его пристроить Тане Тятюшкиной – маминой подруге (моей, конечно же, тоже:)). Потому что недавно она простилась со своим любимым котом, очень похожим на этого. Так Филипп обрёл своих хозяев. И теперь, навещая семью Тятюшкиных, я с радостью бегу к Филе, хватаю его за его толстенькое пузо, и начинаю гладить и целовать:)))). Кот терпит меня, вероятно потому что помнит, кто его спас, и благодарен нам за это:)…
10.12.2014 00:21
+5
Катюшенька, какая Добрая история у Филиппа, что такой Солнечный котейка нашёл своих хозяев. А вы с мамой молодцы что помогли ему приобрести их.
Катюша, ты умница.! Люблю тебя и твоего-нашего кота! Очень благодарное создание, которое до сих пор, а это уже 4-й год, руки мне лижет))
Катенька мне очень радостно от вашего Доброго дела! На фото Филлип довольный такой, видно очень нравится ему в этом доме.