Заколочки

10.04.2017 00:51

6 комментариев

14.07.2016 13:45
+12
Вяжу иногда такие заколочки из кид-мохера. В серединку можно вставить стразину, бусину. С обратной стороны пришиваю либо резиночку, либо заготовку для заколки. Такие заготовки продаются в рукодельных магазинах. Можно и обычную самую заколочку пришить, я так тоже делала.
14.07.2016 18:16
+9
Очень красивые Заколочки Танюша! Видно, что они мягонькие такие, нежные) И ручками Добрыми связанные)
Заколочки, легкие, словно перышки :) Чудесные такие!
12.02.2017 18:19
+12
Когда осенью нам пришла заколочки от Танюши, столько радости было у нас с дочкой:)Заколочки настолько нежные, красивые, нарядные, я бы даже сказала живые.Очень приятно было их разглядывать, чувствовать тепло, которое в них вложены Танюшей. И ещё этот тот случай, когда заказанная вещь настолько пришлась по Душе и есть желание одевать и носить заколочки с радостью)



13.02.2017 11:07
+12
Заколочки вязались легко, как говорится «на одном дыхании». И это очень-очень приятно и хорошо, когда вещи нравятся и носятся потом. Это вдохновляет на дальнейший труд!
Спасибо вам, девочки, за отзыв и за фотографии! Отдельное спасибо очаровательной модели — Олесе! Разглядываю и любуюсь:) И у самой возникает желание улыбаться от Олесиной улыбки:)
10.04.2017 00:51
+9
Танюша, одна из твоих заколочек попала и в наш дом )
Некоторое время назад Олеся сделала подарочек – подарила заколочку необычную нежную вязаную моей доче — подруге своей.
Доча несколько дней очень-очень радовалась подарку, никак не желая с ним расставаться, даже во время сна заколочка лежала с подушкой рядом.
Раньше к каким-либо вещам не было у Сашульки такого отношения, такой реакции.
В середине февраля, зайдя в Мир ИстокиЯ – увидела, что за заколочка эта такая волшебная.
Так поняла, что Сашуля почувствовала наполнение заколочки этой… И подарена она была подругой любимой… Такая необычная для дочи реакция была результатом этих двух составляющих )
Так чувствую, что мысли живые вплетены в изделие это…
Благодарны мастерице – Татьянушке за изготовление таких нежных наполненных вещей.