С Днем Рождения, Ингуша!

28.11.2014 12:14
1919

25 комментариев

28.11.2014 13:07
+7
Ингушенька с Днём РОжДения! Теплом и Любовью тебя обнимаю! РАдуюсь этому СВЕТлому Дню!
28.11.2014 13:20
+7
Ингуша Родная! Ты действительно очень Хорошая и Милая, Нежно ты так всегда касаешься каждого, мягко очень, бережно… очень спокойно с тобой, тепло и светло!
Мне видится почему-то ручеек нежный, которым ты нас поишь и так Хорошо становится на Душе) Травушка твоя, любовь к природе.
Очень я Рада что Есть Ты! В Мире! Такая! Родная наша и с нами!
Очень Ценно для меня твое проявление и Дорога дружба наша!
Радуюсь Вместе с тобой и твоими Родными! Мои поздравления всей твоей семье! За то, что у них есть Такая Замечательная Мама как ты!
28.11.2014 15:04
+5
Девочки родные, так благодарна я вашему вниманию, вашему теплу! Так дорого мне это и радостно от ваших лучиков!:)Так хорошо с вами)) и дорога дружба наша!
28.11.2014 15:41
+5
Инга, с Днём Рождения! Милая, мягкая, теплая… с шелестом зеленой листвы…
Так чудесно, что ты есть! Радуюсь этому дню!
Мариша, дорого мне внимание твоё! Так интересно ты написала про шелест листвы:))
28.11.2014 18:35
+5
Ингушка — Солнышко Ясное Ты Родная! Нежная, Ласковая, Лёгкая и Добрая! Ты словно Ручеёк! Так Душу твою чувствую и вижу! С Днём Рождения! Нежностью обнимаю!:))
Благодарна, Марьюшка, нежным и тёплым лучикам твоим!:)Обнимаю тебя!:))
28.11.2014 20:24
+10
Моя чудесная и дорогая Ингочка, с Рождением, с Новым Жизенным Циклом поздравляю тебя!
Твоё Рождение и для меня также возРождение, более Чистое понимание себя, шаги к обретению Сути. Благодаря Даюшке мы Вместе, мы растём замечая рост Друг-Друга,
а это ведь Чудо!

Танюша, радостно от поздравления твоего! И рисуночек вспомнила твой, обрадовалась ему… уже года два-три прошло с тех пор как ты нарисовала его, а сейчас чувствую ближе стала в нему:)Чудо это для меня!
Какой удивительный рисунок, Тая!!! Смотрю на него и Душа радуется!
Инга, с Днем Рождения, Родная! Радуюсь с тобой этому дню.Обнимаю тебя с любовью.
Светланушка, благодарна за поздравления!:)
28.11.2014 21:35
+4
С Днем Рождения, Инга!!!
28.11.2014 23:59
+4
С Днём РОждениЯ, Инга!
29.11.2014 01:21
+6
Инга, Милая Душа! С Днем РОЖДАЮЩИМ ТЕБЯ!
Свои ты крылья обретаешь, чтобы Душой Звучать! Голос Природный-как Чистый Родник, Проявлять и другим дарить Свободу Петь и Говорить!
Рождайся Милая РОДная, Укрепляйся и Проявляйся!
Так Чудесно что ты близка, так это ценно!
И хорошо что все мы нашлись:) Люблю тебя:)
Светуля, слова такие… слёзки появились от них:)Посыл твой очень ценен для меня! Вызреваю к тому, чтобы голосом проявляться и делиться с людьми… Обнимаю тепло, Светланушка! Благодарна тебе!
29.11.2014 01:40
+5
Инга, дорогая, с Днём Рождения! Обнимаю:)
С Днём Рождения, Инга!
29.11.2014 02:44
+5
Ингуличка, красотуличка чудесница ты наша, с Рождением тебя!
29.11.2014 13:34
+5
Друзья! Столько лучиков тёплых, столько поздравлений!!! В лучах ваших отогрелась я, теплом, вниманием вашим напиталась:)Благодарна вам!!! от всей Души! Внимание КАЖДОГО из вас очень ценно для меня!:)
29.11.2014 16:04
+18
Инга! С Днём Рождения тебя Родная!
Несколько лет мы знакомы: как долог, и труден, и болен путь, пройденный на сегодняшний день вместе — нами… Чего только стоит самое-самое первое далёкое Начало…
За эти годы теплее, открытее ты стала — себе сама РОДнее, РОДная...
Конечно, это в том числе, что вы рядом — все, кого я так «на расстоянии и сквозь расстояния» друг с другом соединяла, «москвичи родные» наши:)

Ты одна из немногих, кто Включился в ОБРАЗование Живое на Истокия, и честно всё осмысляя, совесть поддерживая и замыкая, смогла повысить свой Уровень Внимания, в Истокия не Пребывая! Ты Пример для многих, хоть сама об этом даже не подозреваешь!

Вот Какая Ты — Наша РОДная! Способная, Чуткая, Внимательная, как дорог твой Лучик Вниманием оЖИВающий! И это лишь Начало! Правда уже другое — теплеть уже всей своей семьёй, в неё перенаправляя всё то, что наработала за этот год с нами!

И забота твоя — невероятная, нежная, проникновенная, уникальная, полная — полноводная… У заботы — Твои Глаза, только ты ещё не знаешь, Родная, об этом сама...
30.11.2014 23:36
+12
Даюшка, благодарна тебе за слова для меня, за глубину эту!.. Так всколыхнулось всё во мне на поздравление твоё, радостью отозвалось и ещё чем-то глубоким, не знаю пока как чувства эти назвать… Радость, что рядышком Ты!))помогаешь, поддерживаешь, ведёшь.Светом в жизни моей стала ты, им всегда оставаясь! Благодарна что отогрела меня, родная, помогая становиться собой!
08.07.2017 18:26
+11
Цитирую Даяна Саган:
И забота твоя — невероятная, нежная, проникновенная, уникальная, полная — полноводная… У заботы — Твои Глаза, только ты ещё не знаешь, Родная, об этом сама...

Много раз Дая направляла меня к отданной мысли о моём даре- заботе. Задумалась, для чего нужно осознавать хорошие качества свои? Разве нельзя проявлять их естественно, не задумываясь об этом? Почему важно осознавать то хорошее, что можешь проявить?..

С детства я привыкла, что думать о своих хороших качествах не скромно и нельзя. А если кто-то и скажет об этом, надо ответить, что «на самом деле это не так, вы меня плохо знаете»:)

Задумавшись, я вспомнила что Чистота- это Свет, Осознающий себя, а значит, чтобы Чистоту проявлять в полной мере, необходимо себя Чистотой осознавать, понимать, осознавать свой Свет.
Получается, чтобы проявлять Дары своей Души всей Полнотой необходимо осознавать их и осознанно нести в Мир… Ведь именно осознанно возможно понимать что я делаю для чего и зачем.
Только Осознанно можно вырастить хороший урожай на земле, понимая какие семена, куда я сажаю, какой урожай намерена получить и как буду ухаживать за растениями. Только осознавая, что говорится, кому и зачем, речь будет наполненной и осмысленной, услышанной другим Я.

Проявляя свой Дар Осознанно, можно действительно оДарить другого человека. Неосознанные шаги будут всегда как бы вслепую, наугад, а значит могут приводить к нелепым ситуациям или, например, усилия могут быть впустую или оказать «медвежью услугу».
Даюшка, благодарна тебе за отданную мысль о моей заботе! Благодаря этому я стала заботится о других (и о себе)более осознанно и это стало приносить больше радости!:)
Инга, Родная, с Днем Рождения тебя!!! В тебе столько Любви, Тепла, Внимания, Заботы!!! Ты для меня Живым Примером стала! Тот день когда мы ездили к тебе на дачу за яблочками, гуляли по лесу и ты делилась со мной собой, своими мыслями и чувствами, своими озарениями, так Чистота в тебе звучала!!! И каждое слово, что ты говорила, откликалось внутри у меня. За год ты так преобразилась, так расцвела и Свет твоей Души так очевиден!!! Он вдохновением для меня стал!!!
Настя, благодарна тебе за слова твои, за поздравления! Очень рада лучику твоему!:) И я вспоминаю с радостью тот день, когда за яблочками мы ездили:)Светом был наполнен наш день и радостью общения:) И мне очень ценно было с тобой общение, Настюша! Училась открытости твоей и умению на равных общаться легко с любым человеком… Столько энергии в тебе и Света!:) Обнимаю тебя! До встречи:)