Энергорисунок

29.11.2014 07:33
1128

15 комментариев

29.11.2014 12:05
+6
Таюшка! Так рада открытию этой группы! Я помню самое первое занятие по скайпу, у меня был только один простой карандаш (на тот момент не было цветных карандашей, красок у меня), понимание, что рисовать я не умею и т.д. И задание — изобразить себя, как есть, свой внутренний Мир… И первое откровение — внутри — Безконечность… огромная, безграничная, объёмная… шаг к раскрытию себя. А взглянув в результате на серые каракули, я чётко поняла в необходимости цветов, красок для выражения… проявление цвета…
Таюшка, Марина — ваши занятия были ценными шагами знакомства с собой, искреннему выражению чувств на бумаге — благодарна вам обеим! Так хорошо, что вы есть!!!
Маринушка, так дорого разделить радость и потом умножить ее!
Рада, что мои и Маришины занятия помогли сделать тебе эти Открытия:)
29.11.2014 12:57
+5
Радость такая от открытия этой группы! Я ее ждала! Так Рада проЯвлению вашему! Рисуночкам!
Помню и я свой первый опыт энерго-рисования с Танюшей, на многое открыла я глаза. Шаг к себе, к Жизни!
Рисуночки Таюшки у меня, Радуют так всегда! Такое тепло в них. Помню как по почте вместе с книгой Даюшки, мне Танюша их выслала, и у меня ТАКАЯ РАДОСТЬ была когда я получила их, как Жизни Глоток, я плакала и Радовалась, понимая что это Очень Значимое и Ценное для меня!
Рисовать Очень Люблю с детства я, и сейчас рисунок мне всегда помогает.

Очень Дорого мне, что теперь есть такая группа, и занятия! Благодарность моя вам Родные, за группу вашу, труд, рисуночки, помощь!
Викуля и я помню, как ты пришла с запросом на энергорисование, с радостью подмечаю твои изменения, знаю какой за этим стоит труд и не только через рисунок конечно.
Родная, начинай загружать и свои рисуночки в Группу, создавай свой авторский альбом!
08.12.2014 13:55
+1
Добро Танюша!
29.11.2014 17:02
+14
Танюша и Маринушка!
В вас каждой Свой Свет и Свой Цвет и у каждой своё проявление в этом!
Рада Вашему Созвучию, Родные, так долго вы шли к этому!
Не сразу дооценив, мой давний много лет назад, прозвучавший посыл, как вы друг другу нужны:
Марише — Опора, Начало, Учитель;
Танюше — Родное Я, кому так дорого, то-же Видение Мира Свето-Цветовое, таким образом усиливая, наполняя и раскрывая себя и Каждая Дар и Потенциал Свой!
И теперь следующий сРОДняющий шаг, оБОГощающий вас и всех нас!

Даенька, да, как бывает не сразу принимается то, что ты ДАРишь нам, месяцы, а бывает и годы даже уходят на Приятие и потом осознание. Намерение моё Чистотой Проявляться ВСЕГДА сократит это расстояние.
Даенька, так БлагоДарна за обретение своего Я и ПродолжениЯ в Маришеньке,
твоё Благословление в нашем Начале Родная!
08.12.2014 13:21
+4
Маринушка и Таюшка! Как Здорово видеть вас Вместе! Такое теплое фото, Родные вы) Ручки ваши чудесны, Дарите другим Свет, рисуночками своими, делитесь собой!
Благодаря Танюше, впервые я прикоснулась к энерго-рисованию, теперь продолжением Маринушка чудесница! Многое открывается через рисунки! Благодарная очень вам за это! Радостно так шаги ваши видеть, проЯвления, Свечение!
Танюшенька, Родная, Чудесная ЭнергоХудожница Удивительных, Образов Живых!..
С появлением твоего Курса Энергорисования и нашего взаимодействия в эти дни стали происходить Чудеса...

Просто плачу сейчас от того Осознания, что я будто не видела всю Глубину и Красоту, глубину Чуда твоих энергорисунков, Образов, сколько в них Живого Света Чистоты, не видела Тебя, Таня, Родная моя…

Плачу от Осознания того, что до сего времени я так и не смогла полно принять Учителя в тебе в Энергорисовании и дооценить Посыл, Напутствие Даюшки, нас О-ДАРяЯ… Что-то очень важное и дорогое в себе, закрывая, отодвигая, не видя, не принимая…
Не понимая, что необходимо делать, чтобы проявиться Ученицей твоей в этом, отдаляя нас от РАскрытия и Наполнения наших Даров...

Но сейчас становится хорошо и спокойно от того, что эти слёзки, они очищающие, это больше слёзы Радости, от растворения некой преграды, которая отделяла меня от Тебя, и этим меня от чего-то Важного в Себе…

Душа моя очень Рада, что теперь смогла (иначе) Увидеть Тебя, Таюшка-Тая!.. Проявление твоё, твои волшебные ручки продолжением Чудесной Души твоей, ДАРящей Тепло и Свет Особенной Красотой ЭнергоОбразов, Даром своей Души, этот Дар ПроявляЯ!..

Тепло-тепло тебя обнимая, Родная, БлагоДарно…

01.12.2014 22:41
+8
Даяночка, для меня Ценно твоё Направление и твой Посыл!
Да, недооценен был мной давний посыл, как мы с Танюшей друг другу нужны, не было понимания цельного, полного…
Надеюсь, что мы сумеем теперь восПОЛНить упущенное!..
Благодарна тебе Даюшка, что помогла сделать этот сРОДняющий и оБОГощающий нас Шаг в настоящем!
02.12.2014 15:30
+7
Таюшка, я рисовала в процессе заявленной тобой работы и по скайпу, и когда ты вместе со Светушкой Родной приезжала к нам.Работа с тобой незабываема:).Каждый раз ты открываясь тем, кто рисует в процессе созидания в потоках, что идут в работе, позволяешь напитаться красками живыми, увидеть красоту этого мира и принять, отразив на бумаге.Благодарна, Родная, за уже проявленные и еще рождающиеся в процессе созидания в энергорисовании твои труды.
Натальюшка, мне ценен каждый Отклик, так как это помогает мне полнее увидеть свой труд, через взаимоДействие.
Тебе родная я безконечно благодарна за поддержку, тишину, донесение крупинок Чистоты, когда я еще лишь в предпробуждении была, своим РОДством ты меня согрела и укрепила тогда!
08.12.2014 12:49
+5
Танюшенька, очень РАда я, что ты сНОВа стала открываться и СВЕТить всем! Обнимаю тебя РОДная и люблю! И очень РАда что Мариша Саратцева твоё пРОДолжение, вы вместе и это ЧУДЕСНО!
Ларушка, благодарна твоей Поддержке и Участию в моей судьбе,
Весенним Ответом Солнечным откликаюсь Тебе!
Близость духовная между людьми и проявление её в делах совместных — это настоящие РАдость и Счастье!
Очень Дорог ДАР отданный Даюшкой нам — обретение Чистотою РОДства.