Энергопортрет Олеси Хабибуллиной "Осознание Красоты и Чистоты своей Души" 10.07.2018

4 комментария

02.11.2018 22:07
+9
Энергопортрет появился в Особенный День- в этот день проходил вебинар Как найти Дело Жизни, а также в этот был день рождения Олеси. Одновременно, это был очень непростой день для нашей семьи, и то что вечером Таня прислала ссылочки на энергопортрет дочери (и ещё один Особенный рисунок:) стало чудесным Даром и завершением этого Особенного Дня. Эти два рисунка, словно Чудо появились вечером и создали волшебное настроение, состояние:) Словно Жизнь давала понять, что всё хорошо, и мы на правильном пути, не смотря на трудности.
Процитирую себя из личной переписки с Татьяной Казмирук:
Я увидела в энергопортрете потенциал Дочери, как может раскрываться Чистотой её Душа… Свет Чистоты Души передан в энергопортере и от этого такая Радость и благодать в моей Душе, от той Красоты которой может раскрыться Душа и судьба Олеси… Я тебе очень благодарна, Родная, за Чудо которое ты проявляешь Собой, помогая раскрывать самое ценное и дорогое- Чистоту и Свет Души!..
Понимаю, как важно раскрыть Чистоту Души для каждой девочке, девушке, женщине… Этот энергопортрет помогает раскрывать самое ценное -Чистоту Души Дочери, а значит понести её своим детям, внукам и собой в веках… Поэтому для меня этот энергорисунок очень ценен и важен!.. Он словно вплетается своей глубиной в будущее моего/нашего Рода…

Тая, Родная, я глубоко благодарна тебе за энергопортрет Дочери! Благодарна за твой чудесный Дар и за то, что Ты Есть в моей судьбе, в судьбе моей семьи!.
Тая, Родная, я глубоко благодарна тебе за энергопортрет Дочери! Благодарна за твой чудесный Дар и за то, что Ты Есть в моей судьбе, в судьбе моей семьи!.
Инга Родная, для меня очень ценна твоя способность благодарить, отдавать, стремление поделиться тем, чем можешь поделиться.

В последние годы ваша семья нередко помогала нашей и знаешь я так благодарна этому периоду жизни, не смотря на то, что наша жизнь с сыном изменилась, мы начали жить вдвоём, но между нашими семьями напротив стало больше тепла и родства, так что отдавая этот Энергопортрет для Олесеньки я передавала его вашей Семье в целом.

Ещё я помню, что в тот период незадолго до создания Образа у нас была непростая переписка, была немного болевая волна и как бы пошло отдаление.
Вебинар Как найти Дело Жизни буквально направил на то, чтобы пойти на Встречу!
Внутри родилась мысль, что сейчас самое время в День Рождения создать Энергопортрет для Олеси, о котором мы давно и не раз с тобою говорили и который я до сих пор не нарисовала.

Вот на этой волне я прочувствовала, что мне просто необходимо пойти на Встречу и создать и отдать то, что уже давно обещала и не сделала. И главное я увидела, что на выходе будет солнечно, тепло и хорошо ВСЕМ — мне просто захотелось пойти в это Хорошо, а не ждать, когда оно пойдёт потепление…

И так эта волна пошла, что Образ нарисовался стремительно, цельно, разом — тем самым показав мне мои новые возможности, когда я иду волей и чистотою к людям осознанно. Иду, чтобы отдать, иду для потепления отношений.

В этом Энергопортрете не только для Олеси и Вашей Семьи, и для меня такая ощутимая тёплая, светлая Волна Обновления…
05.11.2018 23:15
+7
Поделюсь, что когда только увидела энергопортрет Олеси, внутренне ощутила трепет, окрыляющую Радость, ощущение Чуда, искреннюю благодарность Тане… немного слёзы были… Радость и Счастье наполнили Душу от того, что увидела, как может раскрываться (при осознанном Труде) Красотой и Чистотой Душа Дочери…
Очень Нежный Светлый Образ, Танюша!
Столько Теплоты и Жизни во взгляде Олеси.
Чистота исходит из самых Глубин!
Перекликается Образ Олеси с Тихим спокойным проЯвлением Чистоты и одновременно звучащим Глубиной.