Энергопортрет для сына Ильи. Сила и Свет Души, 2011 год

9 комментариев

11.12.2014 21:59
+2
Сила и свет! Точно! Какой интересный образ!
11.12.2014 22:35
+1
Стремительность… ощущение движения, порывистости…
Танюшка, а пятнышки — не были задуманы? от чего-то отпечатались?
Мариша, да есть тут и порывистость-воинственность, хотя в мирное русло уже идущие энергии, вниз направлен меч и Свет создающий Движение вверх…
Пятнышки, те что темноватые, это техника такая, я иногда использую золотую слюду (имитация сусального золота), она тонюсенькая такая, от дыхания слетает и клеем закрепляется в том месте, где сама ляжет.
Если понятно я описала:)
А вот крупнее деталь, Мариша:


вЖивую когда видишь рисунок, золотятся они
Благодарна за пояснение, Родная!
Красиво наверное золотом переливается…
12.12.2014 01:50
+3
Очень понравился Илюшин портрет! Увидела в нём Илюшу уже юношу и так похож! как в будущее заглянула благодаря рисуночку твоему, Тая.Сила Духа здесь так Илюшина проявлена, что пока ещё в жизни не видна и видимо раскрываться будет… Чудесный рисунок!
Да, Ингочка, в жизни не хватает пока устойчивсти сыну.
18.01.2015 15:23
+2
Удивительный какой Илюшин портрет, Таюшка! Такой устойчивый, живой юноша на портрете этом. Свет и сила — как точно подметила Виктория Заря.
14.05.2017 04:56
+7
Осознанно возвращаюсь к посылу Даюшки из личной переписки для Ильи:
Доброе РАвновесное Начало Души, УмироТворение, Благодать.

Я очень долго ждала, когда эти качества начнут проявляться у сына, совершенно не осознавая, что вначале у меня/у Родителя должны прорасти эти созидательные качества.

Прорасти и закрепиться навсегда Умиротворённой, Благодатной Основой. А это значит постоянное созидание стержня своего Я, постоянное созидание равновесных и благодатных мыслей и чувств.
И тогда… Энергопортреты не нужны, тогда Основа Родителя передаётся с духовным молоком матери, питая дитя, наполняя его жизненной силой Созидания и Любви.
22.10.2017 23:28
+10
Этот Образ на протяжении 6-ти лет раскрывается в моём сыне Илье Владимировиче.
Год создания Энергопортрета — 2011. Год стал поворотным для моей мысли, пришлось шагнуть в такие уроки/события, которые заставили открыть глаза на то, что я просто не замечала и не желала видеть. Прежде всего — заметить собственное невежество. Впервые.

Благодаря удивительной, волшебной поддержке Даи, благодаря исцеляющим сеансам по телефону, и началу Школ Чистоты для нашей со Светланой Родной группы РАсСТОЯниЯ — задвигался лёд внутри моей судьбы, а под ним было столько… Очень много предстояло пройти о чём я тогда даже и не догадывалась.

Глядя на этот свежий, сияющий Энергопортрет сына, я узнаю очертания его Духа!
Чистоту, Ясность, Лучистость — эти качества я начала замечать своим материнским взглядом в Сыне.

Даюшка Родная, я очень благодарна тебе, что ты сразу открыла мне Меня — помогла проявиться таким удивительным Даром Энергорисунков, в которым я звучу Чисто, Ясно, Красиво!
Пройдя жизненно важные Уроки в течении последних 6-ти лет, я смотрю на себя и сына Новыми Глазами — Глазами Радости, Благодати, Любви и Счастья! Твои Исцеляющие Травушки очень изменили мои мысли и чувства и теперь я могу вернуться к тому, что раньше не была способна прожить качественно, глубоко и полно.

Я очень признательна Андрею Владленовичу за отеческую поддержку для Ильи Владимировича, за то, что мы с сыном наполнены такой невероятной заботой, таким качественным вниманием с Вашей стороны! Особенным Даром считаю закаливающие Дух и Тело Обливания — это уже наша Семейная традиция:) Этот Энергопортрет очень похож на то свежее и чистое состояние радости и обновления после обливания!
Чистота посыла Рода слилась с Чистотою Энергопортрета — для меня это действительно Счастье..:)

А также моя невероятная признательность Андрею Андреевичу за пример, за Образ Мысли и Жизни по Мыслям Родителей, благодаря которому мы с сыном учимся,
и Идём по Жизни за Теми, кто нам очень Дорог и Ценен!
В этом Энергопортрете я чувствую Дух Сына — юношеское и мужеское сияющее Чистое Начало.
Во многом благодаря очень достойным проявлениям Андрея Андреевича я заметила столь ценные, столь редкие для сегодняшнего дня мужеские Качества. Это внутренне меня очень усилило и во многом сдвинуло отношения с сыном.

Моя нежная, глубинная БлагоДарность ИстокиЯ и конечно Особенно-Значимым Событиям за мой обновлённый взгляд на Жизнь, и как следствие на Энергопортрет для моего сына!