С Днём Рождения, Андрей!

27.01.2017 16:00
1137

24 комментария

27.01.2017 16:01
+27
Наш Сын!
Наше Родительское Благословление с тобой в этот Особенный День и всегда!..
Мы — твои Родители, всегда за твоею спиной, как два Поддерживающих Твою Судьбу и Твои Начинания — Крыла!..
Всегда Храня и Любя.

27.01.2017 17:53
+17
Очень трогательное поздравление… трогательное очень глубоко… примером Родительского отношения: оберегающего и хранящего, бережной поддержкой и Родовым Напутствием направляющего… сопровождение Благословением…

Андрей, Даюшка! Благодарна такой Открытости — вижу в этом большой Дар детско-родительских Взаимоотношений.

Радуюсь вместе с ИстокиЯ этому дню!
27.01.2017 22:15
+12
Столько Любви Родительской в этом Благословлении Сыну!.. Такие удивительные трогательные чувства вызывает оно, что просто не сдержать слёз!
Присоединяюсь к Автору предыдущего комментария и очень Благодарна такой Открытости! Радуюсь вместе с вами!
27.01.2017 16:59
+25
Андрей, поздравляю тебя С Днем Рождения!
Ты стал для меня примером во многом: в сыновьей верности Родителям, в духовной зрелости, в культуре общения.
Был период в моей жизни, когда именно твой пример в столь юном возрасте придал мне силы начать взрослеть — Сдвинуться.
В этом смысле ты оказал поддержку не только мне, но и моему сыну.
Ты являешься для многих примером Родового воспитания подрастающего поколения на Деле,
Совесть твоя в этом проявлена и ответственность.

Выражая свою признательность тебе — выражаю большую благодарность — благодать вашему Роду, Единому Духу твоих Родителей в этот Особенный День!
27.01.2017 17:46
+20
Вслед за мамой присоединяюсь к поздравлению.
Андрей, С Днём Рождения, С Особенным Днём!
27.01.2017 17:41
+18
Андрей Андреевич!

Моё Почтение и Поздравление с Днём Рождения!
За последний год Вашего Проявления я прониклась Уважением к Вам… увидела Образ Взросления, Глубины и Ясности Мысли, пРОДолжающий Родителей, насколько это важно, ценно, дорого Жизни — в оба направления времени… и для меня это определённое открытие, каким может быть/стать Человек в 18 лет.

Очень откликается Душой вдумчивое отношение к ращению растительности и живности, такая удивительная проникновенная наблюдательность, при этом ценна открытость и уверенность в выражении взгляда, зачастую, разительно отличающегося от многих… в этом чувствуется знание Истоков Я и Верность Себе — крайне важные в Становлении и Жизни Качества!

Поздравляю Искренне, от Души, всех Вас — Род Чистоты, ИстокиЯ, с Особенным Удивительным Днём! Радуюсь этому Дню ;)
27.01.2017 18:35
+20
Андрей, С Днём Рождения!
Радуюсь становлению Твоего Духа и любуюсь проявлениям Твоей Души.
Ты стал Первым Настоящим Сыном Родителей. Сыном, посмотрев на которого, я поняла -воспитывать детей должен не социум. Воспитывать должны Родители!
Искренне радуюсь вместе со всеми этому Чистому и Светлому дню! С Днем Рождения Андрей и весь Род Саган, показывающий собой примером, намерениями и действиями то, как нужно жить, зачем и с кем. Что знать, чем интересоваться и чему учиться, чтобы к 18 годам вырасти в Первую и Основную очередь — Духом, а не только телом.
27.01.2017 18:38
+20
Андрей, прими и мои поздравления с твоим Особенным Днём — Совершенства Лет! Удивляюсь твоим зрелым проявлениям, коих множество! Твоей Силе Воли и Силе Мысли! Разделяю Радость этого Чудесного Солнечного Сияющего Лучистого и Тёплого Дня со всем Живым Миром :) Мои искренние объятия и поздравления Чудесным РОДителям Чудесного Сына и всей ИстокиЯ Родной! :)
27.01.2017 21:09
+15
Андрей! С Днем Рождения! Твое проявление примером является зрелости Духа, когда двигаясь за Родом, Родителями своими, продолжение идет Мыслей, Дел совместных.Твой Опыт, передаваемый, весь наполняет чувствами живыми к Природе, к Земле, к Роду! Показывая общение с животными, растениями, появляется новый взгляд на культуру отношений с меньшими Я, с землей как с почвой.И твое изучение социальной сферы, общества со сделанными выводами позволяет посмотреть на общество, начав видеть, различать естественное и создаваемое искусственно.
С Днем Рождения сына, Андрей и Даюшка! Радуюсь вместе с вами:).
27.01.2017 21:36
+14
С Днем Рождения Андрей! И мои поздравления тебе, в этот Особенный Удивительный День!
Моя глубокая признательность и уважение тебе и твоим проявлениям, настолько Зрелым! Ты на многое вдохновляешь и помогаешь задуматься, во многом для меня являешься примером!
Всей Душой Рада и Благодарна за возможность разделить Радость этого дня с Вами, твоего Рождения и Радость Родительскую за такого Замечательного Сына!
У тебя Андрей, Удивительные Родители, которые очень многое делают для каждого из нас, для Планеты, у вас Удивительная Семья, РОД, мое почтение и уважение, моя искренняя любовь вам. И столько внутри Благодарности за все! Обнимаю Тепло Любя, Андрей и Даюшка и Андрей Андреевич, Поздравляя Ваш Род с Особенным Днем!
27.01.2017 22:20
+18
Сегодня днём солнышко у нас выглянуло из-за туч и залило всё Светом ярким, ясным. Мы вышли на улицу с детьми и особенная Радость разлилась в Душе от этого сияния :)После прогулки зашла на сайт Мир ИстокиЯ и поняла отчего такое особенное сегодня сияние солнышка:)
С днём Рождения, Андрей! Радость этого дня разделяю с вами Родные Андрей, Дая, Андрей Андреевич!
27.01.2017 22:36
+13
С днем рождения, дорогой Андрей! С глубоким уважением к тебе и глубокой благодарностью за отданные тобою мысли на Родовых Ресурсах. Поздравляю Родителей с днем рождения сына, разделяя Радость сегодняшнего дня! С любовью и благодарностью обнимаем с Дарьей вашу семью!
28.01.2017 01:15
+17
С Днем Рождения, Андрей!
Сегодня все деревья с утра посеребрил иней, струился мягкий, ровный Свет, стояла тишина вокруг и ровностью, вдумчивостью наполнена была Природа.
Спокойствием и Глубиной дышал сегодня Мир в День Рожденья твой!
Желаю, я от всей души, Андрей, Духом Чистым Всегда проявляться!
И ровным, мудрым, добрым, ясным продолжением Мыслей РОДителей Являться в Мир!
С самыми Добрыми пожеланиями к тебе и к твои любящим Родителям!
28.01.2017 01:44
+14
С Днем Рождения Андрей!
Рада такому дню! От всей души поздравляю! :)
В этот день РОДился ты Андрей Саган и это очень здорово!

Сегодня действительно было очень красиво на улице! Приятно было погулять. Везде был иней и белый снег. На деревьях были снежные хлопья. И птицы заливались!
29.01.2017 02:09
+14
Присоединяюсь к поздравлениям Родных:)
Андрей, поздравляю с Днём Рождения, с Особенным днём, с Особенной Вехой в Жизни!..
Даяна, Андрей Саган, с днём рождения Сына! И моя радость, признательность Вам за Пример настоящих родительских лидерско-ведомых отношений, пример Тепла и искреннего Уважения в Семье.
Андрей, и мое внимание в твой особенный день!
С днем рождения!
28.01.2017 22:09
+17
Этот День в этом году, начался Ясным, Светлым, Солнечным, Морозным и в тоже время Теплым, потому как капала капель :)!
Качества этого дня- Ясность, Светлость и Душевное Тепло проявлены в Имениннике, в тебе Андрей!
Искреннее Внимание и поздравления со значимой датой в Особенный День!
С Днём Рождения!
Родителям, Ведающим- Андрей, Даяна душевная, сердечная благодарность за Созидание Особенных Дней, за Рождение продолжение Рода!
28.01.2017 22:10
+17
Андрей с днём рождения!
С днём Рождения, с днём Совершеннолетия тебя, дорогой Андрей! Глядя на тебя, внимая твоим мыслям, выраженным в словах, в образах, которыми ты делишься на Родовых сайтах, можно понять, каким должно быть детство, какой должна быть юность, каким должен быть молодой парень. В тебе всё гармонично — и Дух, и Душа, и Тело. Ты — настоящий Род! Пусть крепнет в тебе и дальше Русский Дух! В эти дни Природа просто «отрывается» — несмотря на морозец, всё вокруг залито ярким солнечным Светом! Всё радуется твоему Дню! Здорово, что ты Есть!

Разделяю Радость этого дня вместе с Родителями — Андреем и Даяной. Благодарен Вам за живой пример Родительства, Рода, Жизни!
29.01.2017 19:31
+17
Андрей, с Радостью поздравляю тебя с твоим Особенным Днём! С Совершеннолетием!

Восхищаюсь твоим Проявлениям в Мир Зрелостью и Пониманием!.. Твоему зрелому отношению к Жизни. Твоей любовью и особому отношению к животным, к земледелию!..
Прими мои объятия, поздравляя, с БлагоДарностью!

Андрей и Даюшка, Родные, поздравляю Вас с этим Особенным Днём!
Вы настоящие РОДители!.. Радуюсь вместе с вами такому Сыну и этому Дню, наполненному Живым Дыханием Жизни!..
БлагоДарна Вам за этот День-Дар!
01.02.2017 19:50
+11
Андрей, с Днём Рождения!
Так много и главное, уже сказано Родными о Тебе — в этот Особенный День и я присоединяюсь ко всем поздравлениям, потому что и мне, всё сказанное о тебе откликается!
В этот день я была в пути, но чувство радости, как можно радоваться за родных окрыляло и следовало на всём протяжении. Вспоминая некоторые моменты из встреч и сопоставляя с твоим Проявлением можно только Восхищаться! Морозное утро и день, которое было только украшением этого дня, напоминали твой Характер, Крепкую Волю Твою!
С Совершеннолетием!
28.01.2018 02:57
+7
Андрей, С Днем Рождения!:)
31.01.2020 04:15
+9
Андрей, с Твоим Особенным Днем!
С Благодарностью за Живые Мысли твои и твое звучание!
С большим теплом к тебе, от Родных:)