С Днём Рождения Александр!

14.01.2015 11:28
1268

95 комментариев

14.01.2015 13:08
+8
Александр! Родной! С Днем Рождения! Разделяю вашу РАдость СоВместную! Так Здорово что ты есть, такой Добрый и Хороший! Очень Светлый и Талантливый! Радостно видеть ваши с Марьюшкой преОбражениЯ!
Чувствую твою любовь к Природе и Земле нашей Единой, которой делишься через свои Замечательные Красивые Фотографии! Образами своими!
Обнимаю Семью вашу Любя!
Виктория, Родная, благодарен тебе за поздравления. Мне ещё привыкать по-хорошему к тем словам, что ты обо мне сказала. Это как аванс мне не ближайшее будущее.
14.01.2015 13:43
+5
Саша дорогой родной Человек, с Днем Рождения поздравляю тебя! Радость на Сердце, что ты есть, что на Пути жизненном мы встретились! Ваша Семья очень мне дорога, поздравляю тебя и вашу Семью ваш Род! Дорого очень, что вы Едины и делитесь Светом своим!
Благодарен тебе, Танюша Родная, за поздравления. Да, вот встретились когда-то, и не разминулись. Я тоже очень рад нашей встрече, и родство наше чувствую.
14.01.2015 13:53
+6
Александр, поздравляю с Днём РОжДения! Очень РАда твоему проявлению, ты через фото несёшь красоту, тепло и РАдость. А теперь уже вы вместе с Маришей, несёте единый СВЕТ своим проявлением!
Лара, благодарю тебя за поздравления. Я тоже очень рад этому факту. И особенно рад, что ваш с Константином Центр стал «стартовой площадкой» как для нас с Мариной, так и для меня лично.
Сашенька, с Днем РождениЯ! Благодарна за ДАР Твой — СВЕТом Рисовать, Красоту видеть и людям нести Собой! Обнимаю!:))
Благодарю тебя, Ларисонька. С тобой всегда приятно и радостно сотрудничать. И я тоже тебя обнимаю.
14.01.2015 15:21
+7
Саша! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Знаю тебя несколько лет, и многие хорошие изменения меня и изменения соответственно в моей жизни произошли с твоей помощью и поддержкой! Благодарю тебя! Очень рада, что ты есть! Есть хороший, светлый, одарённый и родной человек! Рада, что теперь ВЫ есть (Род ваш: ты, Мариша, Антон), люблю вас очень и обнимаю всем сердцем!:)
Танюша, благодарю тебя. Мы вместе прошли через многие повороты и колеи к Истине. И это здорово, что ты не остановилась на каком-либо повороте, а продолжала и продолжаешь идти. И прими, пожалуйста, благодарность и поддержку от всего нашего Рода. И я, и мы обнимаем тебя тоже.
14.01.2015 18:08
+7
Александр, с Днем Рождения, Родной! Радостно видеть, как Оживаешь и Светишь Собой! Благодарна за Дар твой! БлагоДарна за фото в профиле моём, тобою созданное — так Близок мне этот Образ, созданный тобой! :)
Лена Родная, благодарен тебе. Для меня самого происходящее словно чудо. Не знал я, что могу и оживать, и светить собой. Пока учусь этому, делаю первые шаги.
14.01.2015 21:10
+8
Александр, с Днём Рождения! Радуюсь вместе с вами! Шагам твоим, звучанию вашему, Светом наполненному! Благодарна, что вами тропинка Жизни привела к знакомству с Даюшкой! Александр, Благодарна тебе, что Открыл Аркаим (из твоих журналов о нём узнала, и те журналы большой поддержкой были мне в то время) — стольких Родных собрал вместе ;)
Так замечательно, что ты есть!
Марина, благодарен тебе. Радостно, что вместе мы многое прошли, и когда-то вернулись в Аркаим, чтобы оттуда снова начать всё сначала.
Александр с днем рождения тебя!
Крепко жму твою руку!
Благодарю, Константин. Я тоже жму твою руку. Здорово, что ты есть.
14.01.2015 22:21
+6
Александр, с Днём Рождения! Рада Родной, взРАстающему Духу твоему!
Благодарен тебе, Лана. Не без твоего участия он взрастает, Родная.
14.01.2015 22:38
+5
С Днем Рождения, Александр!!! Добрый, Искренний Человек!
Андрей, благодарен тебе. Столько добрых слов о себе сегодня услышал. Мне бы им соответствовать в полной мере.
14.01.2015 22:42
+6
Александр, с Днём Рождения! Рада, что преОбражаешься ты! Теплеешь и раскрываешься в своем проявлении! Обнимаю, всю Семью Вашу!
Оля, благодарю тебя. От внимания твоего очень радостно.
14.01.2015 22:49
+5
Александр, с днём рождения! Так здорово, что семьёй идёте по жизни вместе вы для нас примером являясь!))Так здорово, что есть вы, такая чудесная семья ваша!:))
Инга, благодарю тебя. Очень приятно, что можно быть примером. Хотя я думаю, что брать пример с нас, как с семьи, пока ещё рановато.
14.01.2015 22:56
+5
С Днем Рождения, Александр! ОДАРенный ты — Свет проЯВляешь собой – Живой. Важны твои Осознания, которыми ты делишься, близки они и понятны. Любуюсь семьей Вашей, такой ставшей Родной и близкой, как Преображаетесь каждый, оЖиваете в ЕДИНении общего Пути к Роду Чистоты. БлагоДарна тебе за твое открытое и большое сердце.
Риммочка, благодарен тебе за поздравления, Родная.
Марина Любимая, Родина моя, Единственная, благодарен тебе безмерно за такие твои слова, мне подаренные. Очень ценно и важно для меня твоё приятие. Я тоже очень благодарен Жизни, Даяне, Андрею, что у меня сейчас есть ты, что мы снова вместе, как когда-то. Благодарен, что есть у меня теперь возможность не совершать прежних ошибок, не глупить, а суметь обрести себя и больше не терять в Жизни, сохранив и нашу Любовь, и наш Род. Благодарен, что могу стать Родом рядом с тобой, Родиной, и больше не прерывать связующую нить с Источником. Благодарен тебе, Любимая, за нашу семью, за нашего сына, и за то, что, несмотря ни на что, ты рядом со мной.

Я бы не смог назвать этот день днём Преображения Своего Я. Скорее, это день подведения предварительных итогов. Чтобы по-настоящему преобразиться и начать светить, мне ещё многому нужно научиться, нужно обрести и закрепить Основы. Моё преображение — это пока ещё потенциал, который необходимо разкрыть и проявить. Одно могу сказать — для меня очень важна и ценна твоя поддержка, Родная. И то, что ты есть, является для меня прекрасным стимулом к пробуждению.

Обнимаю тебя,
твой муж Александр.
Я бы не смог назвать этот день днём Преображения Своего Я. Скорее, это день подведения предварительных итогов. Чтобы по-настоящему преобразиться и начать светить, мне ещё многому нужно научиться, нужно обрести и закрепить Основы.

Теперь я тоже это поняла, Родной, прожила, прочувствовала последствия несоответствия, написав о ПреОбражении твоего Я… Видимо это нечто большее и для ПреОбРАжения Я должно быть что-то ещё…
Обнимаю тебя, Саша РОДной, всей Живой собой!
15.01.2015 20:57
+14
Это Был День Преображения — ни Саши отдельно, а Вас, как Семьи! И даже — ни этот День конкретно, а последний период, который Совестью старательно проживали Вы :))Окутываю Вас, Родные, Чудом Чистоты…
Марина моя Родная, я до сегодняшнего дня искренне не понимал, не чувствовал себя Родом. Чувствовал себя максимум мужем, мужиком. И можно было бы и дальше ждать, когда же оно придёт, это чувство, это ощущение. За этим ожиданием я как-то забыл, кто Я есть.

Пусть сегодняшний день станет первым днём не ожидания, а созидания самого себя Родом. Шаг за шагом, понимание за пониманием, день за днём, начну и начинаю не ждать этого от Жизни, а самому формировать самого себя так, Родом. Благодарен тебе за помощь, за поддержку, Родина любимая.
Благодарен тебе, Даюшка, за Чудо Чистоты, за внимание твоё живое к нам.
Саша, РОДной! Это САМОЕ-САМОЕ для тебя и для нас как семьи!..
Благодать моя тебе, за Осознание твоё, которое положило Начало тебе как РОДУ, Своим же Намерением и Созиданием себя Родом!..
Хотя Начало это ещё 4 года назад было положено/заложено в День нашей свадьбы Живым Обрядом РодоНаречения Андреем и Даюшкой!..
И своим Осознанием, ты, на мой взгляд, как раз и смог Принять РодоНаречение сейчас, Самому Себе сказав, что Я-РОД!..
Александр, с Днём Рождения!
Радостно видеть вас втроём, с Мариной и Антоном в Единстве!
Благодарю тебя, Катюша!
14.01.2015 23:27
+11
Александр, с Днем Рождения тебя!
У нас снова весна, все тает и тепло, видимо как и на Душе у тебя!
Пусть Саша, хоть сейчас и зима, но Дух и Душа твои Расцветают Силой Воли — Силой Внутреннего Ярила прорастая!
Чтобы в ближайшем будущем стало Светлее от Света Осознанного Твоего на нашей Земле!
С большой Любовью к вашей Дорогой семье!
И всего вам Доброго, Чудесного, Чистого, Легкого, Прекрасного Счастья на Века вам Родная Семья!
Благодарен тебе, Светлана, за посылы твои добрые и светлые.
Александр, с Днем Рождения! Ты такой светлый, радостный, Родной! Очень здорово, что ты преображаешься, раскрываешься, несешь людям радость через свои работы.Обнимаю теплом и любовью всю вашу семью!
И я обнимаю тебя, Светлана.
15.01.2015 01:00
+6
С Днём Рождения, Александр!
Через совместную работу, через тебЯ увидела себЯ, то фотосессия была.
Поездка в Аркаим, теплом и радостью во мне откликается:), благодарна тебе.

Оля, я очень рад, что смог быть тебе помощником в увидении самой себя. Очень тебе благодарен за доверие.
15.01.2015 08:20
+3
С Днем Рождения Александр! Пусть этот день станет днем сделанных выводов из ошибок прошлого и построения планов для дальнейшего преОбражения в будущем.
Благодарю тебя, Сергей. Выводы делаются постоянно. Нужны ещё и вводы :))
С Днем Рождения, Саша, Александр :) Такие удивительные изменения произошли в тебе за последнее время, ты все больше ОЖиваешь. Так ценны намерения, проявления Души и Духа твоего, Воли твоей, столько труда вложено тобой, чтобы появились эти результаты явные очень. Явные для нас всех, твоей Семьи, Рода.Продолжай и дальше путь в преобРАжении себя, идя к Свету Своему.
Благодарен тебе, Танюша, за поддержку моих шагов.
Саша, С Днем Рождения тебя!!! хороший, добрый, чуткий Человек! Столько в тебе теплоты, любви к людям и желания помочь, это сразу чувствуется при встрече с тобой! Очень рада, что узнала тебя! твой семинар в Аркаиме стал для меня важной отправной точкой, когда более осознанно к Жизни своей относиться стала и впервые стала задавать вопросы: кто Я, куда иду и зачем, и немаловажно с кем, Благодарна тебе за это! Всей Душой обнимаю тебя, всю вашу чудесную семью!)
Наташенька, благодарю тебя. Я очень рад, что смог тебе помочь. Аркаим на самом деле для многих из нас стал той поворотной точкой, когда удалось развернуться к Жизни, и к Солнцу лицом.
Саша, с Днем рождения тебЯ! Я благодарна Жизни за встречу с тобой, с Родной Душой!
Танюша, я тоже благодарен Жизни за встречу с тобой, такой Родной и давно знакомой.
15.01.2015 16:31
+7
Саша, с Днем РождениЯ! С нежностью обнимаю ВАС троих и Тебя, и Маришеньку, и Антошу! Радуюсь твоему Дню всесте с вами, Родные!
Вика, очень приятно своим днём рождения доставить тебе Радость.
16.01.2015 00:36
+8
Саша, я с опозданием небольшим самого Дня Рождения твоего, но и сегодня мне Радостно, Рождение Твоё:) Ты такой Лучистый, Родной и искренний!
Леночка, благодарен тебе, Родная, за поздравление.
Саша, поздравляю Тебя с днем РождениЯ! Прости, что с опозданием, я в отъезде.Благодаря твоим фотографиям выстроилась моя поездка в Аркаим.Там встретились столько родных Я, ты всех собрал.Очень рада нашему знакомству.С самого начала мне легко было обращаться к тебе за советом и помощью в трудные периоды жизни.Раньше удивлялась этому, сейчас понимаю-это Родство.Благодарна тебе за доброту, чуткость, внимательность. Благодаря тебе я в Истокия-в период сомнений и неверия ты был моим маяком.Ты чистый и светлый Человек, надо только тебе и самому в это поверить.Обнимаю тебя и всю вашу семью с добром и нежностью. С днем рождения!
Благодарен тебе, Родная Гульнара. Я тоже очень рад нашему состоявшемуся знакомству много лет назад.

Я уже в процессе зарождения и укрепления веры в себя.
14.01.2017 12:51
+22
Саша, Родной, поздравляем тебя вместе с Антошей с Днём Рождения!

День сегодня Волшебный, тихий, нежный. Снежок падает, всё кругом такое мягкое, светлое, так красиво!.. Чудесным и удивительным Днём оДАРил нас сегодня Мир Чистоты! В этом Дне — Ты!..

Радуюсь Тебе, Чистоте и Свету твоей Души, Твоей Зрелости и Твоим Проявлениям!

14.01.2017 16:06
+22
Александр, моё почтение и внимание в этот Замечательный День твоего Рождения!
Будь!
Андрей дорогой, признателен тебе! Буду! Есть быть!
Благодарен тебе, Любимая Мариночка! Благодарен тебе, Антон! День сегодня и правда умиротворительный, тихий, спокойный и тёплый.
14.01.2017 16:41
+21
Александр!
Разделяя Радость Твоего Особенного Дня заполненного счастьем, упоительной тишиной и воздухом в котором дышится легко!..
Впервые такого для тебя — Осознанного Дня Самого Себя!.. Дня, пройденного рубежа!..
Именно сегодня Тот Уникальный День в твоей Судьбе, когда буквально
Старый Новый год = Старый Новый Саша!
Даюшка Родная, да, ТАКОЙ день — впервые. Теперь у меня есть понимание, каким на самом деле должен быть день рождения. Когда можно осознанно оглянуться назад на прошедшее Лето, и понять, что оно прошло не впустую, что произошли качественные изменения. И спокойно-радостно, и дышится легко, и в голове порядка больше, и внутри уверенности прибавилось. Благодарен тебя, Родная.
Не сразу смог в это поверить и принять — день этот не только и не столько моего рождения. Это день рождения нас, Пары, Семьи, нашего Единства. Не мой день. Наш день. Это значимее, важнее в разы!
04.03.2017 16:11
+15
Самое время и место привлечь внимание к Особенным Родным Дням Родных последнего периода , когда каждый может разницу сопоставить, что и как желалось, писалось ранее и что и как выражается сейчас каждым, продвигающимся в Живом Потоке Живого Образования!..
Кто в этих потоках – на этих обновленных страницах Есть – уже Способен Нести Своим Родным Особенное Внимание Особенных Дней!..
Фактически Живую Культуру Праздников Живых, в свою семейную летопись привнеся, (вместо памятных дней)!.. Дней, которые приходят в соответствие с тем, как они названы, действительно Становясь Днями Рождения Я!..
14.01.2017 16:43
+20
С радостью присоединяюсь к поздравлениям!
Андрей Андреевич дорогой, благодарен тебе за поздравление!
14.01.2017 17:06
+23
Маринушка!
Родная и Любимая Душа Своей Семьи!
Радуюсь и любуюсь Свету твоей Любви, а более Свету Вашей Семьи!..
Сегодняшний День впервые озарён зрелым состоянием вас, как Пары, исходящим от вас Светом Единства и Понимания, что значит Быть Семьёй и как это важно!..
Рубеж СтановлениЯ пройден вами по одному каждым и вместе парой, именно это основанием такого Особенного Вашего Дня, стало!..
15.01.2017 18:29
+16
Даянушка! Я несказанно Рада НаРожДению Нового Сашы!..
И также несказанно Рада НаРожДению нас как Пары и Семьи!.. И этому Особенному Дню!..
И так БлагоДарна Вам, Жизни, а также самому Саше за это Чудо, ставшее Возможным!..
14.01.2017 19:19
+19
Александр! С Радостью присоединяюсь к поздравлениям!
Сегодня действительно такой замечательный день, Тихий Солнечный и Теплый! А еще очень красиво сегодня, все деревья покрылись снегом инеем, и он временами так не спешно опадая с веток искрится на Солнечных Лучах, Душа улыбается глядя на такое)
И искренне радуюсь вашей Паре, Семье, любуясь)!


Виктория, благодарен тебе! Фотографии очень красивые!
14.01.2017 20:28
+16
Александр, с Днём Рождения! Родные, примите мои поздравления, обнимаю вас всей семьёй!
14.01.2017 22:04
+16
Александр, с Днём Рождения!
Радость, что в Чуде сегодняшнего Дня есть Чудо Твоего Рождения — Рождения Вас с Мариной Парой!

Удивительное Преображение за эти почти уже 8 лет знакомства с тобой :) и позже вас вместе с Маришей… обнимаю вас Тепло ;)
Действительно вчера был необыкновенно тихий и ясный, солнечный день, когда даже после полудня в лесу у реки, где, как правило, в это время шумно и народ есть, не было никого, словно еще было самое раннее утро, словно только светало. Хорошо было и прекрасно! А потом увидела эту запись и поняла почему так необыкновенно было :) Особенный День какой!
С Днем Рождения тебя Александр! С Рождением тебя и вас с Мариной как пары! С Чудесным Преображением!
15.01.2017 12:12
+13
Александр! Благодаря Конференции, твоему труду, проявлению смогла увидеть тебя другого, Нового :) Увидеть Вас, Вашу Пару Крепкую и Большую!
С Днём Рождения, Александр!
Лена, благодарен тебе! И мы тебя обнимаем!
Марина, благодарен тебе за поздравление! Да, я помню, что познакомились мы с тобой на Алтае много лет назад.
Благодарен тебе, Татьяна! Хорошо, что было необыкновенно тихо, и что день был ясный и солнечный :)
Благодарен тебе, Оля! Конференция позволила нам вместе потрудиться семьями. И это здорово!
16.01.2017 03:27
+11
Присоединяюсь к Поздравлениям, Александр, с Днём Рождения!
Читая комментарии к этой записи я увидела ваш общий с Маришей Труд за последние 2 года.
Совесть.
Любовь и Труд стоит за Вашими Совместными Преображениями. Не в одиночку, а Совместно — как это дорого и ценно, слёзы на глазах от радости за вас, Родные!
16.01.2017 04:00
+11
Вслед за мамой присоединяюсь к совместным поздравлениям!
Александр, от всей Души поздравляю вас.
С Днём Рождения!
Благодарны тебе, Татьяна! Да, в одиночку никогда не достичь того, чего можно достичь вместе.
Благодарны мы тебе, Илья!
14.01.2017 21:32
+14
Александр, с днём Рождения! Рада очень вашему Преображению всей Семьёй!
Благодарю тебя, Инга! Мы тоже очень рады происходящим событиям!
15.01.2017 03:04
+16
Сегодня был Особенный Рассвет. Словно открылись Небесные Врата — раздвинулись облака, образуя круг, и в самом центре этого круга на фоне ясного-ясного Неба всходило Солнце! Не передать словами богатство цвета и света! Восходящее Солнышко окрасило облака от нежно-нежно розового до пурпурного, а небо было нежно-нежно голубым, переходя в ярко синий цвет. А само Солнце — огромное яркое оранжевое! Ничего подобного я раньше не видела. Я изумленно спрашивала: «Что это за Особенный Рассвет такой?» А это оказывается Саша сегодня родился! С днем рождениЯ, Александр! С днем рождения, Саратцевы! Обнимаю вас.
Благодарен тебе, Гульнара! Как красиво и здорово ты описала восход Солнца!
Саша, с Днем Рождения тебя!!! Радуюсь твоему преображению и вашему как пары)))) В этот Особенный день Обнимаю Теплом всю вашу семью)
Благодарю тебя, Анастасия! И мы тебя тепло обнимаем!
Александр, и от меня лучик внимания в твой Особенный День!
Рад за тебя! Рад за Вашу Семью!
С Днем Рождения Александр!
Константин, благодарен тебе за лучик! Жму твою руку.
15.01.2017 15:17
+13
Александр, поздравляю тебя с Твоим, с Вашим Особенным Днём! С большим теплом думаю о Вашей семье и о твоих усилиях Воли, благодаря которым этот День стал возможен!
Лана, я благодарю и мы благодарим тебя за поздравление и за тёплые мысли!
15.01.2017 15:39
+13
Родные и Любимые Саратцевы :) Разделяю Радость этого Особенного Дня — Дня Рождения Александра, Дня Рождающего ВАС! Любуюсь вашим Сиянием: Каждого и вместе Парой, Семьёй! С Преображением Вас, в котором видимый Труд Воли.
Лена, с радостью благодарим тебя за тепло слов!
16.01.2017 02:24
+13
Александр с Днем Рождения!
Прими от нашей семьи Поздравления вашей семье!
Радуемся за вас и Счастливо от вашего Единства!
Светлана, благодарим тебя и твою Семью!
16.01.2017 23:26
+10
И я признательна и благодарна вам всем, Родные, за поздравления и Единую Радость такого Особенного Дня!:)
Всех вас крепко обнимаю!:)